помогите, в каком салоне лучше делать татуировку?

Абизяна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2009
Повідом.: 3
помогите, в каком салоне лучше делать татуировку??

помогите, в каком салоне лучше делать татуировку??
не могу понять в каком лучше(одни говорят хантер, но там цены выше чем в других)(другие говорят в блек дрегоне нармально), отпишитесь плиз
 
Останнє редагування:
помогите, в каком салоне лучше делать татуировку??
не могу понять в каком лучше(одни говорят хантер, но там цены выше чем в других)(другие говорят в блек дрегоне нармально), опишитесь плиз
Описаться?:D Я одну делала в "Бриллиантовой руке" - не понравилось, потому что сделали плохо. а потом еще долго отмазывались от корректировки, мол, все у них забито - и времени на меня нет, вторую - в "Хантере", сделали - отлично:love:
 
салоны нах ,там антисанитария....... пиши ему в личку .... https://www.kharkovforum.com/member.php?u=138091

А ты у него делал?

очень неплохие татуировки делают на ул. Володарского, но туда еще попасть надо...:D

а где там? В подворотне?:D
 
с татуировкой ты точно будешь "абизяной".

запомни, лучший тюнинг - это сток.
чистое тело куда симпатичнее.
 
у тех мастеров,работы которых ты лично видел.
ато блячдь щас такое делают,што страшно смотреть.
я с ужасом думаю,что я буду делать,когда прийдёт время забивать рукав.
 
в каком месте делать буш? за оперным там салон есть
 
на плече

а салон "Black Dragon"
никто про него ничего не знает?
 
помогите, в каком салоне лучше делать татуировку??
не могу понять в каком лучше(одни говорят хантер, но там цены выше чем в других)(другие говорят в блек дрегоне нармально), отпишитесь плиз

Абизяна:Dтатуируется и становится
татуированой абизяной:D:D:клас:
 
Когда мне захотелось сделать тату - зашла в первый попавшийся салон. Попался по адресу ул. Фрунзе (Пушкинская). В подвальчике. Там же и язык проколола. Довольна
 
чего все говорят "не делай", ебать это же круто.
 
В начале Рымарской, за оперным, "брилиантовая рука" - однозначно там!
 
Мама робила татуювання в Драконі, а татуаж в Хантері. тату норм, а татуаж блін так запороли...хоч гроші повернули...
 
Назад
Зверху Знизу