С именинами всех Вовок!:)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 6696
С именинами всех Вовок!:)

Хочу поздравить всех Владимиров с днём имени, с Днём Ангела! Такое красивое имя--владеющий миром...и так сложилось, что жизнь моя тесно с этим именем связана:love:
Будьте настоящими властелинами! Если не всего мира, так своей судьбы. И пусть оберегает вас ангел-хранитель.
 
Путина шо ли поздаврить
 
Хочу поздравить всех Владимиров с днём имени, с Днём Ангела! Такое красивое имя--владеющий миром...и так сложилось, что жизнь моя тесно с этим именем связана:love:
Будьте настоящими властелинами! Если не всего мира, так своей судьбы. И пусть оберегает вас ангел-хранитель.
А шо делать тем, кто не вовка, а бухать всё равно хочется?
 
Хочу поздравить всех Владимиров с днём имени, с Днём Ангела! Такое красивое имя--владеющий миром...и так сложилось, что жизнь моя тесно с этим именем связана:love:
Будьте настоящими властелинами! Если не всего мира, так своей судьбы. И пусть оберегает вас ангел-хранитель.
Спасибо!:ги:

Поздравь Медведева. Он передаст.
Он кто?:eek: Блин, не с первого раза правильно прочёл:іржач:

А шо делать тем, кто не вовка, а бухать всё равно хочется?

Поздравить какого-нить знакомого Вовку и составить компанию!:пиво:
 
вовка - сосет ловко, как говорицца
 
С праздником вас ВВП! всегда ваш ВФЯ ;)
 
Мои поздравления...Много не пейте, завтра рабочий день...
 
вчера много выпили...сегодня нуивонахЪ
за поздравлялку спс
 
Привет Вовчик, дак ты же вчера вроде бы на работу поехал...? Или вы прямо там...? :)
 
А во время работы слабо?:пиво:
Ох, пошел я в магазин, а то сотруднеги выпить хочуть за мое драгоценное здоровье:D
 
Всех Владимиров в Днем ангела! Пусть хранит вас Бог!
А также всех православных с Днем Крещения Руси!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
 
Всем Вовам поздравления с Днем Ангела!
 
Ёптить...именины седня!! А я и не знал.....Мне седня уже и подарок подарили....в размере 255гривен....сплошную пересек, но вовремя одумался(гайцев увидел и передумал обгонять;)), а то так бы и до 400 дотянул!:) Всем спасибо!!!
 
а я Владимировна, у меня тоже праздник?:D
 
Назад
Зверху Знизу