Приглашаются все желающие на побродилки. Подробнее в теме )

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 237
Приглашаются все желающие на побродилки. Подробнее в теме )

Наткнулся в контагте на такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Придумывается тема для фотосета и все желающие могут прийти - как фотографы, так и модели. Глянул фоты с предыдущих фотовстреч - оч понравилось. Сам хо сходить 1й раз. Проект, как я понял, проходит во многих крупных городах, ну и по фотках видно, что уровень очень высокий. Так что приглашайте друзей, сами приходите.

Вот выдержа с самой группы:

«ФОТО.встреча» - массовый фотосет из множества моделей, при участии огромного количества фотографов.

Кто может принять участие:
Любой желающий. Можно попробовать себя в роли модели или фотографа.
Фотографы, посещающие встречи, это большей частью перспективные любители, а так же профи.
Для того, что бы стать моделью нужно создать свой образ (полностью внешний вид по заданной теме)

Чем это интересно для модели:
1. Получение множества снимков.
2. Опыт позирования.
3. Общение с фотографами (связи для будущих съемок)
4. Приятное времяпровождение.
5. Заинтересованность идеей, которая ведет к цели, получения хороших снимков. Тем самым – приобщение к искусству.
6. Тусовка вечером (иногда проводятся тематические вечеринки на заданную тему)
7. Духовное развитие сознания. Ведь когда подготавливаешь каждую тему - то все выискивают идеи, читают историю, смотрят фильмы, как не крути, духовно развиваются и пополняют знания.

У фотографов, такие же мотивы, только дополнимы:
+ пополнение портфолио
+ практика для новичков
+ новые связи (идеи, продажа, покупка оборудования)
+ практика работы с моделью, группами, толпой
+ фотограф может прийти в костюме и стать моделью.
 
мало того что есть - оно тут уже в 3й реинкарнации :)
 
ну так это от отсутствия желающих просто :)
 
Ну я знаю что есть, ну вам разве не интересно встретится с новыми людьми, обменятся опытом, идеями?
 
Ну я знаю что есть, ну вам разве не интересно встретится с новыми людьми, обменятся опытом, идеями?

есть встречи этого форума. есть флешмобы всякие. есть встречи группы моделей и фотографов Харькова - которые так ни разу нормально собраться и не смогли - потому что 90% людей все равно отсюда...
Какие новые люди? откуда? все активные, в этом смысле, люди - и так тут..
какой смысл идти всей той же кодлой только под другим названием? :D
 
ну уж нет. все равно ничего толкового там не снимешь

Зря ты так... увереннее надо быть в себе

ТС, есть информация когда это мероприятие планируется в Харькове?

какой смысл идти всей той же кодлой только под другим названием? :D


я так понимаю, что это будет единоразовое мероприятие
 
нет. там явно указывается на то что встречи предполагаются разные и много

Если участники будут придумывать темы....

Вообщем очередная хуета для пиара отдельно взятой личности...

Что же касается "снимать в толпе" теоритически никто не мешает выцепить отдльную модель в сторону попутно посылая всех нахуй и снимать в свое удовольствие. Все зависит от убедительности мордылица :D.
 
Что же касается "снимать в толпе" теоритически никто не мешает выцепить отдльную модель в сторону попутно посылая всех нахуй и снимать в свое удовольствие. Все зависит от убедительности мордылица :D.
ну если так, то оно конечно да, но тогда смысл массового сборища пропадает
 
Я сам толком нихрена не знаю, сам вот решил поучаствовать. Подобные сходки были всего несколько раз, и все в разных городах - Киев, Днепропетровск, Запорожье и т.д. В одном альбоме видел делали стиль под мафию, т.е. чувачки в строгих костюмах и пр. Девушки в платьях аля Мерлин Монро. Это всё, что я видел в альбомах людей, кот участвовали в прошлых сборах. Дата, еще не известна, т.к. пока еще не определили тему, и пока мало людей

И темы может предлагать кто угодно - любые люди. Если идея всем нра, то на том и определяются

... Какие новые люди? откуда? все активные, в этом смысле, люди - и так тут..
какой смысл идти всей той же кодлой только под другим названием? :D

Не скажи, я думаю будет оч много молодых людей, таких же как и я, которые просто фотографируют потому что им это просто нра. И они не флудят на форумах целыми днями обсуждая фоты и стекла друг друга. Впрочем идти, никто не заставляет )

Я пойду туда хотя бы просто посмотреть, чему-то научится. Никого не хо обидеть, но если кто-то считает себя невъебенными чуваком, котрый уже умеет всё, то ему конечно там будет скучно. Это будет интересно тем, кому стоит еще учится и учится. Но вроде же нет предела совершенства, не так ли? ;-)
 
Останнє редагування:
Я

Не скажи, я думаю будет оч много молодых людей, таких же как и я, которые просто фотографируют потому что им это просто нра. И они не флудят на форумах целыми днями обсуждая фоты и стекла друг друга. Впрочем идти, никто не заставляет )

Я пойду туда хотя бы просто посмотреть, чему-то научится. Никого не хо обидеть, но если кто-то считает себя невъебенными чуваком, котрый уже умеет всё, то ему конечно там будет скучно. Это будет интересно тем, кому стоит еще учится и учится. Но вроде же нет предела совершенства, не так ли? ;-)
ну и к чему этот плевок в мою сторону?
я не говорю что формат встречи - хуета. я лишь говорю что встречи в таком формате именно в ХАРЬКОВЕ - уже проходили и не раз, поэтому немножко с идеей ребята опоздали. конечно теоретически, я могу допустить, что у оргов нереальные организаторские способности, и они смогут привлечь в Харькове абсолютно НОВЫХ фотолюбителей и НОВЫХ активных моделек которым будет интересно под встречу стилизироваться и т.д. , но что то мне подсказывает, что количество , покрайней мере, фотолюбителей, которые ищут выхода своей неуемной энергии в подобного формата мероприятиях - для каждого города и промежутка времени - конечно. и что 90% таких людей - УЖЕ на данном форуме.
вот так вот длинно , для тех кто коротко не понимает, о чем речь.
Если же коротко - я НЕ верю, что люди смогут найти много НОВЫХ участников для этого действа, а если просто привлечь старых ( т.е. с этого форума, группы "фотографы и модели Харькова", девушек с флешмобов, анимешников и др) - то для посетителей этого форума это не будет иметь НИКАКОГО смысла. Просто потому, что подобные встречи уже проводились, и не раз, в ветке "Встречи фотолюбителей", "Побродилки" ,"куда бы поехать поснимать", вконтактовском " модели и фотографы Харькова". И провести еще одну встречу , тем же составом , с теми же целями и т.д. только под другим названием - безсмысленно.
В том же Запорожье - судя по альбомам, это все прошло достаточно интересно! Молодцы ребята. там бы сходил однозначно.
Вообщем я буду рад узнать, что я ошибся, и орги смогли найти кучу новых неизвестных нам фотографов и моделей...
 
На крыше вот пришло 100 фотографов и шо? :)
 
Не, ну почему же плевок в Вашу сторону, эту негодование в сторону se1ect, который с 1го поста негативно отнесся к идеи. К вам никаких притензий
 
ну посомтрим что получится.....

Где и когда? и есть ли хоть какая то идея??
 
Я бы тоже поучаствовала, если тема заинтересует
 
Назад
Зверху Знизу