Жизнь прекрасна. Давайте ее ценить.

какой-то урод на Лексусе учит других как ездить надо (((((((((((

Он не учит, а лишь напоминает об отвествености. Было бы хорошо такие ролики крутить каждое утро по каждым каналам.

P.S. Ролик баян конечно, но хороший. Автору плюсик:клас:
 
классный ролик
 
Право на езду ты заслужил кровью. Подозрительно, что во всех случаях виноват не ты. Ты не правнук Дартаньяна?:D:D:D

нет, просто я всегда ездил аккуратно, уважал права других участников дорожного движения и ума хватало где надо притормозить, а не переть как баран на новые ворота!

но, увы, 2 раза не предусмотрел человеческой тупости и быдлятства! :D

Он не учит, а лишь напоминает об отвествености. Было бы хорошо такие ролики крутить каждое утро по каждым каналам.

P.S. Ролик баян конечно, но хороший. Автору плюсик:клас:

возможно напоминает, но звучит как поучения!

тем более что смысл в этих поучалках? водители в 90% как были быдлом так и останутся им
 
а еще меня бесит, когда по ТВ всякие политики и депутаты стоя за трибуной ВР рассказывают как народу (и мне в том числе) стало охуенно жить! ((((((((((((((

То потому, что у тебя цака нету. Вставь в нос цак и радуйся..:D
У меня, например, цак от Нокии...:клас:
 
когда только начинал водить, обгонял на трассе фуру под горку и вылетел лоб в лоб лехусу, успел вырулить в кювет слава Богу. говорят, что только дураки на своих ошибках учатся, но сейчас начинаю обгон только в том случае, когда встречка пустая и хорошая видимость. хотя регулярно друзья начинают заепывать, мол, чо ты тянешься, с твоим двиглом ты 10 раз успеел обойти... уже не ведусь.

я так в Крыму на закрытом повороте чуть не посидела, только начала водить..... нас заходят на обгон на повороте, я впереди и вижу что по встречной машина зашла на обгон, только зеркала по отлетали, мы практически вчетвером разминулись на закрытом повороте и дороге в две полосы.. наверное специально хрен повторишь......:( знаете, еще 2 часа меня уговаривали сесть за руль, что б домой доехать по дороге за 10 минут:):):) мой папа всегда говорил, "лучше в 10 вечера дома, чем в восемь в морге"
 
Вчера был какой то безумный день для города, везде сплошные пробки, тянучки, аварии.
Вот пример.
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30293702&postcount=9235

Какой то осадок остался после вчерашнего дня и тут подвернулось это видео.

Посмотрите до конца, не проходите мимо.
Этот ролик для всех, и для тех кто за рулем, и для тех кто пешком.

Yp6MtsyyMjQ

Давайте не будет торопиться... торопиться жить, ведь жизнь прекрасна и удивительна и удивительное рядом ;)

познавательный "фильм":клас:
 
То потому, что у тебя цака нету. Вставь в нос цак и радуйся..:D
У меня, например, цак от Нокии...:клас:

КУ!!! :D

"лучше в 10 вечера дома, чем в восемь в морге"

"лучше гипс и палатка, чем плита и оградка!" :D:клас:
 
я больше всего на свете ненавижу когда меня учат жить, сидя за рулем лексуса

а еще меня бесит, когда по ТВ всякие политики и депутаты стоя за трибуной ВР рассказывают как народу (и мне в том числе) стало охуенно жить! ((((((((((((((
Зависть она такая, страшная штука... Превращает человека в бабку
 
Назад
Зверху Знизу