Как остановить этот грохот?

как свадььбы у кого-то играют по трое суток, так ничего страшного, а как фестиваль раз в году, так развели. просто люди имеют право отдохнуть раз в году на всежем воздухе с любимой музыкой. кого не устраивает грохот города, живете на окраинах. всем удачи)
 
Бля, а салтовка там - это центр города?
Не, ну вы реально один прикольнее другого :D
 
:іржач:

Спаибо тебе, а то мы все думали что тема серьёзная...ты глаза открыл....:іржач:

кучей бухого кодла, которых колбасит от драмнбаса и прочего говна.

о вкусах не спорят, кому что, каждый слушает свою музыку и нехер это обсуждать, если ты не уважаешь вкусы других, то прости за вопрос кто из Вас говно?
 
я если б за окном сверчал сверчок?

у нас где-то неделю сыч (ну или незнаю как правильно эта птица называетя) возле окна жил. постоянно будил своим криком. но он поорёт пять минут и сидит потом молча.
сверчки почему-то не мешают.

как свадььбы у кого-то играют по трое суток, так ничего страшного, а как фестиваль раз в году, так развели. просто люди имеют право отдохнуть раз в году на всежем воздухе с любимой музыкой. кого не устраивает грохот города, живете на окраинах. всем удачи)

вот я и живу на окраине, чтоб всех движняком не слышать. так нет же, теперь движняки и до окраин добрались.

вобще обычно от шума на улице помогает закрытое окно.
 
вобще обычно от шума на улице помогает закрытое окно.

ага и ворочаться потеть с закрытым окном, задохнетесь
у кондишена приточки нет
да хоть 5ти камерный двойной, тройной
стены будут вибрировать



меня хоть этот фест и не коснулся, не та дислокация,
но я прекрасно на личном опыте натерпелся быдла под окнами, гандели с музлом неподалеку, и прекрасно понимаю как это может доставать, ну на ночь две вас хватит...
так же знаю если спускать постоянно, еще больше борзеть будут ("ебанутым нет покоя")

для тех кто готов кричит, что че там потерпеть, скажу - вот подрастете, семья образуется, если не сбухаетесь, работа постоянная будет, вот тогда и вспомните
 
ыыы...а меня больше инересует, как 80кВт звука могли хуярить так,что было слышно и на пос. жуковского и вообще на пол города, с учетом того,что колонки были направлены на тацпол + все это было разрешено всеми инстанциями...нонсенс бля...
Уже в который раз приглашаю в гости,прихватите организаторов.Угу,вас хотят отблагодарить за чудесный концерт до 6 утра.Что,слабо?
 
ага и ворочаться потеть с закрытым окном, задохнетесь
у кондишена приточки нет
да хоть 5ти камерный двойной, тройной
стены будут вибрировать

я об этом и говорю,
от обычного шума можно просто закрыть окно. фест было слышно и с закрытым окном.

люблю спать с открытыми окнами, но если на улице шумно - закрываю на некоторое время.
 
мне кажется тему уже пора закрыть, а то уже не по теме пошло...
 
Живу в метрах пятиста от бывшего перфоманса
Погалдел какой-то порожняк, спать не мешал
 
Вчера на площади был концерт до часу ночи, чтото я неодного возмущённого этим грохотом не видел и не слышал, да и тем по этому поводу на ХФ тоже нет!!!
 
Ап! А че вчера никто не возмущался музыкой громкой? вчера помоему еще громче было!
з.ы. живу недалеко от "Украины" было слышно неплохо, представляю как было на 522 мкр...
 
Меня тоже поражает, что никто не пишет о грохоте 29-30 августа. Наверное потому, что это Добкинский (не Протасовский) "Дозор" праздновал свое трехлетие, а мэра город любит. Я уже обращалась к Добкину на сайте горсовета в июне по поводу ночной вечеринки Paper Fest со 120 кВт звука в гидропарке. В результате мне пришло письмо из СЭС (?!), что разрешения они не давали, а шум меряют в каких-то ими определенных точках. Мы этому очень обрадовались, но ночь с 29 на 30 августа опять была бессонной для моей семьи и многих жителей поселка Жуковского. Большая радость: КаZантип с пустынного крымского берега приехал в
миллионный Харьков! Новейшие звуковые технологии! Технологии заключаются
в том, чтобы направить звук над водой (очень классно распространяется!)
в сторону поселка Жуковского. Жители в большинстве своем не понимают,
откуда музыка, низкочастотный звук отражается и мечется между домами. Но с моего балкона отлично видно и слышно, на кого жаловаться! Все страшно поражены, что такой мощности звук доходит до нас от гидропарка (2-3км, наверное). В обычные дни работы танцпола, если заткнуть уши, то заснуть можно, но в эти 2 вечера не помогли ни беруши, ни закрытые в жару окна, ни попытки заснуть на другой стороне дома (не все квартиры это позволяют)!
Каким образом в г. Харькове функционирует огромная площадка на открытом
воздухе с ночными вечеринками, если существуют "ПРАВИЛА з питань додержання тиші в громадських місцях у місті Харкові", в которых это прямо запрещено?
 
второй раз было гораздо тише
 
В каком месте было тише? На Жуковском было громче! Все эти тише-громче зависят от кучи вещей: направления аппаратуры, диаграммы направленности, ветра, влажности и т.д. Похоже, во второй раз аппаратуру больше отвернули от Салтовки в сторону Жуковского, поскольку мой коллега на Студенческой от "Дозора" страдал меньше, чем от Festa, зато Жуковский пробивало аж до Белгородского шоссе точно. Это, конечно, умно - на Салтовке больше жителей возмущаются, а на Жуковском мало кто понял, кому они обязаны бессонной ночью! Ну ничего, проводим разъяснительную работу!
 
ПАПЕР ФЕСТ! там звук был очень сильный лучше не видел! но организация отстой не ходите в радмир !! сор за офф топ
 
а мне понравилось этой ночью в радмире, всё было просто суппер!!!
100% удовлетворённости на однодневных мероприятиях в организации не добьёшься
 
Назад
Зверху Знизу