Депутат Гриценко заявил о выходе из фракции Батькивщина

Статус: Online
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 10965
Депутат Гриценко заявил о выходе из фракции Батькивщина

"Решение о выходе из фракции не было простым. В течение года в рамках фракции я твердо и последовательно отстаивал те принципы и ценности, на которых наша партия Гражданская позиция вошла в состав Объединенной оппозиции Батькивщина. Вы все это видели. Так же видите, чем это завершилось. В этих условиях, решение о выходе из фракции считаю логичным, ответственным и честным", - отметил Гриценко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слава Україні!Дєльожка портфелів пішла...:yahoo:
 
- правильно сделал. Для отдельных товарищей Гриценко там - весьма нежелательный конкурент. Они его и от Майдана во-всю пытаются оттереть. Я слышал его выступление там. Дело говорит
 
"Сейчас такое время, что порядочные люди вызывают большее негодование, чем мерзавцы".
 
Ну и куда теперь? Не в ПР жеж.
 
Гриценко - очередной политтруп. ПИНИМЕ? :D

ЗЫ Все, кто прошел обучение и подготовку в США, становятся в Украине, пока только политическими, но трупами...
 
У него давно конфликты со своей партией.
 
Американский агент влияния Гриценко не поладил с американским агентом вляния Яценюком.
Скоро их обоих пригласят в посольство США и вправят мозги велят объединить свои усилия.
 
Останнє редагування:
Очередной кандидат в президенты. На фоне 3-х недоразумений выглядит получше. Но тоже с душком.
 

Да вот в том и красота, что из всей банды идиотов он один ничего не делает - ни плохого, ни хорошего. Просто живой безвредный бесполезный динамик. Такой президент и нужен :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу