Кто кого не отпускает?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 326
Кто кого не отпускает?

Всем доброго времени суток! :) Как вы считаете,если человек,с которым я рассталась 8 лет назад,но которого очень любила,постоянно у меня в голове и в разговорах....Это Я его не отпускаю или ОН меня держит.Чувств у меня никаких уже не осталось,кроме как незавершенной ситуации...Типа неоконченного романа.Расстались нелепо...:rolleyes: ЛЮБВИ НЕТ!!!Но он мне то сниться,то вспоминается,хоть давнее дело....
 
Останнє редагування:
Вы его не отпускаете
 
тему следует перенести в Женский.

С одной стороны - это действительно эмоциональная завязка - в этом плане эзотерика. Но с другой - она в своей основе такая низкоуровневая и ширпотребовская - что действительно это куда-нибудь в женский. Хоть и реально эмоционально сильно дергает человека.
Просто такие ситуации неинтересны из-за того что человек сам это заслужил и заработал. И если что попытаться убирать - то он сам сделает все чтобы это неполучилось.
 
Всем доброго времени суток! :) Как вы считаете,если человек,с которым я рассталась 8 лет назад,но которого очень любила,постоянно у меня в голове и в разговорах....Это Я его не отпускаю или ОН меня держит.Чувств у меня никаких уже не осталось,кроме как незавершенной ситуации...Типа неоконченного романа.Расстались нелепо...:rolleyes: ЛЮБВИ НЕТ!!!Но он мне то сниться,то вспоминается,хоть давнее дело....

Есть кармическая составляющая проблемы, можете дать две даты рожд., можно без года..
 
Вот есть одна заметка, которая мне нравиться, поделюсь. Вообще сам долго мучался, пока свою любимую не нашел.

Любовь которая остается

Очень много сейчас говорят о любви, о том что она вселяет в душу счастье, дает способность творить и наслжадаться каждым мгновением жизни и очень мало о том, как тяжело пережить боль разлуки, ужас и страх потери близкого человека, сопровождающееся молчанием и нежеланием жить. Каждый из нас испытывал чувство первой любви, красивое, приятное чувство которое только начавши взростать тут же было наглухо поглощено болью разлуки, и поэтому почти никто не любит вспоминать о той любви которая ушла, даже несмотря на то, что она дала ему крылья и возможность летать. Но как бы то ни было, есть способ который дает возможность не проганять любовь, не изганять её из своей души, а найти ей уютное место, пусть не в раскошном зале сердца, а лишь в сарайчике, который тоже может стать домом. Я говорю о том, что мы убивая любовь в себе и изганяя её навсегда, говорим ей: "Уходи! У нас нет для тебя места". А ведь она тоже живая и может уйти, уйти навсегда, и больше никогда не испытаешь эйфории и радости счастья, настоящего счастья любви. Я просто прошу не уничтожать любовь в себе, а перенести её на что-то, что ты видишь каждый день, что может дарить тебе свет и тепло, когда ты встаешь и радуешься солнцу. Так я назвал свой цветок именем девушки которую любил, и поливая его утром, вспоминал о любимом человеке с которым растался, и так перенося любовь в цветок, я жил. Пусть это звучит странно, может быть глупо. Но этот цветок полюбил меня и впервые за 5 лет он зацвел, а я не дал любви уйти. Она поселилась в моем доме и стала там жить, это поистине прекрасно... Можно её переселить на своих родных, работу, домашних животных или даже на тумбочку, но не выгонять, а то можно стать каменным.
Сейчас я довольно легко могу влюбиться не боясь за то, что мне прийдется страдать и мучатся, я знаю что потерянная любовь найдет свой уголок в моем доме, и он станет еще светлее, уютней и добрее. В детстве ты никогда не скажешь что любви нет, но ты стареешь и можешь сказать она ушла. А все началось тогда, когда ты ей первый раз сказал: "Уйди!" и она протоптала себе дорожку... Мне не нужна помощь, у меня все получается, но я хочу чтобы мир стал лучше, чтобы в нем было больше места для любви и он был полон счастливых лиц, поэтому и пишу это письмо. Спасибо за то, что вы его прочитали ).

И есть еще такая песенка, призывающая любовь, можно почаще искренне петь, может поможет)

Ты приди любовь,
В мое чистое сердце,
И скажи Я люблю, Я люблю,

Ты приди любовь,
Несмотря ни на что,
И скажи Я люблю, Я люблю.
 
Останнє редагування:
поэтому лечится душа не числами, а ощущениями и эмоциями.
числами только диагоностируется.
я прав?

и еще вот что интересно: если по числам выпадает определенная карма, с помощью техник "отрабатывается"-убирается, то, теоретически, числа должны измениться? ведь неувязочка получается :confused:
числа есть, а кармы нет :(

Обычное понимание происходящего. Диагностика -это громко.
Никто не приходит только с плохим набором или только хорошим. Мы - винегрет, в нас много всего намешано.
Техники, при помощи которых убирается определенная проблема, которая на данный момент существует (повезло - встретил такого человека), а вот дальше уже зависит от самого человека, произошло ли переосмысление. Если человек понимает, меняется, то это же число его рождения и силы ему дает.
Вот есть люди, для которых тюрьма - мать родна. А другому достаточно 15 суток отсидеть, чтобы мозги встали на место.
 
и еще вот что интересно: если по числам выпадает определенная карма, с помощью техник "отрабатывается"-убирается, то, теоретически, числа должны измениться? ведь неувязочка получается :confused:
числа есть, а кармы нет :(

Обычное понимание происходящего. Диагностика -это громко.
Никто не приходит только с плохим набором или только хорошим. Мы - винегрет, в нас много всего намешано.
Техники, при помощи которых убирается определенная проблема, которая на данный момент существует (повезло - встретил такого человека), а вот дальше уже зависит от самого человека, произошло ли переосмысление. Если человек понимает, меняется, то это же число его рождения и силы ему дает.
Вот есть люди, для которых тюрьма - мать родна. А другому достаточно 15 суток отсидеть, чтобы мозги встали на место.

мной было прочитано масса литературы эзотерической!Раньше я неплохо гадала,но бросила карты! Я осознаю и благодарю его,как учителя!люблю мир,не только людей!Но все равно хочется сделать ему больно морально что ли(это неправильно!я знаю!)....Я привыкла побеждать и уходить первой,а тут поступили так со мной!Бумеранг вернулся,чего и следовало ожидать....:rolleyes::(:confused:
 
моя-17.09.1983 а его- 15.03.1965

Ваш личный урок в этих отношениях - научится позитивно смотреть на мир, освободиться от своих предубеждений и жестких систем мировоззрения, научиться терять, не переживая за потери. Вы ведь ушли, вам не комфортно. А нужно было всего лишь убрать страхи и негативное мышление. Вы двое близких людей. Именно любовная карма зависит от работы над собой. Найдете себя в этой жизни,тогда и личные отношения сложатся удачно.
Проявить духовность и превратить негативные черты характера в подлинные достижения и личную свободу вам придется самостоятельно
Прекрасное врожденное чутье, интуиция - следуйте своим внутренним импульсам.

:D:D:іржач:любоффь была и страсть неземная!:любов::любов::любов:

Это правда.
 
в последнее время думаю на подобные темы. и пришел в выводу, что:
при правильном воспроизведении и помещении в нужное место воспоминаний, в данном случае о первой любви, может оживить эти ощущения.
к тому же, эти воспоминания можно спроэцировать на конкретного человека.
вот, например, многие страдают от того, что чувства угасают, страсти нет и т.д. и т.п.
я считаю, что в таких случаях стоит немножко (совсем чуть-чуть) поработать над восходящим потоком, привязать к нему ощущения от воспоминаний и вуа-ля! о чудо!!! ;)
Пришла к этому несколько лет назад, но не касательно любви, а по чувственному опыту вообще. С тех пор это практикую. Очень здорово! Создаётся такое ощущение, что опыт для того и накапливается, чтобы воспроизводить его в памяти при необходимости;)
 
тяжелый случай. для большинства людей, живущих в это время, очень тяжелый.
на призыв убрать гордыню и признать себя побежденной,люди реагируют агрессивно: "как это убрать? я же стану тряпкой!"
с определенной периодичностью продолжают наступать на эти же грабли, болеют, страдают, но не прощают....

и как переубедить таких людей? хз.

как раз гордыня у меня напрочь отсутствует!"Когда любишь,гордость молчит!" Я останусь такой же сильной духом и волей.:пиво:;)

засрали тему...

я не знаю(пока что), но вас всё же нужно посоветоваться, думаю, что тяжело всё это держать постоянно...

Представьте мою подругу,бедную,которая слушала это и лицезрела наш роман,разрыв,мои глупости всякие....Как у нее крыша на месте- не знаю...:D:іржач::rolleyes:
 
вы не понимаете о чем я говорю. вот ваша цитата

обычно умные люди стараются избавиться от гордыни.

глупые избавляются от нее в случаях, когда уже пиздец. Например, парализовало, и стоять на своем просто нет больше смысла.

очень глупые уходят из жизни, не сумев правильно расставить приоритеты. перенося в следующую жизнь нерешенные проблемы из этой.

с последними я сталкиваюсь чаще всего, к моему удивлению и огорчению.
некоторых людей гордыня доводит до операционного стола и ампутации органов. они согласны на все, но только не на работу над собой.
печально.

тогда,каков же МОЙ случай из перечисленных?:eek::eek::rolleyes::rolleyes::confused:
 
второй или третий, выбрайте сами :D
ведь сидит же обида, что последнее слово осталось не за вами, да? ;)

но вы не расстраивайтесь! у вас еще полно времени и жизней, чтоб избавиться от столь сложного препятствия: гордыни.

тем более, вы еще молоды, и результаты ваших заблуждений скорее всего не успели спроецироваться на ваше физическое тело.

я бы вообще и в ус не дул пока не припекло.
а чо, ведь куда более приятно отстаивать свою правоту, нежели признать себя проигравшим :)

Блин!да этот мужчина горд,как последняя бабенка!Моя,как вы говорите,"гордыня"-детский лепет на лужайке!Самое интересное другое...А можно я в лс с вами пообщаюсь,вы не будете против?:)
 
Побороться за свою любовь не пробовали,вместо того что бы на форуме ныть?

Любовь и борьба - взаимоисключающиеся понятия. Извлекаем уроки и живем дальше. Не всем дано раз и на всю жизнь.:)
 
короче,советы довать другому любой дурак может.
либо ты не любила,либо думала что любила.


Да я и сейчас люблю.:) На минуточку - уже 35 лет вместе. Учитесь, пока я жива.:) Исходя из этого и позволяю себе говорить именно так. Если это твоя половинка, она и будет твоей.
Я повторюсь - мы не можем потерять то, что нам полезно.
А взаимоотношения - это очень серьезная работа - для двоих. :)
 
Назад
Зверху Знизу