Анонимные Деды Морозы-2013

вот вот, я честно говоря спешила, потому что долго итак ждала одну штуку под заказ для подарка, и боялась не успеть отправить+ко всему первый раз отправляла, вот и оплошала

Я не спешила, но нервничала. хорошо хоть у меня кума заведующая на почте, она мне всё запаковала, подписала. Позаматывала там всё, что бы не побилось-помялось. :)

с мальчиком повезло тебе))) но я все равно расстроилась(

А зря! Я вот тоже ещё не получила ничего...:rolleyes::rolleyes:
 
значит вам нужнее:D

угу, детишки крайне обрадовались доп конфеткам
я ж и домой купила и те обратно принесла:D

аха, понел... ну тада ладно :-)
те мне простительно?:D:D
Я не спешила, но нервничала. хорошо хоть у меня кума заведующая на почте, она мне всё запаковала, подписала. Позаматывала там всё, что бы не побилось-помялось. :)



А зря! Я вот тоже ещё не получила ничего...:rolleyes::rolleyes:
а я спешила, сроки были ж до 15 ого, вот я как торопыга, я даже хотела вторую вслед выслать с конфетками
 
Та спите ж уже! Во сне ждать не так нудно:-)
 
да? т.е. это не напиток и вообще не съедобное? это как хлопушка?
Именно ))

А я вот уже начинаю переживать по поводу того, что мой "внучок" еще не отчитался о получении :rolleyes: А вроде как по срокам уже должно дойти :eek:
 
Какое у вас все вкусненькое!!! Сок на НГ видимо я одна пью...
Я Диетическую колу =)))



а я спешила, сроки были ж до 15 ого, вот я как торопыга, я даже хотела вторую вслед выслать с конфетками
Е-мое, таже идея посетила. Посмотрела тут на ваши подарки и поняла, что я лузер. Своему внучку совсем не оригинальный подарок отправила.
 
Останнє редагування:
кстати ,а почему не все фото выкладывают???
стыдно?
 
а вот я теперь не знаю,дошел мой подарок или нет. ладно мож. не понравился. но я же волнуюсь.

и я пока не в курсе дошел мой или нет...отчета не было,но надеюсь,что понравился!
я мне подарка так и нет(
 
Бояна спасибоо огрроомнооее!!! Приииятно нереаалььноо. С игрушкой-чаем не сразу поняли шо там еще и пахууччиий чааййй мммммм.... заварили ужжее)) Ну и остальное тоже приятно удивило!! Спасибо тебе..
ты че сюда пишешь?! турок! я все в личке поняла) всегда,пож))))приятных чаепитиев)
 
Марина влади попросила передать, что у неё пришёл подарок. Там конфетки и магический шар (четкий дед:ги:)
 
Назад
Зверху Знизу