dddddd

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 342
dddd
 
Останнє редагування:
мм..думаю врядли, мой брат прошел на бюджет в ХНУВД в прошлом году аттестат 186, матем 186, укр 182, история 189 (или 186 не помню) он был почти последним в списке, а без направления вообще сложно
 
140 баллов с головой)!
 
А нафига в ХНУВД вообще баллы? там родители нужны а балы пофиг.



Или у нас в милиции такие все "интелликтуалы" что просто слов нет!
 
Останнє редагування:
Хнувд отличный универсетет ;-)
особенно факультет громадської безпеки
 
Останнє редагування:
Для начала, можно посмотреть с какими баллами вообще проходили на интересующую Вас специальность. Смотрим тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проблема в другом. В ХНУВД на бюджет, то есть в курсанты, попадают в основном по направлению. Личные дела начинают оформлять задолго до начала вступительной компании. Плюс существует дополнительный предмет - физкультура, который сдается уже в самом вузе.
 
dddd
 
Останнє редагування:
С физкультурой тоже не все так просто.Пробежать можете как угодно,только уложиться во время,а вот весь силовой комплекс нужно сделать правильно,технично.Раньше когда было подтягивание,из15-17 раз могли засчитать 9-10,а кто то и с махом ног мог сдать.Лоторея ,а к собеседованию нужно готовиться серьезно.Мой сын брал учебник по правознавству и консультировался в школе (у них в старших классах была военка).Собеседование проходило в форме устного экзамена и задавали устные вопросы,но тоже как кому повезет.В 2010 с такими баллами точно прошли на следствие,но тогда за физкультуру давали баллы.
 
Назад
Зверху Знизу