k-maro "sous loeil de lange"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2005
Повідом.: 2212
Вот пропёрло так пропёрло ;)
 
готы-дураки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бу-гы-га-га
 
не знаю что это (на работе колонок нет), но файл скачал:)
ссылка вот
Посилання видалено
 
не знаю что это (на работе колонок нет), но файл скачал:)
ссылка вот
Посилання видалено
Щас попытаюсь словами объяснить :):
Цепляет с самого начала.Там гитарка начинает, ну так красиво - синкопированно...Потом чуваки поют, а может один с наложением своего голоса.Красиво, очень мелодично, с элементами рэпа, но на франзузском языке, поэтому очень своеобразно.Одним словом - французишки :клас:
Позже подключаецца ритм секция с басом, потом и рояльчик слегка.
Всё очень ненавязчиво и с хорошим вкусом сделано. Я бы сказал в лучших традициях Стинга (типа "Шейп оф май харп" или "Айл би вотчин ю")
Не гуглил и ничего не знаю об этой группе.У меня такие ощущения, что они какие-то эмигранты французские.То ли алжирцы то ли Мароконцы.
В основное время они машины поджигают в предместьях Парижа, а на досуге пестняки пишут.:)Есть среди них очень талантливые, как эти
к-маро.
 
Цуккер и Шмель:Ну што послушали? Как на Ваше ухо? Тока честно.
Мне очень интересно именно ваше мнение
 
с этой ссылки у меня до сих пор - уже полчаса - как качается :(
 
Цуккер и Шмель:Ну што послушали? Как на Ваше ухо? Тока честно.
Мне очень интересно именно ваше мнение

поет один голос, вроде.
Мелодия действительно хорошая, "приставучая"...:)
А поп-рэп на французском - это беспроиграшный коммерческий вариант, имхо. Хотя со Стингом это ты опрометчиво его на один уровень поставил:)
Кстати Стинг вроде опять в The Police играет и поет...

ЗЫ. Ну а вообще я объективно оценивать не могу, так как наша сборная в субботу этим лягушатникам в футбол проиграла:D
 
на самом деле этот исполнитель давно нравится. Я его треки еще работая на радио Фора - ставил с удовольствием. :)))
 
вот... со своего компа выложил...
 
поет один голос, вроде.
Мелодия действительно хорошая, "приставучая"...:)
А поп-рэп на французском - это беспроиграшный коммерческий вариант, имхо. Хотя со Стингом это ты опрометчиво его на один уровень поставил:)
Кстати Стинг вроде опять в The Police играет и поет...

ЗЫ. Ну а вообще я объективно оценивать не могу, так как наша сборная в субботу этим лягушатникам в футбол проиграла:D
Голос, скорее всего один + наложение.Кстати голос необычный, моя жена классно выразилась - "с песком"
По поводу сравнения со Стингом: стилистика и аранжир очень похожи (ИМХО) Я вообще то не боюсь сравнений.Например Юрий Антонов - Элтон Джон.Да они братья по моему:)

ЗЫ А у тебя случайно нет песни Стинга, где он вместе с Мэри Джей Бладж поёт.
Или сцылки живой
Тож давно хочу
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу