Ударили на парковке машину, кто что видел?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 68
Ударили на парковке машину, кто что видел?

Всем привет! Оставил сегодня машину на парковке около Барабашово, через час подхожу к машине, а тут такое. Кто то выезжая ударил мою хонду в крыло и бампер и уехал. Парковщик говорит видел светлую Toyota Camry, цвет ее краски остался мне на память на боку. Может кто то, что то видел или заснял, пожалуйста напишите! Нет справедливости как и совести у водителя!
 

Вкладення

  • p7Z57t2wRas.jpg
    p7Z57t2wRas.jpg
    151.3 КБ · Перегляди: 463
  • KVLaqH5HKQw.jpg
    KVLaqH5HKQw.jpg
    162.8 КБ · Перегляди: 445
  • P9OQoCx1AJY.jpg
    P9OQoCx1AJY.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 432
Знак там весит, парковщик, куча машин
 
совсем не на парковке, но сути не меняет - сожалею. Отмойте растворителем битумных пятен, потом пастой темпо - скорее всего и следа не останется.
AGttuH1pXdU.jpg
 
совсем не на парковке, но сути не меняет - сожалею. Отмойте растворителем битумных пятен, потом пастой темпо - скорее всего и следа не останется.
AGttuH1pXdU.jpg
да так и сделаю, в основном краска моя на месте, чужая прям кусками висит.
НО есть пару мест где придется подкрасить:(:(:(
 
Машина хорошая, ИМХО нужно ехать к профессионалам, подбирать краску по компьютеру и красить\лакировать, полировать с переходом.
 
Ага , и выйдет штук 5 за две царапинки :)
 
маркером :)
 
что в таких случаях говорит страховка?
 
У этих хонд судьба такая.
Неделю назад такой же аппарат, однако синего цвета наяривал наш маляр. И тоже была масса царапин по кругу. Например, на капоте - следы от когтей дворовых млекопитающих, а на бамперах - следы ударов каких-то человекообразных гиббонов-сосальщиков, которых другие мартышки - в погонах - пустили за руль.
Исходя из капота, кстати, имею подозрение в хреновом ЛКП данных хонд. Поэтому полировкой отделаться можно, но вид будет странным, имхо.
 
имхо лучше попробовать реставрационный карандаш + лишнее сполирнуть
 
Нет справедливости как и совести у водителя!

Услышал сработала ночью сигналка, я к окну и увидел удаляющиеся шашечки в темноте. Утром - красные полосы на бочине. Так что у всех так. Я бы не трогал, подождал еще пару мест
Если повезет - попадут в цвет маляры и будет не заметно до следующего чирка, вероятность этого 50/50
 
Да ну не дороже 2к за покраску, может и сам карандашом. Обидно просто, такое делают и сбегают подло. И машину жалко, очень бережен всегда с ней(((
 
Парковщика нагнуть искать хозяина за такое говно....
 
так это не парковка, а санитарная зона между трамвайными путями и дорогой. я конечно глубоко сочувствую тс-у, но пусть скажет спасибо, что не трамвай с рельс сошел.
 
Парковщика нагнуть искать хозяина за такое говно....
Дело в том что, чек не взял, хотя часто брал его, а тут как то спешил(((
И парковщик сбежал вместе с водителем! Ни чека, ни парковщика, ни горе водителя!
 
водитель Тойоты *******. Если бы не сбежал - ему финансово ровным счетом ничего, только дал бы данные своей автогражданки и поехал бы по своим делам не будучи пидарасом. А так - конечно *******.

можно подать в розыск, но ГАИ надо было вызывать сразу, пока машина была на парковке. Они могли бы его найти. Формально - он оставил место ДТП, что грозит вплоть до лишения прав. Но реально - нашли бы, сняли денег и вам сказали бы, что "найти не получается".
 
Назад
Зверху Знизу