Китайцы отжигают, новые джипы по 8000 у.е.

цены старые на сайте...
Цены там как раз с учетом их акции из новостей. И не в 2 раза же цены упали?
Сколько тогда кольт стоит? На сайте его цена от 83000 грн. В реале он дешевле китаемобилей?
 
Позвоните и спросите цены..... чего годать то?
 
Alekss а у тебя какая машина?
А то все "знаю человека..." "кто-то рассказывал..."
У меня Шнива - 3 машина. кроме это служебные + те на которых ездил.
Так на 2 летнем ландмарке я ездил - дрова... с кондишеном, но дрова, да и кондишен то же дрова....
ездил на разных от таврии до акуры мдх.. :)

Ховер - красивая машина, но дороже Шнивы даже сейчас и запчасти в несколько раз дороже... и ломается она не реже Шнивы....
Да как раз и идет разговор о том что он стал дешевле Шнивы.. :D
И теште себя илюзиями, что у китайцев стоят японские двигатели - это просто копии японских двигателей (китайцы купили право устанавливат шильдики митсыка или тоеты на двигатели) а статистики нет, что с ними будет через 100 000 км

Да я думаю никто себя надеждами не тешит, что китаец классное авто.. просто каждому авто своя цена..
и вот она вернулась в реальность, а никогда за них за 20 000 у.е. просили..:D
 
А про безопасность кто-то подумал? о какой безопасности может идти речь в Китайце!??? Так что выбирайте что лутче дешевле и безнадежней либо подороже со статусом и надежней.
 
А про безопасность кто-то подумал? о какой безопасности может идти речь в Китайце!??? Так что выбирайте что лутче дешевле и безнадежней либо подороже со статусом и надежней.

В Ховере я думаю побольше будет безопасности чем авто маде ин Совок, маде ин Раша.. да и ланосы с авео тоже..

имхо..

И опять повторю смотря с чем сравнивать, едите вы в каком нибудь тазе или в Оутландере или Акуре и т.д.

Надо понимать что половина страны ездит на убитых тазах еже сними, в которых вообще о безопасности и говорить не приходится..
 
В Ховере я думаю побольше будет безопасности чем авто маде ин Совок, маде ин Раша.. да и ланосы с авео тоже..

имхо..

И опять повторю смотря с чем сравнивать, едите вы в каком нибудь тазе или в Оутландере или Акуре и т.д.

Надо понимать что половина страны ездит на убитых тазах еже сними, в которых вообще о безопасности и говорить не приходится..

Смотри ты сравниваеш разные машины. Дэу Ланос и Авео в отличии от китайца не рамные, поэтому опять таки сравнивать в плане безопасности их нельзя. Хотя Ланос очень даже надежная машина.:клас:
 
Текстиль европейский они похоронили благополучно..... теперь очередь за авто....
 
У кого брал не скажу, потому как лично не знаком, но инфа проверенная от человека, который трындеть не будет. Но ежели очень надо, то могу узнать к завтрашнему утру, раньше не увижусь. Да позвоните в салон любой мицыковский, я уверен что цены то у них одновременно меняются.

PS: новый XL не девятка старая :)

PPS: брал он за 82000 гривен в пустой комплектации.

Да не надо спрашивать. Достаточно зайти на сайт Мицика и прочитать, только глаза раззувать немножко нужно. :D
Дословно: Компания предлагает максимальные скидки при приобретении авто: к примеру, при покупке автомобиля Lancer X в настоящее время можно сэкономить до 53 000 грн., Outlander XL - до 84 000 грн., а Pajero - до 107 000 грн.
Посилання видалено
Конкретная цена:
Посилання видалено
 
У кого брал не скажу, потому как лично не знаком, но инфа проверенная от человека, который трындеть не будет. Но ежели очень надо, то могу узнать к завтрашнему утру, раньше не увижусь. Да позвоните в салон любой мицыковский, я уверен что цены то у них одновременно меняются.

PS: новый XL не девятка старая :)

PPS: брал он за 82000 гривен в пустой комплектации.

Паржал :клас: :іржач: :іржач: :іржач:
 
Кто отжигает, так это Приват:
ВАЗ 21099, 2005г.
пробег 175 тыс. !!!
Коррозионные повреждения составных частей кузова " +"
Повреждения:
Крылья " + " Вмятины на обоих задних крыльях в районе стоп-сигналов
Капот " + " Незначительные вмятины на капоте
Потертости, повреждения стекол " +" Разбито лобовое стекло !!!
ТС эксплуатировалось в режиме такси " + " !!!
Цена: 42766.00 грн.
Китайцам и не снилось :)

Кстати, на работе Soueast Lioncel 2007, полтора года, заменили задние аммо, пока всё, проблем больше не было. За то грузовой JAC ремонтируется часто, через год заменили коробку (повезло, что еще вложились в гарантийный срок).
 
Останнє редагування:
Да не надо спрашивать. Достаточно зайти на сайт Мицика и прочитать, только глаза раззувать немножко нужно. :D
Дословно: Компания предлагает максимальные скидки при приобретении авто: к примеру, при покупке автомобиля Lancer X в настоящее время можно сэкономить до 53 000 грн., Outlander XL - до 84 000 грн., а Pajero - до 107 000 грн.
Посилання видалено
Конкретная цена:
Посилання видалено
Да, но вряд ли это можно назвать скидками.
Цена 185225
Цены со скидкой 126000


Если цена базового Аута 25 200$, и этот пепелац был куплен еще летом, то цена его по курсу, напрмер, 5,0 составляет 126тыс.грн. В пересчете на сегодняшний курс цена составит как раз 185 225 грн. (очень возле этого) при той же цене в долларах (25 200$). Но так как салоном (дилером, папой римским) он был закуплен еще по старым ценам, то это никак не скидка, а простая фиксация цены в гривнах.
Всего лишь намек на "тонкий" маркетиновый ход, мол, суперскидки (в данном примере 59 225грн.), только для Вас...
По простой причине общего финансового кризиса, замораживания кредитов и неразберихи с ценами летние Мыцики продаются по летним ценам, пока это позволяют складские запасы, но под пафосным соусом "суперскидок" Тем более зачем салонам в предверии 2009г. склад с лета 2008г.?


P.S. Только что перекалькулировал свою машину, на нее (такую же, только новую) тоже с успехом можно ставить сейчас ярлык - "суперскидка 34 500грн!"
 
Пройдёт ещё немного времени, китайцы подучатся качеству. Вот тогда начнётся демпинг рынка.
 
Да, но вряд ли это можно назвать скидками.



Если цена базового Аута 25 200$, и этот пепелац был куплен еще летом, то цена его по курсу, напрмер, 5,0 составляет 126тыс.грн. В пересчете на сегодняшний курс цена составит как раз 185 225 грн. (очень возле этого) при той же цене в долларах (25 200$). Но так как салоном (дилером, папой римским) он был закуплен еще по старым ценам, то это никак не скидка, а простая фиксация цены в гривнах.
Всего лишь намек на "тонкий" маркетиновый ход, мол, суперскидки (в данном примере 59 225грн.), только для Вас...
По простой причине общего финансового кризиса, замораживания кредитов и неразберихи с ценами летние Мыцики продаются по летним ценам, пока это позволяют складские запасы, но под пафосным соусом "суперскидок" Тем более зачем салонам в предверии 2009г. склад с лета 2008г.?


P.S. Только что перекалькулировал свою машину, на нее (такую же, только новую) тоже с успехом можно ставить сейчас ярлык - "суперскидка 34 500грн!"

Если бы Вы летом воздержались от покупки и Ваши кровные $25 200 пролежали бы в тумбочке, то сейчас бы вполне могли думать далеко не о базовом Ауте :)
Понятное дело, что "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" :) И все же. За те же $25 200 сейчас можно либо больше купить, либо останется.
 
ребята, выбирайте отечественное, за те же деньги комплектация больше и расход меньше
Посилання видалено
 
Пройдёт ещё немного времени, китайцы подучатся качеству. Вот тогда начнётся демпинг рынка.

Качеству не надо подучиваться. Всё гораздо проще. Нужно делать качественно, используя качественные материалы
 
Если бы Вы летом воздержались от покупки и Ваши кровные $25 200 пролежали бы в тумбочке, то сейчас бы вполне могли думать далеко не о базовом Ауте :)
Понятное дело, что "знал бы прикуп, жил бы в Сочи" :) И все же. За те же $25 200 сейчас можно либо больше купить, либо останется.
Безусловно, только национальная валюта у нас - гривна, и мы говорим про эквивалент, а не про скидку. "Если бы у бабушки были яйца..."
Самый кайф был, да Бог память, 7-8 октября сегогода, когда курс в обменках скакнул до 5-70, 5-80, а официал был на гривну дешевле, и был самый пик скидок на авто, что можно было, быстро подсуетившись, отгрести афигенный пепелац занедорого.
 
Поздно, китаёшки по всем параметрам все страны обходят !!!..............
.........А их машины made in China настораживают !!
 
Назад
Зверху Знизу