Пьяное быдло в транспорте!

  • Автор теми F9
  • Дата створення

F9

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2009
Повідом.: 290
Пьяное быдло в транспорте!!!

Задолбали пьяные придурки в общественном транспорте!:диявол:
Оно напилось и теперь все должны непременно узнать о его хорошем настроении, оценить его пение, пластику и иметь прекрасный шанс познакомиться и услышать много комплиментов в свой адрес. Напился и едь молча, так нет же, надо обязательно бурно жестикулировать, орать, брызгая слюной, и вонять перегаром на весь автобус! Уроды!!!
 
Уроды, ой уроды. Но когда сам такой еду, думаю ( после изрядного горлопанства конечно, и не с первой попытки, очередной дамочки, закрытия моего нежноблаговонного уста, провожая всех скользким, хамско-прищуристым взглядом), - какием вы все уроды))
 
Это непременый бонус в общ. транспорте!
 
Походу к ТС приставали, но она побрила лыгана.:ги:
 
а че уже попеть нельзя и перегаром подышать? еще скажите что на мобиле через динамик нельзя бутырочку послушать под пифко...
 
Как заебали этим затёртым до дыр термином "быдло"!!!!
 
вспомнил пару анекдотов про это.

1. В общественом транспорте, едет пъяный мужик, рядом стоит дама и возмщается:
- Мужчина, Вы пьяны, Вы до безобразия пьяны!!!
- А у тебя ноги кривые, а я завтра трезвый буду

2. Париж, ранее утро, едет мужик с дичашим бодуном, мучается, не опохмелился, рядом дама возмущается:
- Мсье, если бы я была в таком состоянии, как Вы сейчас, то я бы застрелилась!
- Мадам, если бы Вы были в таком состоянии, то Вы бы промахнулись.
 
а то, что эти два пьяных дурака стояли и орали у меня над ухом. потом начали петь и пританцовывать, а я думала, что ещё немного и они обблюют салон

-И что?
-Может им надо было сказать?А не тему на ХФ создавать?
 
Общественный городской транспорт это еще цветочечки ... А вот в поездах... Капец полный!
 
Хотелось бы для начала четкую формулировку этого термина

Не люблю ссылаться на луркмоар, но в этой статье тема быдла раскрыта полностью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а то, что эти два пьяных дурака стояли и орали у меня над ухом. потом начали петь и пританцовывать, а я думала, что ещё немного и они обблюют салон

Вам сегодня чут-чут не повезло, с кем не бывает, за то, может быть, завтра, на том же самом месте, окажется супермужчинавашейвсейжизни , и есественно со счастливым концом... и конечно же это один из тех пьяных дураков
 
а то, что эти два пьяных дурака стояли и орали у меня над ухом. потом начали петь и пританцовывать, а я думала, что ещё немного и они обблюют салон
Ага, так и норовят своё пиво из бутылки вылить на одежду сидящего или стоящего рядом человека. Причём, когда трамвай резко тормозит, этих бычков заносит в разные стороны и они ржут ещё громче, смешно им, весело,жизнь удалась!
 
Не люблю ссылаться на луркмоар, но в этой статье тема быдла раскрыта полностью.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, эту статью я читал. Я имел ввиду другое, я имел ввиду то, что както ТС сильно критично к окружающим относится. Мне показалось (может просто показалось), что для ТС все кто выпил - быдло. Или быдло,, потому что в автобусе едет, или потому что в автобусе выпил или выпил а потом едет в автобусе... Както много "быдла" вокруг, не кажется? Может некоторым стоит пересмотреть своё отношение к оружающим? Как там про соринку в чежём глазу и бревно в своём....
 
Назад
Зверху Знизу