Наши супер маршрутки

Этим тоже возмущен! Платишь не малую стоимость проезда а едешь в каком-то индуском , Бангладешском автобусе! Ездил на тролейбусах, по безнадеге ездил на маршрутках!
 
Граждане пассажиры!Требуйте у водителей легкие закуски и безалкогольные напитки!
 
в новых автобусах еще ниче кроме того конечно что трясет сильно.а те старые Руты это пипец их списать давно надо
 
Я вижу здесь есть недовольные пассажиры маршруток, которые все время злобные на других пассажиров!
 
мне похуй твоя критика)

Я тоже похуист! Превед!

А где же лирика?

Возможно знает отвеД

Иди ка нахуй рифмоплет

Сегодня ты не гомномет

В.Маяковский "Неизданное"
 
Зато защищаем украинского (гавно)выробника Порошенко.
 
В 88м вчера ехал - всё нормуль.

3701965.jpg
 
Вот так каждый день в таких маршрутках и это ходит маршутка в городе.дыркки в полу .между стеной и полом вообще сквозная дырка идет на метр.пол проваленный.и такое ощущение что задний мост просто оторвется

та ну это вентиляция такая дыроточечная а то жарко в этих маршрутках
 
Вот так каждый день в таких маршрутках и это ходит маршутка в городе.дыркки в полу .между стеной и полом вообще сквозная дырка идет на метр.пол проваленный.и такое ощущение что задний мост просто оторвется
В советское время ходила одна легенда, как японская делегация приехала в СССР и её возили на автобусе "Кубань". Так вот по приезду в какое-то место все вышли, а один японец подошёл к водителю и спросил: "Ты этот автобус сам сделал?" :D
250px-Kuban.IMG_2814.jpg

фото (с)
Так вот наши маршрутки очень похожи на гаражный самопал, не понимаю, как их вообще сертифицировали :рл:
 
интересно, а тот чудо-инженер, который придумал сиденья со спинками под 90 градусов, еще жив? по идее должен был умереть в страшных муках от количества посылаемых проклятий в его адрес..
 
Назад
Зверху Знизу