• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли на водоэмульсионку ложить штукатурку?

Я на него даже сейчас подрозетники ставлю, один раз закончился - взял старт, выматерил всё - не липнет , ляпает на пол - вообщем Ротбанд наше всё !
разве что бетоноконтакт покусывается по цене :(
 
так никто и не ответил почему на водоэмульсионку нельзя плитку ложить (штукатурить) , а на гипсокартон (бумагу) все ложат и ничего...
 
ложить нельзя ни туда ни туда. а клеить - можно. водоэмульсия отпадет т.к. в составе мел.не прихватится оно - отпадет нна. а гипсокартон - фиг бумагу оторвешь от гипса....
 
так никто и не ответил почему на водоэмульсионку нельзя плитку ложить (штукатурить) , а на гипсокартон (бумагу) все ложат и ничего...
По моему давно ответили - если простая водоэмульсионка (не латексная и без прочих добавок) - то можно оставить несдираемое и на него штукатурить - ничего не будет. А вот если другой тип красок - всё до основания сносить.
 
у меня того потолка всего коридорчик, квадратов 8 от силы. В какой минимальной расфасовке бетоконтакт продается?

5 л

так никто и не ответил почему на водоэмульсионку нельзя плитку ложить (штукатурить) , а на гипсокартон (бумагу) все ложат и ничего...

та проста лень клаву давить . позвоните , я вам расскажу .
 
да ты и сам не знаешь, хули спрашивать)))

ну как бы вам сказать , шоб не паслать очень далеко .
всё это давно прошедший этап . причём очень давно .
если у вас , уважаемый , руки выросли для клавиатуры , нехер лезть в ремонты . просто платите и наслаждайтесь жизнью . и не забывайте , что бесплатный сыр тока в мышеловке .

да ты и сам не знаешь, хули спрашивать)))

а мы гдето пасли коз вместе ?????
 
Останнє редагування:
не хочу в стройке тему делать поэтому тут спрошу :) Какие сейчас расценки на оштукатуривание и шпаклевку потолка?
 
Штукатурка+стеклохолст+шпаклевка акриловыми=120-150 грн/м2
 
не хочу в стройке тему делать поэтому тут спрошу
Как салаг - так сразу в стройку отсилаем :) А ветеранам - льготы :D
Если честно - самого бесит тот раздел -проплаченные темы на 10 стр вперед, цен реально нет, а если есть, то отличаются от реальных для завлечения клиента. Конкуренты срут друг у друга в теме (или наоборот - заманивают несчастную жертву всеми способами :) )
 
Как салаг - так сразу в стройку отсилаем :) А ветеранам - льготы :D
Если честно - самого бесит тот раздел -проплаченные темы на 10 стр вперед, цен реально нет, а если есть, то отличаются от реальных для завлечения клиента. Конкуренты срут друг у друга в теме (или наоборот - заманивают несчастную жертву всеми способами :) )

я никого в стройку не отсылал :увага: ... Нахуй послать могу, но не в стройку. :D

А если серьёзно, то цен там в теме хрен дождешься и на протяжении полугода будешь личку чистить от пропозыций :)
 
Назад
Зверху Знизу