Ві умеєте свистеть7 Кто как

Шо вам усем моя ава далась? Шо не так, ава как ава, прикольная картинка

Прикольная! Это ты свистишь на ней?...:D

Однажді, когда никого не было дома, я хотел громко пукнуть вслух. Но відимо, в организме случился какой-то сбой и вместо громкого пррррр1 получілось так тихонько пііііуі... Получился художественній свіст. Хорошо, что тогда дома никого не біло, а то бі я, наверное, опозорился.

И как же хорошо, что ты никому не рассказал это на Форуме...

А то, наверное, опозорился бы...:D
 
у поклонской спроси, она расскажет как с двумя куями свистеть во рту

нихуясибе, а как они поместились в клювик?
анекдот вспомнился про куи во рту:

Универ. Филфак. Завкаф рузкого языка и литературы приходит на работу в понедельник с "пряником" на пол еблища, синячара аж черный, глаз заплыл, не открывается.
Сотрудники в ужасе спрашивают:
- как же так, Наум Альбертович, что случилось, Вы же такой интеллигент и джентльмен!?
Ну он отвечает:
-я боролся за чистоту русского языка!
-И-и?
- Ну отдыхал я с достопочтенным обществом в бане, среди нас был товарищ полковник. И вот когда горячительные напитки возымели свое действие и беседа набирала обороты, полковник начал свой рассказ, со слов:
"было в роте у меня два хуя".
Ну и я его поправил: правильно говорить не в роте, а во рту...
 
анекдот вспомнился про куи во рту:

Универ. Филфак. Завкаф рузкого языка и литературы приходит на работу в понедельник с "пряником" на пол еблища, синячара аж черный, глаз заплыл, не открывается.
Сотрудники в ужасе спрашивают:
- как же так, Наум Альбертович, что случилось, Вы же такой интеллигент и джентльмен!?
Ну он отвечает:
-я боролся за чистоту русского языка!
-И-и?
- Ну отдыхал я с достопочтенным обществом в бане, среди нас был товарищ полковник. И вот когда горячительные напитки возымели свое действие и беседа набирала обороты, полковник начал свой рассказ, со слов:
"было в роте у меня два хуя".
Ну и я его поправил: правильно говорить не в роте, а во рту...
:D шота ты по бородатым решил пройтись:rolleyes:
Она:
- Можно я пойду на дискотеку?
Он засмеялся, обнял ее и шепнул:
- Я тебе челюсть сломаю..
 
Назад
Зверху Знизу