Инструктор по вождению требуется

npecca

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2010
Повідом.: 13
Инструктор по вождению требуется

Нужен инструктор для обучения вождению "с нуля" на его (инструктора)
автомобиле с механической коробкой передач.

Буду признателен, если дадите контакт хорошего инструктора, обучающего
за разумные деньги (также неплохо бы иметь ориентир, сколько это может
стоить). Спасибо.
 
Мне сделали замечание, что я неправильно выбрал тему.
Я нормальный человек, в отличие от тех, кто флудит и гадит в чужие темы, и уважаю правила. Я пользовался поиском по слову "инструктор" и наибольшее число похожих на мою тем нашел именно здесь, в ветке "Хобби -> Авто".
Я на этом форуме 1 день, тут 100000 тем и подразделов, и у меня совершенно нет идей, в каком другом подразделе нужно задать вопрос об инструкторе. Может, кто-то подскажет?
 
Мне сделали замечание, что я неправильно выбрал тему.
Я нормальный человек, в отличие от тех, кто флудит и гадит в чужие темы, и уважаю правила. Я пользовался поиском по слову "инструктор" и наибольшее число похожих на мою тем нашел именно здесь, в ветке "Хобби -> Авто".
Я на этом форуме 1 день, тут 100000 тем и подразделов, и у меня совершенно нет идей, в каком другом подразделе нужно задать вопрос об инструкторе. Может, кто-то подскажет?

эта ветка для "попиздеть"... услуги предоставляются в других ветках :)

тут тока для тиолачек инструктора найти можно :)))

кстати, а что тебе мешает в автошколу обратиться?
 
что тебе мешает в автошколу обратиться?
То, что я не живу в Харькове регулярно, а бываю время от времени.
Про "услуги": понял, перенесу вопрос туда. Только это-то как раз и неправильно. Мне не нужны рекламные объявления тех, кто предоставляет услуги. Мне нужен отзыв такого же, как я, ученика, который скажет "занимался с дядей Васей -- хреново. А вот дядя Лёша -- отличный инструктор, рекомендую".
 
То, что я не живу в Харькове регулярно, а бываю время от времени.
Про "услуги": понял, перенесу вопрос туда. Только это-то как раз и неправильно. Мне не нужны рекламные объявления тех, кто предоставляет услуги. Мне нужен отзыв такого же, как я, ученика, который скажет "занимался с дядей Васей -- хреново. А вот дядя Лёша -- отличный инструктор, рекомендую".

так тебе все равно надо школу проходить... иначе права не выдадут... а там и познакомишься с инструкторами... они все живые люди, поэтому всегда можно договориться об удобном тебе графике обучения за адекватную оплату...
 
так тебе все равно надо школу проходить... иначе права не выдадут...
Может, ты и прав. Но права, думаю, можно получить, числясь в автошколе, но не ходя на занятия (только на экзамен придти). Теорию, думаю, можно и самому выучить по книжке. А вот вождение по книжке не выучишь, увы.
 
Может, ты и прав. Но права, думаю, можно получить, числясь в автошколе, но не ходя на занятия (только на экзамен придти). Теорию, думаю, можно и самому выучить по книжке. А вот вождение по книжке не выучишь, увы.

я тебе об этом и говорю:
записываешься на курсы, ходишь как попало... но при этом добазариваешься с инструктором по вождению о частных уроках...
доступно пояснил?
 
записываешься на курсы, ходишь как попало... но при этом добазариваешься с инструктором по вождению о частных уроках...
доступно пояснил?
Да, идея ясна :) Спасибо. Может, так и буду действовать. Но вопрос с инструктором не снимаю, т. к. хочу начать заниматься сразу же, как только приеду в Харьков (через 2 недели). У меня очень мало времени. И найти хорошего инструктора, я так понял, непросто. Мой друг сменил их 4 штуки, пока "то что надо" не нашел. Того "что надо" звали Михаил Иванович и работал он в "Зеленой волне", но это было 6 лет назад, сейчас там, вроде, нет такого. :(
 
Да, идея ясна :) Спасибо. Может, так и буду действовать. Но вопрос с инструктором не снимаю, т. к. хочу начать заниматься сразу же, как только приеду в Харьков (через 2 недели). У меня очень мало времени. И найти хорошего инструктора, я так понял, непросто. Мой друг сменил их 4 штуки, пока "то что надо" не нашел. Того "что надо" звали Михаил Иванович и работал он в "Зеленой волне", но это было 6 лет назад, сейчас там, вроде, нет такого. :(

суть в том, что тебе нужен действительно "с нуля"... т.е. чувак должен быть с танчиком пятипедальным... а таких тут чтото не припомню...

я б не против обучать, но у мну танчик с роботизированной коробкой... годиццо в плане обучения на "мастеркласс особенностей езды, когда вокруг ебланы"...

а кто тебе мешает по приезду в харьков СРАЗУ выйти на инструкторов и "поперебирать"?
 
тебе нужен действительно "с нуля"... т.е. чувак должен быть с танчиком пятипедальным...
Именно. Нужен драндулет со вторым набором педалей или как там оно называется.

таких тут чтото не припомню...
Харьков -- большой город. Где-то у кого-то должно такое быть. Спрос рождает предложение.

а кто тебе мешает по приезду в харьков СРАЗУ выйти на инструкторов и "поперебирать"?
Никто не мешает. Просто лучше рекомендацию получить, а не тыкаться наугад. И представь себе -- я приезжаю утром в Харьков в субботу (выходной, ага!), говорю "кто тут у вас из инструкторов свободен?" а мне говорят "записывайся на следующий четверг, до тех пор уже всё расписано". А я в следующий четверг уже ту-ту...
 
ТС, если найду до вечера телефон инструктора, сброшу в личку.
 
Шо тут, опять нужен инструхтор? :)
 
Инструкторша!
 
блин, кем нужно быть что б с 5-тью инструкторами не ужиться. Ладно там 1 или 2, но 5!!!
 
Лет 5 назад видел рекламу какой-то автошколы где было написано имеется девушка инструктор.
 
Автокурсы решают
 
Едь в автошколу на Артема,3 - тьамвсе инструкторы классные. А теорию сам никуЯ ты учить не будешь, скорее всего, у тебя времени мало :) Я учил теорию по диску, по нему и сдавал экзамен. 90 билетов по 20 вопросов, прошел 3 раза. И то, половины не помню :)
 
Назад
Зверху Знизу