гастроэтеролог

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2010
Повідом.: 473
гастроэтеролог

Ребенку в 7 детской поставили диагноз дискенезия жкт,хочу обследовать у толкового врача,может кто сталкивался,посоветуйте к кому пойти?
 
Вы у кого были? Мы в 7-ой к Солодовиченко ходим (она 1 раз в 2 недели принимает). Потом перепроверяли у другого - все сошлось
 
Солодовиченко - врач из стационара? Или она принимает в консультационной поликлинике? Мы тоже ищем грамотного врача.
 
Мы были у нее в 7 пол-ке на Салтовке,остались довольны.Тоже перепроверили на всякий случай, все совпало. Она работает на кафедре в 19 б-це. в нашей пол-ке бывает во вторник, записаться трудно,т.к. выкладывают маленький лист записи.
 
В радуге грамотная гастроэнтеролог принимает, если нужны контакты, могу скинуть в личку. Сыну тоже дискензию ставили, потом у нее обследовались в больнице в районе Центрального рынка.
 
Как связаться с Белоусовой Ольгой Юрьевной. Добрые люди, дайте ее мобильный, очень надо! Пожалуйста!

Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, контакты доктора, нам очень надо. Заранее благодарны!!!
 
Звоните в Радугу, так будет быстрее всего. По домам она не ходит, а на её работу на кафедру в 19-ой больнице достояться в очередях -не реально.
 
Всем спасибо,ходили к врачу диагноз не подтвердили!
 
Вы у Белоусовой были? тоже к ней хочу попасть с ребенком.
 
На Катлова 19 много хороших врачей. Нас туда отправлял наш педиатр к Бабаджанян, она доцент. Мы были очень давольны.
 
Назад
Зверху Знизу