Таксистам-УРОДАМ перед клубом РОЙ посвящаю

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 21
Таксистам-УРОДАМ перед клубом РОЙ посвящаю

Довелось на неделе в час ночи уезжать из этого клуба.
Перед выходом стоят водилы колхозного типа с таким же транспортом.
Девочке подошедшей к ним предо мной со ржанием было предложено прокатится на разбитой вхлам шестёрке до Героев Труда за 70гривен.Мне на 412 москвиче до Научной за 80.При попытке указать им на неодекватность цен услышал поток хамста-нищий иди пешком,вали на ту сторону жди поливалку.Не став связыватся с быдлом вызвал по телефону кажись любимое такси. Доехал на приличной иномарке за 30.
Водители ржавого дерьма ВЫ не охренели?
P.S.Друзья форумчане вызывайте такси заранее по телефону - не давайте быдлу на Вас зарабатывать.
 
А что собсно хотели? Таксисты вполне соответствуют заведению.
Кстати вчера был без машины и пришлось пару раз прокатиться на такси. Позадавал вопросы водиле. Общая мысль - халява кончилась. Водители начали держаться за место, в службах в связи с избытком водителей начали достаточно часто и охотно ебсти последних за всякие нарушения как рублем так и пинком под зад.
Так что колхозников - в жопу.
 
а что ты хотел?
чем на большем куске говна ездит таксист, тем больше он цену ломит. тем более висящие типа на рыбных местах
 
При попытке указать им на неодекватность цен услышал поток хамста-нищий иди пешком,вали на ту сторону жди поливалку
Надо было сказать так.
Посилання видалено
 
Посилання видалено
Eu21y-H1KxQ

Довелось на неделе в час ночи уезжать из этого клуба.
Перед выходом стоят водилы колхозного типа с таким же транспортом.
Девочке подошедшей к ним предо мной со ржанием было предложено прокатится на разбитой вхлам шестёрке до Героев Труда за 70гривен.Мне на 412 москвиче до Научной за 80.При попытке указать им на неодекватность цен услышал поток хамста-нищий иди пешком,вали на ту сторону жди поливалку.Не став связыватся с быдлом вызвал по телефону кажись любимое такси. Доехал на приличной иномарке за 30.
Водители ржавого дерьма ВЫ не охренели?
P.S.Друзья форумчане вызывайте такси заранее по телефону - не давайте быдлу на Вас зарабатывать.
 
да если дневное время то проще просто уехать "подняв руку"

по времени будет столько же ,что и ждать машину.,но дешевле =))


а вообще реально ахренеть ))) 70грн - 80грн ))))


за эти деньги можно доехать с алексеевки на Новые дома
 
Есть такое дело от гавнотаксюков....как то надо было уехать с ХТЗ на салтовку....ехать буквально только по Московскому пр. и проспекту 50лет СССР....тоже просили 70грн.....были посланы нах!

А вообще, это дело добровольное....там же в течении 5-10мин. был "спойман" шевроле авео....за 35грн. и голодные, но неменее борзые гавнотаксюки провожали своим голодным взглядом.
 
чесно говоря мне всегда казлось что попутки должны быть дешевле професиональных таксистов( которые вызываются на место)
 
ТС, а почему вас не удивляет, что цены на алкоголь в клубе в 2-3 раза дороже, чем в том же супермаркете? Все определяется спросом. Вы просто были недостаточно пьяны, для тех таксистов :) А своих лохов они обязательно найдут, поэтом и ломят такие цены.
 
чесно говоря мне всегда казлось что попутки должны быть дешевле професиональных таксистов( которые вызываются на место)

я на попутках за городом вообще бесплатно езжу ))) хобби такое.

а попутка в городе ессно дешевле!Особенно если станешь,к примеру,в начале пр.Гагарина ,а тебе надо ехать в конец проспекта.
 
общеизвестный факт: чем более ржавое ведро с болтами, тем больше денег хочет его водила. совершенно не понимая: все равно на ремонт этого ведра ведь не хватит.
как правило, владельцы таких ведер открыто посылаются найух.
 
Довелось на неделе в час ночи уезжать из этого клуба.
Перед выходом стоят водилы колхозного типа с таким же транспортом.
Девочке подошедшей к ним предо мной со ржанием было предложено прокатится на разбитой вхлам шестёрке до Героев Труда за 70гривен.Мне на 412 москвиче до Научной за 80.При попытке указать им на неодекватность цен услышал поток хамста-нищий иди пешком,вали на ту сторону жди поливалку.Не став связыватся с быдлом вызвал по телефону кажись любимое такси. Доехал на приличной иномарке за 30.
Водители ржавого дерьма ВЫ не охренели?
P.S.Друзья форумчане вызывайте такси заранее по телефону - не давайте быдлу на Вас зарабатывать.

+1000000
Там еще мудила на бехи серебристой стоит, к нам с девченками лез.
Мудаки они все там. Купили машины по 300 у.е. и решили капусты по простому нарубить. Вызов такси саме оно! :клас:

общеизвестный факт: чем более ржавое ведро с болтами, тем больше денег хочет его водила. совершенно не понимая: все равно на ремонт этого ведра ведь не хватит.
как правило, владельцы таких ведер открыто посылаются найух.

+1
 
А я вот московских таксюков не люблю. От Шереметьево до вокзала за 100 долларов не подходи

И китайских у которых все по счетчику, но козлина будет тебя кругами возить по городу, лишь бы капусты срубить. Приходиться каждый раз дорогу показывать или устраивать скандал

езди на рикшах:Dему понту нет круги нарезать...по теме таки да,проезжаю по 10 раз за ночь мимо этого роя пустой,хуляж вам впадлу выйти и остановить?70 рубасов не заломлю:Dбудьте спокойны...
 
Кстати плюс 1 к Амбассадору.
Без всяких задних мыслей подвожу. Если по пути - от меня не убудет, а минет мне и дома делают обалденный :)
Женщине с ребенком в плохую погоду/вечером/в неспокойном районе - могу даже сам остановиться предложить подвезти. Надо отметить большое недоверие к подобным предложениям. Отвык народ от бескорыстия да и уродов столько развелось, что на всякий случай боятся всех подряд.
 
Я так думаю, что не всегда вызвать такси по телефону будет дешевле, чем на стоянке, а, тем более, попутку остановить. Но попутки опаснее. И даже не потому что ограбить могут. Элементарно - забыли вещи и можете с ними попрощаться навсегда. В случае радиотакси или со стоянки шанс вернуть свои вещи практически 100%.
Так вот, вернемся к нашим баранам :)
Цена зависит от места. Дороже возле разных злачных мест или, особенно, Харьков-пасс. Вот где уроды. А где-то в спальном или рабоче-пролетарском районе типа ХТЗ должно быть гораздо дешевле.
Вот такое мое имхо ;)
 
общеизвестный факт: чем более ржавое ведро с болтами, тем больше денег хочет его водила. совершенно не понимая: все равно на ремонт этого ведра ведь не хватит.
как правило, владельцы таких ведер открыто посылаются найух.
Так по рожам видно-быдло с мерефы или Циркунов приехало.
 
Я так думаю, что не всегда вызвать такси по телефону будет дешевле, чем на стоянке, а, тем более, попутку остановить. Но попутки опаснее. И даже не потому что ограбить могут. Элементарно - забыли вещи и можете с ними попрощаться навсегда. В случае радиотакси или со стоянки шанс вернуть свои вещи практически 100%.
Так вот, вернемся к нашим баранам :)
Цена зависит от места. Дороже возле разных злачных мест или, особенно, Харьков-пасс. Вот где уроды. А где-то в спальном или рабоче-пролетарском районе типа ХТЗ должно быть гораздо дешевле.
Вот такое мое имхо ;)

дак вещив машине оставлять не надо.

Попутки - рулят )) и вы меня ,автостопщика, хрен убедите в обратном .;)
 
Попутки рулят, плюсадин. Договориться можно на раз (даже если это не дед на "шохе" а просто свободный таксист), а "рыбаков" и трогать не стоит - они потому по полдня и сидят в машинах, чтобы потом за один разик содрать... чтобы опять полдня сидеть:)) Лично для меня вызов такси стал уже делом привычным, никакой спешки, время подачи машин относительно быстрое (относительно времени суток и дня недели). Чем хороши таксисты-"нечастники" - велики шансы забрать забытые вещи, редко обманывают, подают приятные машины в хорошем состоянии.

А вообще, надо ходить пешком - это здорОво, или покупать личный автомобиль - это здОрово. :)
 
Назад
Зверху Знизу