реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3030
реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты

ровно год назад в киеве приняли присягу новые патрульные. реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты. к нам понаехало десяток грузинов на должности министров хуистров с хорошей зарплатой которые типа реформируют патрульных.

я не против патрульной полиции и не за патрульную полицию. я за то, чтобы вы открыли глаза - вам ссут в уши и в глаза, а вы верите. год прошел, с момента реформы, сколько еще нужно подождать? 10 лет? 100 лет?

простые вопросы:

- на дорогах стало существенно меньше дтп?
- на дорогах исчезли мажоры?
- на дорогах исчезли укурки на папиных бентли с корочками?
- на дорогах нету пьяных/обдолбаных на старых тазах которые давят насмерть всех подряд?
- новые патрульные не воруют с места дтп деньги у потерпевших?
- на дорогах стало безопаснее, комфортнее, удобнее?
- на дорогах все соблюдают пдд?
 
Ну я отметил что нет нюхачей там где они до этого паслись постоянно.
 
Ответ - нет, всё осталось как было, НО тут надо задать другие вопросы:
1. Вас останавливают без причины?
2. Пытаются развести на деньги?
3. Отпускают мажоров?
4. Прячутся в кустах (в городе)?
5. Носят деньги начальству наверх и так до министра?
 
я не ездил за рулем бухой - мне нюхачи похую были.
взяток я не платил ни тогда, ни сейчас.

Мне тоже, но не похую когда без причины тормозят и чего-то там просят показать, сейчас этого нет. А то лезет свиное рыло в окно, подавай ему и права и страховку, с чего бы это вдруг. Я нюхачам так и говорил - радуйтесь что с вами разговаривает тихий застенчивый интеллигент, а вот попался бы вам какой нибудь рома из дорожного контроля, вы бы уже не знали куда деваться. Нюхачи обижались и спрашивали - а чего вы так возмущаетесь? ведь у вас же все в порядке с документами?
 
... хм... в общем ниче не изменилось - движение правостороннее как и раньше :D
 
1. Вас останавливают без причины?
ДА

2. Пытаются развести на деньги?
НЕТ разводят на постанову на протокол, что в конечном итоге приводит к разводу на деньги в через банковский счет в госказначейство

3. Отпускают мажоров?
ДА

4. Прячутся в кустах (в городе)?
ДА

5. Носят деньги начальству наверх и так до министра?[/QUOTE]
НЕТ носят начальству количество постанов, чем больше постанов тем лучше
 
_muzzy_ , очень странно, что меня ни разу в городе не останавливали, при чём машина на польских номерах.
Постановы просто так не виписывают + это согласно Закону, а не коррупции.
 
Это надо статистику смотреть.
 
а еслі не нарушать то все норм.
а ві нарушітели вечно плачетесь так вам и надо побістреє бі ужє камері псотавилі и піські щастя вам пойдут так вам и надо
 
1. Вас останавливают без причины?
ДА

2. Пытаются развести на деньги?
НЕТ разводят на постанову на протокол, что в конечном итоге приводит к разводу на деньги в через банковский счет в госказначейство

3. Отпускают мажоров?
ДА

4. Прячутся в кустах (в городе)?
ДА

5. Носят деньги начальству наверх и так до министра?
НЕТ носят начальству количество постанов, чем больше постанов тем лучше[/QUOTE]

Ну хватит тут пиздабольством заниматься,тут как бы люди сидят которые своими глазами все видят.Меня еще ни разу не остановили вообще,друзей большинство тоже.Отпускают мажоров?Да отпускают,после того как выпишут штраф\заберут авто итд что предпологается законом в данном случае.В кустах прячутся?Не видел,скинь координаты кустов если не сложно.Постановы носят?А что они должны носить,пирожки?Работа вроде такая,в тч постановы выписывать за нарушение.Как и у старых гаишников.Только чет не встречал я еще людей сказавших что постанову просто так выписали,в отличии от старых гаишников.Так что засунь свои сопли и желчь обратно.Изменения есть,они существенны и только обиженное на весь мир существо их может не видеть.
 
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: ахахахаха. введи в Ютубе "патрульная полиция суд" и ты охуеешь, насколько облажалась обосралась патрульная полиция в сотнях и тысячах случаев.

Даже хлебом не корми - следующий апгрейт полЫции - возвращение палочной и плановой системы на протоколы, уголовные дела и заносу денег :іржач:

А вы как думали?
Верхушку с темами и схемами старую оставить, а на земле типо будут ходить паЦриотичные и обдарованные :іржач:
 
ровно год назад в киеве приняли присягу новые патрульные. реформы милиции полиции патрульных год прошел результаты. к нам понаехало десяток грузинов на должности министров хуистров с хорошей зарплатой которые типа реформируют патрульных.

я не против патрульной полиции и не за патрульную полицию. я за то, чтобы вы открыли глаза - вам ссут в уши и в глаза, а вы верите. год прошел, с момента реформы, сколько еще нужно подождать? 10 лет? 100 лет?

простые вопросы:

- на дорогах стало существенно меньше дтп?
- на дорогах исчезли мажоры?
- на дорогах исчезли укурки на папиных бентли с корочками?
- на дорогах нету пьяных/обдолбаных на старых тазах которые давят насмерть всех подряд?
- новые патрульные не воруют с места дтп деньги у потерпевших?
- на дорогах стало безопаснее, комфортнее, удобнее?
- на дорогах все соблюдают пдд?
Ловите наркомана!:D
 
Даже хлебом не корми - следующий апгрейт полЫции - возвращение палочной и плановой системы на протоколы, уголовные дела и заносу денег :іржач:

А вы как думали?
Верхушку с темами и схемами старую оставить, а на земле типо будут ходить паЦриотичные и обдарованные :іржач:

Бла бла бла:D
 
Давно копосрача не было.
 
Назад
Зверху Знизу