идентификация клиента банка! что то новенькое

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2011
Повідом.: 193
идентификация клиента банка! что то новенькое

звонок:
- служба безопасности банка, как к вам обращаться???
-Алексей...
-мы проводим идентификацию клиента в связи с жалобами
-...какой банк??? какие жалобы...:eyecrazy:
-эээ приват банк, вы же являетесь клиентом? как ваше отчество...участились жалобы от клиентов и мы проводим идентификацию карт и их владельцев!
ну вобщем с такого начала диалога началась беседа. я спросил что за развод и никакую информацию не предоставлю. он какой то Артем начал мне рассказывать какую то статью по которой я должен ему что то обьяснять иначе мою карту заблокируют. ну в общем он был культурно послан. обьяснил ему что только с представителями банка в отделении возможен разговор. на этом услышал в ответ "хорошо" и короткие гудки. меня изначально возмутил грубый тон и никакой инфы от него как представителя. зайду в банк конечно уточню, но 99% что очередной развод. так что будьте бдительны!
 
да один хрен кредитку погашать там. ахах я даже с радостью сказал блокируйте счет мне же лучше:D вобщем не тому он позвонил у кого есть деньги на карте:іржач::іржач::іржач:
 
ахах в точку. но вот из за подобных случаев я предпочитаю оставлять номер в личку. хз откуда взял он номер, скорее всего случайный набор.

кстати номер был неопределен так что даже в черный список выложить нечего.
 
ответ "прокуратура. Логачёв. слушаю." на неопределённый номер - сильно решает.
 
видать на ОЛХ перестали вестись люди так они на авось звонят на первый попавшийся номер. печально, но большое количество людей сообщат все необходимые данные. например ни одна бабушка которая получает социал на приматовскую карту не знает что такое CVV и узнать его труда не составит и вуаля, плати не хочу.
 
звонок:
- служба безопасности банка, как к вам обращаться???
-Алексей...
-мы проводим идентификацию клиента в связи с жалобами
-...какой банк??? какие жалобы...:eyecrazy:
-эээ приват банк, вы же являетесь клиентом? как ваше отчество...участились жалобы от клиентов и мы проводим идентификацию карт и их владельцев!
ну вобщем с такого начала диалога началась беседа. я спросил что за развод и никакую информацию не предоставлю. он какой то Артем начал мне рассказывать какую то статью по которой я должен ему что то обьяснять иначе мою карту заблокируют. ну в общем он был культурно послан. обьяснил ему что только с представителями банка в отделении возможен разговор. на этом услышал в ответ "хорошо" и короткие гудки. меня изначально возмутил грубый тон и никакой инфы от него как представителя. зайду в банк конечно уточню, но 99% что очередной развод. так что будьте бдительны!

Мошенники. В телефонном режиме передавать какую-либо информацию - это дикость. Сам ПБ об этом говорит.
 
Сегодня и мне звонил ... Все тоже что и в старпосте. Но очень не внятно и неуверенно чвякал! Я сказал ему что это все х..ня давай по новой.. Он положил трубку((
 
звонок:
- служба безопасности банка, как к вам обращаться???
-Алексей...
-мы проводим идентификацию клиента в связи с жалобами
-...какой банк??? какие жалобы...:eyecrazy:
-эээ приват банк, вы же являетесь клиентом? как ваше отчество...участились жалобы от клиентов и мы проводим идентификацию карт и их владельцев!
ну вобщем с такого начала диалога началась беседа. я спросил что за развод и никакую информацию не предоставлю. он какой то Артем начал мне рассказывать какую то статью по которой я должен ему что то обьяснять иначе мою карту заблокируют. ну в общем он был культурно послан. обьяснил ему что только с представителями банка в отделении возможен разговор. на этом услышал в ответ "хорошо" и короткие гудки. меня изначально возмутил грубый тон и никакой инфы от него как представителя. зайду в банк конечно уточню, но 99% что очередной развод. так что будьте бдительны!
а с какого номера звонили? :) у меня и номер сохранился.
 
звонок:
- служба безопасности банка, как к вам обращаться???
Уж кто-кто, а служба безопасности банка должна знать как к вам обращаться, если вы являетесь клиентом их банка и там есть все ваши данные :-)
 
Уж кто-кто, а служба безопасности банка должна знать как к вам обращаться, если вы являетесь клиентом их банка и там есть все ваши данные :-)

плюс звонят с номера utel :) бормочут что-то невнятное в трубку, если разговор идет не по сценарию :D
 
Назад
Зверху Знизу