Актуальная тема - мужики и интернет!

asida сказав(ла):
Вопрос к девушкам: как вы относитесь к мужчинам, которые все свободное время посвящают интернету, но не поиску, например чисто мужской темы, "конструкции крыш" и т.п., а флеш играм или еще хуже - постят в женском форуме?
ИНтернет придумали геижидомассоны истинновам говорю....
 
Ты наверно не знаешь, как сложно оторвать комьютерофила от компа! :D

знаю))
вот поэтому посоветовала, что если муж увлекается бильярдом, учиться самой играть, а потом выводить кума из игры))
 
Если мужчина в твоем присутствии сидит упершись в комп /кроме профессиональных программистов - они тебя даже прокладкой между монитором не видят/, то он либо к тебе безразличен, либо неуверен в себе при отношениях с тобой, либо не способен на подвиги ради тебя, но в любом случае возникает вопрос: кому он такой нужен?

Ну а если он тебе нужен, сердцу ведь не прикажешь, то надо его спасать, включив все свое возможно и невозможное женское обаяние. Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за рядового и судьба в твоих руках!
 
Если мужчина в твоем присутствии сидит упершись в комп /кроме профессиональных программистов - они тебя даже прокладкой между монитором не видят/, то он либо к тебе безразличен, либо неуверен в себе при отношениях с тобой, либо не способен на подвиги ради тебя, но в любом случае возникает вопрос: кому он такой нужен?

Ну а если он тебе нужен, сердцу ведь не прикажешь, то надо его спасать, включив все свое возможно и невозможное женское обаяние. Хочешь быть женой генерала - выйди замуж за рядового и судьба в твоих руках!

Если женщина в моем присутствии сидит и смотрит в комп, то я бью ее ногами... А чего еще нельзя делать мужчинам и женщинам в присутствии друг друга?
 
Вопрос к девушкам: как вы относитесь к мужчинам, которые все свободное время посвящают интернету, но не поиску, например чисто мужской темы, "конструкции крыш" и т.п., а флеш играм или еще хуже - постят в женском форуме?:D:D:D:D:D

Нормально отношусь, лишь бы мне не мешали там же лазить. Правда, у меня смягчающие вину обстоятельства - я не люблю игр, никаких. Так что только поиск всякогогавна и трындеж на форуме.
 
Ну, если кому из мужчин надоело просиживать в инете и виртуально общаться, приглашаю вас на быстрые свидания в Харькове.
Собираются 10 парней и 10 девушек, общаются по 10 минут с каждым (противоположного пола, естественно), потом отмечают в анкете, кто понравился. Если симпатии совпали, участникам даются телефоны друг друга.
Ближайшая встреча будет в субботу 13 февраля - кому интересно, присоединяйтесь. О правилах проведения расскажу по телефону 093 71 66 11 8 или дам ссылку в контакте.
 
Ну, если кому из мужчин надоело просиживать в инете и виртуально общаться, приглашаю вас на быстрые свидания в Харькове.
Собираются 10 парней и 10 девушек, общаются по 10 минут с каждым (противоположного пола, естественно), потом отмечают в анкете, кто понравился. Если симпатии совпали, участникам даются телефоны друг друга.
Ближайшая встреча будет в субботу 13 февраля - кому интересно, присоединяйтесь. О правилах проведения расскажу по телефону 093 71 66 11 8 или дам ссылку в контакте.

Сколько можно у вас выпрашивать ссылку :іржач:
 
:DЛучше в инете пусть сидит,чем по бабам бегает
 
знаю))
вот поэтому посоветовала, что если муж увлекается бильярдом, учиться самой играть, а потом выводить кума из игры))

я уже научилась, как-то выиграла 3:0 , неделю не разговаривали:D
 
Назад
Зверху Знизу