Что на этот раз взорвет Путин?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Что на этот раз взорвет Путин?

Власть зашаталась ( я кстати на пол года ошибся) и че то сыкотно стало в метро спускаться. Или будет , что то новенькое?
 
власть крепка как никогда. Она даже может позволить себе снизить кол-во мест в думе ради того чтобы сделать демократическое лицо.
Или ты в ком-то из этих клоунов видишь конкурента тандему?
 
посмотрел фильм Ходорковский

Кто копает под путина????
 
Власть зашаталась ( я кстати на пол года ошибся) и че то сыкотно стало в метро спускаться. Или будет , что то новенькое?

Я бы ему посоветовал взорвать твой дом.. Это как раз будет новенькое, в Дмитрове же еще не было терактов?

власть крепка как никогда. Она даже может позволить себе снизить кол-во мест в думе ради того чтобы сделать демократическое лицо.
Или ты в ком-то из этих клоунов видишь конкурента тандему?

Дураки забывают, что до прихода к власти, лукашенки и путины ничем не отличались от прочих клоунов. И только поклонение таких как ты делает из клоунов гигантов. А потом оказывается, что очень быстро гиганты могут превращзааться в червей, которых может замочить любой бывший клоун, как с Каддафи.
 
Я думаю, что взорвет что-нибудь, где нибудь на сборе нашистов. Объявит ЧП и введет активные репрессивные меры. КГБ не умеет работать гибко. Но это не прокатит. Тогда Россию и Украину накроет пучина гражданского беспредела.
 
В данной ситуации "просто взорвать"-не прокатит.Нужна маленькая победоносная войнушка.
 
Назад
Зверху Знизу