Ни кто не сталкивался с какой машины подходит коробка на Geely CK?

А какой дебил продрочил утечку масла??? И кстати, есть китайские подделки на китайские запчасти, так что не всё на кетайчигах оригинал )))

насчет подделок на китайские запасти, это ты конечно отжОг :D
Но есть запчасти которые производят разные фабрики и качество может отличатся. Но к коробкам это не относится.

А еще есть не оригинальные японские или европейские запчасти, самое интересное что часто они дешевле оригинальных, а про качесто вообще реч не ведем. (под дешевле имеется ввиду здесь в Украине, а не в поднебесной)
Один минус только подбирать нужно их самому, т.к. продавцы такой информацией делится не будут ;)

как то чисто случайно нашли замену одной резинки (типа сайлент блоков, непомню как называется) киайский оригинал на опте в Украине 20грн/шт, а замена от Российского автопрома 10грн с качеством раза в три лучше

чем хороша кетайская машина,шо на нее все запчасти оригинал(с)

ценцей ты промазал :іржач:

много запов подходить от европы и японии и даже рашки :D
 
Как сказал чувак из соседней демы, я k.exit куплю три хетча кросс джили, чем фольцваген кросс поло. Дескать там хоть клиренс 150 (у фольца 145 на 17 дисках - прим авт) как у нормального кросса. И оттебе на
 
ты хоть сам то понял что сказал=))))

Да нормально...
Фраза китайца-гида: "Не берите здесь, это подделка, вот поедем в Пекин, покажу место, там будет настоящее китайское качество"...:D
Побаяню -
vzwKwRDJ64s
 
Масло проебал не я!!Хозяин бухарь ездил до меня и запорол коробку!!!!!Теперь не знаю где ее купить((((((((Новую мне не сильно хочется покупать!(((((
 
Как сказал чувак из соседней демы, я k.exit куплю три хетча кросс джили, чем фольцваген кросс поло. Дескать там хоть клиренс 150 (у фольца 145 на 17 дисках - прим авт) как у нормального кросса. И оттебе на

фольц может ездить без масла в коробке? :eek:
 
Масло проебал не я!!Хозяин бухарь ездил до меня и запорол коробку!!!!!Теперь не знаю где ее купить((((((((Новую мне не сильно хочется покупать!(((((

Получается что дело не в машине,а криворуком предыдущем хозяине.
 
Насчёт китайских подделок я серьёзно. У меня брат как-то занимался запчастями на китайцев, там вообще пиздец. Если например на японскую машину оригинал, хороший аналог и китайское говно отличимы - то на китайцев хрен отличишь ))) И качество в разы отличается
 
Пробег 42тыс!Внутриности всей жопа((((И без масла ездила пока вообще не стала!!

масло меняли на первом ТО??
многие опускают тот факт что у китайцев с завода в коробку залито НЕ МАСЛО - а какаято херня обкатачная - которую на 2000 меняют (ее там 1.3 литра - и стоит єто 120 грн - шоб сразу избежать соплей по поводу дороговизні ТО)
 
вот и причина, как можно ездить без масла убивая КПП , это ппц :confused:

молча :D

Реальная история.
Приезжает тетя говорит Вы мне вчера мало меняли, машина теперь плохо едет, как оказалось когда она ее забирала авто поставили на стояночный тормоз, вот она с ним денек и покаталсь :D
Правда тетя за рулем была первую неделю, та шо...

Насчёт китайских подделок я серьёзно. У меня брат как-то занимался запчастями на китайцев, там вообще пиздец. Если например на японскую машину оригинал, хороший аналог и китайское говно отличимы - то на китайцев хрен отличишь ))) И качество в разы отличается

хреново он у тебя занимался, т.к. все отличимо.
качество в разы среди китайских запчастей это тоже сказки для лохов

масло меняли на первом ТО??
многие опускают тот факт что у китайцев с завода в коробку залито НЕ МАСЛО - а какаято херня обкатачная - которую на 2000 меняют (ее там 1.3 литра - и стоит єто 120 грн - шоб сразу избежать соплей по поводу дороговизні ТО)

Это на АИС такую фигню тебе рассказали?
Все там нормально залито, поменять конечно стоит как и в любом китайце или нашемарке тыщенок через пять.
Знаю чудиков которые уже более 80к откатали на родных жидкостях (кроме масла в движке разумеется)
 
Есть коробка с 626ГЕ 2.0, брал с донора за 4л пива ))) Но не думаю что тебе подойдёт
 
джили наверняка слизана с какого-то другого таза) пробей насчет коробки с оригинала.. Или шерсти форумы джили...
 
В Кремне на заводе все масла льют Эссо, так что о бодяге - это чес. Правда и пиздили его раньше там безбожно, а хули не дольешь по 200 гр в каждую машину, глядишь литров 5-6 в грелках вынесешь :)
 
В Кремне на заводе все масла льют Эссо, так что о бодяге - это чес. Правда и пиздили его раньше там безбожно, а хули не дольешь по 200 гр в каждую машину, глядишь литров 5-6 в грелках вынесешь :)

Китайцы, суко, добросовестнее нас :)
 
Как сказал чувак из соседней демы, я k.exit куплю три хетча кросс джили, чем фольцваген кросс поло. Дескать там хоть клиренс 150 (у фольца 145 на 17 дисках - прим авт) как у нормального кросса. И оттебе на

это не кросс с таким клиренсом. У меня на клаине 185 :) , летом еще 1 см резиной добавлю.
 
Назад
Зверху Знизу