• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Клуб рокаваго направления.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 1730
Клуб рокаваго направления.

:D Короче, замес в чем. Интересны мнения, так сказать, потенциальных посетителей. Каким вы его видите? Что бы хотели от него?
Собсно данный вопрос возник давно. Идея в общем состоит в том, что бы прийти и расслабиться. Знаю, что у нас клубов полно, но как-то не то всьо. Не знаю, почему, но не до души мне существующие у нас.
Ясен пень, что не только под концерты его затачивать, но что бы просто можно было прийти, спокойно посидеть и послушать музон. Такая себе мини дискотека. В идеале конечно было бы поставить проигрыватель с пластинками. НУ такой агрегат, где много пластинок и можно выбрать любую на. Забыл как эта штука называется. ВотЪ, ну и что бы не стыдно привозить людей само собой. Это вкратце, то чего мне хотелось бы. Постите свои пожелания. Название для такого заведения и варианты интерьера, ну и т.д.)) :yahoo:
 
сделайте по готике и с нормальным звуком. и чтобы жральня со столиками была подальше от сцены или вообще отдельно, дабы посреди зала не было столиков.
обрыганские подвалы уже есть. жральни с нормальным звуком уже есть. подвал где жральня отдельно тоже есть (мне там нравится в принципе).
в L.A. есть клуб Confession, он дохера навороченный, но по стилю можно посмотреть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошая приточно-вытяжная вентиляция! Которая все время работает, а не на которой экономят электричество! И это не исключает наличие отдельного зала для некурящих. А то топор в некоторых заведениях вешать можно.

Хорошие санузлы в достаточном количестве.

Про хороший звук и аппарат промолчу. И главное - правильная акустика самого помещения, акустическая оболочка, отделка. Даже сносным аппаратом почти всегда нельзя (или, скажем, очень сложно, кто рулил звук - поймет) компенсировать гудящую, не предназначенную для живого (и не очень) звука комнату.

Наличие места для чил-аута, не знаю правильно ли назвал. Иногда хочется уединиться, отдохнуть. Уйти от громкого концерта в место, где можно поговорить, не перекрикивая киловатты звука.

Все остальное - очень индивидуально: формат, меню, интерьер... вариантов куча и многие из них хорошие. Все зависит от того на какую аудиторию рассчитан клубешник.
 
ЗАчем клуб,если народ не прийдет? :D
 
посмотрите фотки Backstage munich это вот блядь клуб,точнее наверно развлектаельный комплекс моей мечты,оттуда даже уходить н ехочется,потому что есть все,хочешь слушай музыку в большом зале и монстро-групп,хочешь слушай ебанное инди в подвальчике,хочешь пойди отдохни вообще в саду пивка дерни,хочешь к большому экрану футбол смотреть или кино какое,что хочешь то и делай ёба
 
Клуб рокаваго направления.
Почему только ракового направления? Если ориентироваться исключительно на роГ, то на примере Черчиля или МПК можно увидеть, что это будет за заведение. Но самый роковый - это, конечно, был дранкин швайн :D А всё потому, что цена на вход в заведение, где всё зашибись по звуку, комфорту и т.д., где играют классные музыканты ну никак не может быть на уровне цены на вход в клуб типа "рыгаловка". А дорогой вход и бар сразу отсекает основную аудиторию любого рокавага клЮба - молодеж та стьюдентов.
 
Останнє редагування:
My thoughts: жесточайший фэйсконтроль: чтобы никаких полупидорских чёлок, обрыганов, накуренно-обдолбанных унтерменшей и прочих сомнительных особей (которые составляют наверное процентов 50-60 посетителей "рогъ-митол cuntцертов) и в помине не было. Ибо из-за таких уебанов ни на один сейшен идти тупо не хочется.

P.S. Это всё дичайшая утопия. Саймонище, мы с тобой, помниццо, много раз насчёт провальности идеи открытия в Харькове нового клуба говорили)
 
My thoughts: жесточайший фэйсконтроль: чтобы никаких полупидорских чёлок, обрыганов, накуренно-обдолбанных унтерменшей и прочих сомнительных особей (которые составляют наверное процентов 50-60 посетителей "рогъ-митол cuntцертов) и в помине не было. Ибо из-за таких уебанов ни на один сейшен идти тупо не хочется.
И именно эта аудитория даёт основной профит.

Почему только ракового направления? Если ориентироваться исключительно на роГ, то на примере Черчиля или МПК можно увидеть, что это будет за заведение.

От особенно жара исключительно роковый клуб, ага-ага.
 
От особенно жара исключительно роковый клуб, ага-ага.
За всю бытность существования этого места, с тех пор как они назывались ещё "Диско 2000" я ни разу не был в этом заведении. Но по тем отзывам, что я слышал, я ничуть об этом не жалею.
 
За всю бытность существования этого места, с тех пор как они назывались ещё "Диско 2000" я ни разу не был в этом заведении. Но по тем отзывам, что я слышал, я ничуть об этом не жалею.

Заебись формулировочка.
 
Зато во всех остальных наших "центрах досуга для молодежи" хоть по разу я побывал и могу сказать, что все они - УГ в большей или меньшей степени.
 
в кинотеатре Родина когда-то в 90-х был мегорокклуб Финал, кажется. Ото было заведение, если кто помнит!!

Я там группы Scorbut и Blast для себя открыл. И еще кучу всяких упыздней, разумеется.
А евпаторийская готик-группа "Осколки" - это вообще нечто было))
 
В идеале вход должен быть вообще безплатным, а музыкантам должно платить заведение за то, что они привликают своим выступлением посетителей, но у нас это мало реально.

Да, именно таким. Ага.
 
Хорошая приточно-вытяжная вентиляция! Которая все время работает, а не на которой экономят электричество! И это не исключает наличие отдельного зала для некурящих. А то топор в некоторых заведениях вешать можно.

Хорошие санузлы в достаточном количестве.

Про хороший звук и аппарат промолчу. И главное - правильная акустика самого помещения, акустическая оболочка, отделка. Даже сносным аппаратом почти всегда нельзя (или, скажем, очень сложно, кто рулил звук - поймет) компенсировать гудящую, не предназначенную для живого (и не очень) звука комнату.

Наличие места для чил-аута, не знаю правильно ли назвал. Иногда хочется уединиться, отдохнуть. Уйти от громкого концерта в место, где можно поговорить, не перекрикивая киловатты звука.

Все остальное - очень индивидуально: формат, меню, интерьер... вариантов куча и многие из них хорошие. Все зависит от того на какую аудиторию рассчитан клубешник.
Апсалютна сагласен са всем стопицот %
 
Назад
Зверху Знизу