• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите пожалуйста. ХТЗ.Титаник.

жути понагоняли... я так и не понял, шо за "титаники"...
Так всегда можно съездить посмотреть. В некоторых подъездах в коридор даже дверь не стоит - заходи, кто хочет. Впечатлений на долго хватит.
 
одним словом: мрачные дома типа общаг со стремным контингентом
Свом постом вы оскорбили джентльменов с ХТЗ:D

Так всегда можно съездить посмотреть. В некоторых подъездах в коридор даже дверь не стоит - заходи, кто хочет.
Надо же, какие гостеприимные люди:D
 
буду в тех краях, посмотрю обязательно. аж любопытно стало.
 
та ладно, наоборот, добавил им лайков в статусе супермегаохуеннокрутость :D
Правильно, лучше косо не смотреть на гопников:D

буду в тех краях, посмотрю обязательно. аж любопытно стало.
Бери Семпея, запусти его вперед:D
 
если доебутся на хтз, то я скажу, шо знаю крутого ликера с хтз и мегапокрученноuj торгаша немо
не проканает. я тут скромно живу. а вот в донбассе, на исторической родине, там, да. но, там меня знают под другим именем.
 
Не был там, вот у людей и узнать хочу. а там жильё не очень дорогое.
есть такая поговорка: дешевая рыбка - дорогая юшка ;)

покупать в общаге - нельзя, разве что блочная и весь блок твой (могут быть варианты, конечно, но только не коридорная система или блоки семей на восемь - это мрак). то же и по поводу "гостинок" (которые зачастую являются обычными коммуналками-подселенками, в лучшем случае с незаконно приделанным унитазом и душевой кабинкой за шторкой).
если покупать - то изолированное и обязательно должен быть санузел (не просто умывальник) и место чтоб печку хоть поставить (кухня - это уже дороже).
остальное - лишь снимать, раз обстоятельства не сложились, но не вкладываться.
 
бери гостинку на рымарской и не еби митю.
тыщ 11 долларов есть же? ну вот-))
это будет в доме с деревянными перекрытиями, блохами и мышами, в жутчайшем состоянии, без санузла... и метров 12, ага?
действительно стоящее вложение :yahoo:
:рл:

Спасибо Вы 100% правы, но теперь и пробовать наверное не буду.
не за что :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу