справки о прохождении психиатрического и наркологического осмотра

fygerdehaymer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2014
Повідом.: 3
справки о прохождении психиатрического и наркологического осмотра

Всем привет.
На днях решил поучиться стрелять с огнестрела(навык в текущее время не будет лишним, мало ли что), но что б в руки дали оружие нужно пару справок... мне не хватает справки о прохождении психиатрического и наркологического осмотра.

Кто сталкивался с оформлением данных справок, не подскажете актуальную инфу, где можно их сделать(желательно быстро) + момент, прописка у меня не харьковская, я так понимаю это тоже может повлиять? Не хотелось бы пилить через пол страны в одну сторону и потом обратно из-за какой-то писульки=)

Спасибо.
 
Останнє редагування:
Всем привет.
На днях решил поучиться стрелять с огнестрела(навык в текущее время не будет лишним, мало ли что), но что б в руки дали оружие нужно пару справок... мне не хватает справки о прохождении психиатрического и наркологического осмотра.

Кто сталкивался с оформлением данных справок, не подскажете актуальную инфу, где можно их сделать(желательно быстро) + момент, прописка у меня не харьковская, я так понимаю это тоже может повлиять? Не хотелось бы пилить через пол страны в одну сторону и потом обратно из-за какой-то писульки=)

Спасибо.

недоходя вверх по Артема до Петровского метров 100 по правой стороне диспансер, это на "психа")) до 50 грн было
А нарколог или на клочках, если ехать из центра, то после 23 августа метров через 700 поворот направо, если шо у кого-нибудь спросить. И на Гагарина есть на перекрестке с ул Каштановой, если ехать из центра за этим перекрестком остановится справа возле магазина Метизы и пройтись сто метров. Ещё на улице Ганны есть, стоили до ста гривен, перед походом не пить дня три
 
токмо не забудьс собой паспорт и военный билет в психдиспансер.
доктору Яне привет
 
Для будущих поколений. Вдруг пригодится.
недоходя вверх по Артема до Петровского метров 100 по правой стороне диспансер, это на "психа"))
нашел сегодня это место... ул. артема 32. Обошлось в 41 гр(35 справка и 6 какой-то налог). Нужны документы паспорт + военный билет/приписной/что-то вместо вб и приписного(был один чувак, походу кадет без приписного и военика у него требовали какую-то справку, от того кто забрал приписной)...у меня был с собой приписной...на все про все ушло чуть больше часа(заполнение документов, оплата - поход в ближайших банк и сама проверка)...

токмо не забудьс собой паспорт и военный билет в психдиспансер.
доктору Яне привет
Спасибо, я чуть не завтыкал с приписным...Привет не передал, так как слова: "Яна, тебе привет от "СНАСТЬ"" в психдиспансере звучали бы немного подозрительно=)

Так же сегодня навестил нарколога по улице Ганны вроде 68(или дом рядом с ним, 2-х этажный). Не оформился=( Кроме паспорта нужна еще справка, о том что я не нахожусь на наркоучете или что-то вроде того по адресу прописки.

И никаких лекарств тоже
Ну это само сабой разумеется... хотя я 3 дня назад выпил где-то 350 мл. кефира=) думаю пока справка о наркоучете ко мне приедет, весь алкоголь уже выйдет=) Так же в наркодиспансере висит предупреждение, перед сдачей анализов 7 дней не бухать=)

Еще раз всем спасибо за инфу. Как оформлю справку от нарколога, сообщу че как и почем...
 
Останнє редагування:
получил справку от нарколога по адресу прописки...обошлось в 100гр(быстрый вариант), медленный скорей всего дешевле.
 
Назад
Зверху Знизу