Подставляйте вентилятор, пришел с лопатой

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
Подставляйте вентилятор, пришел с лопатой

Южанина дала интервью, советую почитать. Панство недовольно что холопам хорошо живется,покупают машины на иностранных номерах, нужно немного гайки подтянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Южанина дала интервью, советую почитать. Панство недовольно что холопам хорошо живется,покупают машины на иностранных номерах, нужно немного гайки подтянуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Потому что ее не пиздили. Толпой бы народ подошел и она б поменяла мнение.
 
покупают машины на иностранных номерах
А что должны по городу ездить машины с непонятными номерами? Если ДТП, а там номер хз какой страны и где искать эту машину и кто владелец?

Или давайте всей страной не будем вешать украинские номера. Просто вот все забьем и будем ездить на номерах из Зимбабве и всех других стран мира

Хорошо будет?
 
А что должны по городу ездить машины с непонятными номерами? Если ДТП, а там номер хз какой страны и где искать эту машину и кто владелец?

Или давайте всей страной не будем вешать украинские номера. Просто вот все забьем и будем ездить на номерах из Зимбабве и всех других стран мира

Хорошо будет?

не очень но точно плохо васадзе и святошу
 
А что должны по городу ездить машины с непонятными номерами? Если ДТП, а там номер хз какой страны и где искать эту машину и кто владелец?

А тебя не смущает, что не всегда владелец за рулем, на каких бы номерах не была машина?
А через границу когда машины ввозят - это нигде не фиксируется?
Или они через границу перелетают?
А еще запрос можно сделать в другие страны по собственникам и по доверкам. Прикинь...
 
Я думал про наследство.А это херня
 
Хех, ну будет им такой некислый автомайдан с блокировкой дорог. Удачи.
Вместо того, что принять реальный закон позволяющий завозить и продавать у нас б/у авто из ЕС, педро принял какую-то неведомую дрочильню, которой пользоваться никто не будут ибо максимально усложнили процесс. А вот пидары типа святаша, васадзе или порошенко как раз и недополучают сверхприбыль со своих тазов.
 
почему просто не пойти по проверенному пути? например как Грузия - завез авто и платишь 150 евро в год. И жители рады, и государству копейка идет
 
А еще запрос можно сделать в другие страны по собственникам и по доверкам. Прикинь...
Эту фотографию сделал я заграницей. У них такие номера. Можно я въеду и буду ездить? А ты угадай страну и сделай туда запрос. Хотя я думаю что они даже читать не будут ни украинский ни английский.

7fdhhd.jpg


Так если все будут использовать левые номера кругом? Идешь по городу, а кругом как на фото. Кому штраф выписывать? Кто будет запросы слать во все края мира? ГАИшники?

Я не против если россиянин, беларус, литовиц приехал и уехал. Но когда кол-во левых номеров перевалит через определенную точку - это пиздец всему будет на дороге
 
Для любителей попроще есть другой вариант - вменяемые таможенные ставки и законы :)
Правда, и то, и другое может в любой момент существенно измениться)))
 
Назад
Зверху Знизу