Американская мечта - выжить бы.

Это они с жиру бесятся. Пусть сюда приезжают, откроем им тренировочную базу.
 
Многие выживальщики предпочитают не обнародовать тот факт, что они готовятся. Как выяснил журнал Salina Journal, многие выживальщики очень стараются, чтобы эти приготовления оставались бы только их личным делом:

Они стараются скрыть свою страсть от соседей и работодатели, как говорят выживальщики, могут быть недовольны их принадлежностью к такого рода группам. Два человека, которые открыто признали своё появление на этой встрече, возможно рискуют быть уволенными, если их компании откопают этот факт.


И эта страна называет себя свободной???? Когда человек вынужден прятаться и опасаться увольнения за то, что они обустраивают свой дом как считают нужным?
 
Пора переходить от товарно денежных отношений, к методам сознательного планирования, т.е. математического моделирования экономическими процесссами на базе ОГАС.

Ceterum censeo Carthaginem esse delendam .
Габрук,Вы не потомок Катона Старшего?
 
На дискавери крутят передачи, на тему, как выжить. Одна великобританская, вторая американская - на тему как выжить самому.

третья и четверта - пара людей. Муж и жена, и два мужика...толерастия...


И два полушоу, из двух сезонов. Где группы людей человек по 10. В городе, и в деревне.

лично мя прут такие передачки. Куда лучше всяких говно-шоу с петросянами

Ваще движуха правильная, если подходить разумно и не впадать в маразм. Хотя у большиства из них это чето типа шизы типа ЭМО или готов.

В истории США никогда ранее ничего подобного не наблюдалось.

пиздешь. Люди всегда жили в прок. Никогда такого не было, чтоб не было запасов. Их наличие считалось обыденой вещью. Во времена супермаркетов как-то все похерилось ясный пень. Нужда в запасах и натур хозяйстве отпала. И не нада знать как к примеру гвоздь забить, нада знать телефон.
 
И эта страна называет себя свободной???? Когда человек вынужден прятаться и опасаться увольнения за то, что они обустраивают свой дом как считают нужным?

Может не надо делать такие смешно-важные выводы на основе такое мелкого факта? Это похоже на проблемы с психикой, в зависимости от размеров накоплений, правда.
 
Они стараются скрыть свою страсть от соседей

еще бы. Иначе соседи прийдут к нему в первую очередь покушать :D

чтобы стать выживальщиком нужно много денег и других ресурсов
нужно иметь зания. Мешок с сухарями рано или поздно - закончитс. И толку нет от припасенного инструмента, если ты им не умеешь пользоваться.



у меня самого развились такие мысли...а если посмотреть на фильмы последних пяти лет (Послезавтра, 2012...и КУЧУ подобных), то в подсознании людей засела мысль всеобщего пиздеца...может пиндосы так стимулируют экономику, путем повышения продаж на черный день.

а если посмотреть на кризисы, и их последстви, типа Аргентины, то понимаешь, что стимулирование тут не причем.

Хотя безусловно такое массовое движение только на руку государству. Каждое государство держит гос.резерв всего выше перечисленого на трудный день. Если граждане сами заботс о своем будущем разгружая государство по этой статье - так это только в +
 
Останнє редагування:
Может не надо делать такие смешно-важные выводы на основе такое мелкого факта? Это похоже на проблемы с психикой, в зависимости от размеров накоплений, правда.

Что действительно не надо - это рассказывать мне какие выводы стоит делать, а какие не стоит. Смешно - посмейся, мне не жалко. Но говорить и писать я буду то, что считаю нужным. Вне зависимости от того, что ты по этому поводу думаешь.
 
есть семья которая в год производит 6 000 фунтов (2 724 кг ; здесь и далее прим. mixednews) продукции всего лишь на 1/10 акра (4 сотки или 400 кв. метров) прямо посреди Пасадены, что в Калифорнии.

yEvHVXoNZCE&feature=player_embedded

Другие американцы готовятся к катастрофическим явлениям. Например, Steven Huff в Миссури строит дом в 75 000 кв. футов (6 689 кв. метров), некоторые называют его крепостью. Управляющий компанией TF Concrete Forming Systems (выполняет бетонные работы), расположеной в Висконсине, Huff хочет продемонстрировать, на что способна его фирма. Huff заявляет, что это будет «очень не энергоёмкий дом, кроме того очень устойчивый к таким неприятностям, как торнадо, ураганы, землетрясения, пожар, наводнения и повреждение насекомыми».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу