Украли велосипед у ребенка (Монстр Хай) розового цвета на салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2007
Повідом.: 850
Украли велосипед у ребенка (Монстр Хай) розового цвета на салтовке

Особая примета-стоит сигнал вот такой, только прямой.

347315092.jpg




Сука передасты сегодня ночью из тамбура. Если можно пусть повисит тема тут денек, может где-кому предложат. Если всплывёт-маячьте в ЛС естественно за вознаграждение.

Вот где ты месяц назад был, когда я в ХОЗе рассказывал, как ко мне в тамбур за великом в 2 часа ночи лезли? Кстати тоже Салтовка.
 
Останнє редагування:
Сука передасты сегодня ночью из тамбура.
Не ставьте велосипеды в тамбур. Их всегда (всегда!) крадут оттуда.
И не надейтесь его увидеть если зайдете на 5 минут в магазин. Именно так и крадут.
 
Мабуть то Э тi троє "підлітків шо забили до смерті трьох безхатченків" :):):)
 
Особая примета-стоит сигнал вот такой, только прямой.

347315092.jpg




Сука передасты сегодня ночью из тамбура. Если можно пусть повисит тема тут денек, может где-кому предложат. Если всплывёт-маячьте в ЛС естественно за вознаграждение.
Это все российские диверсанты (с)
 
хороший был гудок :D
 
на олх просматривайте каждый день,вдруг повезёт
 
Вот где ты месяц назад был, когда я в ХОЗе рассказывал, как ко мне в тамбур за великом в 2 часа ночи лезли? Кстати тоже Салтовка.
 
когда я в ХОЗе рассказывал,
Это где?
По теме, гудок с барабана( к тому же сьёмный) нихуя не примета, но на рынки походить поискать стоит. Я на Центральном посмотрю, а ТС рекомендую Салтовский прочесать.
 
на будущее
%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-2.jpg

спасет от ножниц по металлу,
от болгарки нет, но т.к. болгарка громкая ее вело воры не юзают
 
Это где?
По теме, гудок с барабана( к тому же сьёмный) нихуя не примета, но на рынки походить поискать стоит. Я на Центральном посмотрю, а ТС рекомендую Салтовский прочесать.
спец операция *гудок* обявляется открытой
 
Это где?
По теме, гудок с барабана( к тому же сьёмный) нихуя не примета, но на рынки походить поискать стоит. Я на Центральном посмотрю, а ТС рекомендую Салтовский прочесать.

завтрп так и собирался на Круглый, жаль сегодня не срослось..:пиво:

Вот где ты месяц назад был, когда я в ХОЗе рассказывал, как ко мне в тамбур за великом в 2 часа ночи лезли? Кстати тоже Салтовка.

я ни разу в жизни не был в том разделе. добавил в старт пост.
 
В прошлом году к двоюродному сестромужу влезла пиздота в гараж и увели в т.ч. не абы какой велосипед. Прошло 9 месяцев. И тут кто-то родил!!! Объявление о продаже пипеда нашли в olx, в принципе - чистаслучайно.
Мальчег долбойоб - не послушал отца, когда покупал приличную вещь аж за 1800грн.
Папа сказал, шо вещи за такие деньги - плохо пахнут. Нет жеж...
:-)
Итог: сестромуж подымает мусаров, но в данном случае мусара - ето некрасиво, фу-фу. Милициянты опись-протокол - изымают весчь и возвращают ее на историческую родину! :yahoo:
И все пох кто там чего. Мальчег прилип на 1.8 килограмм.
===
Вот такой позитив, удачи Вам в деле осквернения осквернителей.
 
поставьте бревно на тросе, и подвесьте его к потолку при помощи электромагнита. Дверь открывается, цепь размыкается - хуяк. Систему свой-чужой додумайте сами
 
Назад
Зверху Знизу