Процессор AMD

да все возможно, но я свой брал и так с 3 года назад, на то время тоже было не кисло, ди и до сих пор все норм, ни пикселей не вылетает ниче, я доволен 100%, ато что совершенству нет предела дак тут ен поспориш.
Ну 3 года назад тогда все ясно, да ниче так и на работе как поставил был рад, просто сравнив с дмомо сам понимаешь... ну это другой разговор!
Он наверное референсы имел ввиду...
А МСИ 460 рулят причем про это пишут все и везде!!!
Так что вот так вот!
 
кстати ТС хош кучу матюков услышать, создай тему выбор из 460 печек, и напиши ебал я в рот ваш цыклон посоветуйте мне чето)
 
Я хочу без модов,но если не найду,то прийдётся с модом купить...

К стати видел позавчера без модов видюху,а вчера пришёл,а там надпись"Магазин переехал на просп.Гагарина"!!!!
 
да референс тоже ниче но МСИ просто демоны карты клипают отменные,тут без вариантов, почитай обзоры пообщайся с теми у кого она есть, все станет ясно, у брата точно такая как я те ссылку кинул, полностью доволен.
 
ТС, я вот иногда не понимаю людей и тебя сейчас карта бомба тихая, хлодная надежная и по цене не кусается - в чем проблема???
 
Я боюсь покупать моды,я раз купил,так там такая херня! Жужжит,репит!!!

Это был мод нвидиа от XpertVision
 
У меня прсотая как три копейки мегафирма VTX правда карта с неба звезд не ловит, но доволен вполне!
Хотя разгонного потенциала там нету по факту...
 
Короче,поищю без модов,если не найду,то куплю мод от асус,мне нравится асус!

Я разгонят ничего пока не собираюсь
 
так от мы ж тебе чего и пишем, шо тише и прохладнее цыклона в 460 картах нет, + надежные детали, ты просто мало интересуешся етим так бы знал шо МСИ гавна не делает по определению,а тот же асус легко. и кстати видеокарта всеравно останется главным звеном компа,и покупая ее нада все изучить, ибо шумы, температура мб еще что ет не есть хорошо, так от ет тут готовый результат выдают а не хаваеш его, то проц похуй чеб взял, х3 чы х4, а с видухой так незя)

Короче,поищю без модов,если не найду,то куплю мод от асус,мне нравится асус!

и как ты думаеш если у мя мамка и видуха от асуса, чего ж я ее не порекомендую тебе, не то шоб асус полное гавно но ий богу МСИ на голову выше.
 
Я и говорю,нвидиа сделала отличную карту,а они лепят на нее всякую байду,я этого не люблю,мне нужна обычная GTX 460 1 GB,а выбирать какой мод лучше это последнее дело. Спасибо,что хоть про АТИ ничего не сказали,а то щяс бы тут залетели сторонники АТИ, или Интела и увидев АМД и Нвидиа (дальше всё сами понимаете)))))
 
та хули и так понятно интел в топ сегменте лушче, но кода лаве в обрез, то не помреш и от АМД.
 
Я боюсь покупать моды,я раз купил,так там такая херня! Жужжит,репит!!!

какие моды? :confused: MSI просто более качественное охлаждение поставила, и детали более надежные. А вот с референсным кулером есть проблемы - во первых сильней шумят, а во вторых наблюдаются случаи сгорания...
 
А мне видухи асуса вообще никак, в руках крутил сколько раз одна только понравилась 9800, да и то дарк кнайт, хотя помнится и он не самой удачной моделью был среди 9800 а цена повыше. МСИ рулит в видухах однозначно,
а Асус я даже мамки не люблю овт не люблю и все :D

ТС, покупай че хошь но потом когда те друг скажет что у него за те же бабки карта на 5гр ниже греется и тише камп жалеть будет поздно!
 
А мне видухи асуса вообще никак, в руках крутил сколько раз

я тоже видяхи от асуса избегаю брать, когдато взял - шумела сильно и обороты ничем не регулировала - гавно, с тех пор обхожу стороной :)
 
Назад
Зверху Знизу