Подскажите банк

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 45
Подскажите банк

Нужен банк, чтобы ненадолго положить некую сумму для хранения (месяц, может меньше). Главное, чтобы банк был надежный и деньги можно было снять в любой момент, желательно без % за снятие в банкомате. Единственный вариант, который я пока вижу - УкрСоц. Но хотелось бы разбить сумму на несколько счетов в несколько банков, для надежности.
 
если %% не интересуют, а важна сохранность - арендуйте банковскую ячейку.
Если разбивать на несколько счетов - выберите несколько крупных + недавно появившихся иностранных банков. Для удобства - чтобы отделения были расположены рядом :) УкрСиб, УкрСоц, РАваль, ОТП, Эрсте, Астра...
 
Такие счета есть почти в каждом банке, называет свободный депозит. Или карточный счёт.
Весьма неплохой в Форуме (Вільний рух), в Пиреусе есть.
 
Я знаю, что есть. Но интересует именно момент "без % за снятие в банкомате". Так как сумма не маленькая и даже 1% это много получится, за месяц то хранения. Дешевле будет арендовать ячейку в банке на год =)
 
Если сумма немаленькая, то снимать ее через банкомат - утомитесь сами, и банкомат утомите ;)
 
Не знаю как при снятии с банкомата, зайди в Укрсиббанк и спроси о текущем счете с тарифным планом "Базовый". Думаю, что это тебе подойдет :)
 
если большую сумму забирать, то надо деньги заказывать заранее
 
Попробуйте обратиться в Укргазбанк.
 
А я ничего не посоветую,т.к. в курсе,что такое оформлять сидеть вклад, а он пролежит "месяц или меньше"... Ну их нафиг такие депозиты!
 
Не знаю ни одного хорошего банка
 
В альфе снятие в банкомате без %
 
как вариант - открыть текущий счет в УниверсалБанке на физ.лицо с карточкой...снятие/пополнение в банкоматах УниверсалБанка - бесплатное...на остаток вродь 5-6% годовых накидывают

в вопросах надежности банков стоит ВСПОМНИТЬ СИТУАЦИЮ в конце 2008г.-начале 2009г. ..какие банки свободно выдавали валютные депозиты по требованию? УниверсалБанк, УкрСибБанк, Райффайзен, ОТР...

а вот Приват - хрена...УкрСоц - хрена...
 
Дельтабанк. Банк начался с кредитования - этим сказано всё...
Два года не имел депозиты - еньги были пущены в производство, недавно [а конкретно - на этой неделе] всё ж выгадал сумму, чтоб положить, почти без удивления обнаружил, что процентные ставки (по крайней мере в долларах) такие же, как и в письме с предложением положить деньги на депозит 2008-го года, - как бывшему вкладчику пару раз в год присылают такое письмецо.
 
В Уникредите есть мобильный счет, а снятие с карточек 0% в банкомате
 
Нужен банк, чтобы ненадолго положить некую сумму для хранения (месяц, может меньше). Главное, чтобы банк был надежный и деньги можно было снять в любой момент, желательно без % за снятие в банкомате. Единственный вариант, который я пока вижу - УкрСоц. Но хотелось бы разбить сумму на несколько счетов в несколько банков, для надежности.


в банкомате % зависит от карточки.
в Укрсибе есть счет "Актывни гроши" или как-т так. 5% в баксах дают, в любой момент можно сколько хочешь снять сколько хочешь добавить. за снятие в кассе никакой комиссии не берут. Про банкомат не знаю.
 
Под ваши задачи Форум и Пиреус, болше читай ТУТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Могу посоветовать Правэкс-банк, проценты маленькие, где-то в районе 7% в грн. есть вклад на 1 месяц.
А если вы захотите сразу снять большую сумму денег банкоматы не советую, лучше взяв с собой паспорт зайти в любое отделение и там вам без всяких комиссий отдадут нужную сумму.
 
Советую Актабанк. карточка накопительная 9% годовых в гривне
 
Перед тем, как доверять ваши деньги, необходимо получить максимально возможную информацию о банке (где его ГО, кто акционеры/владельцы, какие планы развития банка). Узнать о финансовых результатах банка, стратегии, поискать информацию в Интернете.

Только так вы будете спокойны за свои деньги.
 
Назад
Зверху Знизу