Прошу отдать бесплатно щенка в хорошие руки....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2007
Повідом.: 198
Прошу отдать бесплатно щенка в хорошие руки....

Хочется водолаза, но это наверно не возможно...
 
Хочется водолаза, но это наверно не возможно...

как же можно отдать вам крупную собаку если у вас не денег .кормить чем будете воздухом.неговоря о витаминах и прививках.глупее темы не встречала:confused:
 
...прививки,витамины,уход,забота и бережное отношение,все это будет...просто нету возможности купить за 400$(((
 
leschonokhaus сказав(ла):
как же можно отдать вам крупную собаку если у вас не денег .кормить чем будете воздухом.неговоря о витаминах и прививках.глупее темы не встречала
Как вариант, человек хочет получить друга, а не предмет имущества или живую игрушку :)
Но фраза "прошу отдать бесплатно" и указание конкретной модели... тьфу, породы, этому, конечно, противоречит.
 
Как вариант, человек хочет получить друга, а не предмет имущества или живую игрушку :)
Но фраза "прошу отдать бесплатно" этому, конечно, противоречит.

Да ничему она не противоречит, просто пишет человек , то что ему нужно.
 
:) спасибо что понимаете...
 
Во смотрю нашел уже :) А чего водолаз именно? Бери добермана! Себе взял счастлив как тот слон! Ну а если покрупнее то Амбуля тоже супер пупер счастье!
P.S
Написанное выше выражает только мою точку зрения :)
 
DART сказав(ла):
Во смотрю нашел уже А чего водолаз именно? Бери добермана! Себе взял счастлив как тот слон! Ну а если покрупнее то Амбуля тоже супер пупер счастье!
P.S
Написанное выше выражает только мою точку зрения
А чем хуже золотистый ретривер, или же простая дворняжка с преданным сердцем? Последний вариант, кстати, очень легко найти абсолютно бесплатно, еще и доброе дело сделаешь ;)
 
Во смотрю нашел уже :) А чего водолаз именно? Бери добермана! Себе взял счастлив как тот слон! Ну а если покрупнее то Амбуля тоже супер пупер счастье!
P.S
Написанное выше выражает только мою точку зрения :)
По поводу того,что Амбуль-это супер пупер счастье ,полностью с вами согласна! Но потянет ли молодой человек содержание амбуля? На породных форумах много амбулей отказников и потеряшек на пристройство,если интересно,то могу дать ссылки.
 
Kazido сказав(ла):
По поводу того,что Амбуль-это супер пупер счастье ,полностью с вами согласна! Но потянет ли молодой человек содержание амбуля? На породных форумах много амбулей отказников и потеряшек на пристройство,если интересно,то могу дать ссылки.
Вот не понимаю, ващета, ЧЕМ содержание того же бульдога весом, скажем, 30 кГ может отличаться (по стоимости) от содержание 30 кГ "дворянина"?!.. Он шо, исключительно парижские круасаны жрет и черную икру, этот амбуль?.. :-) :-) :-)
 
А вообще, ТС хочет водолаза :)
Типа - an
 
Останнє редагування:
Он же ньюфа хочет, я так поняла, а вы ему лысых собак предлагаете.
 
Вот не понимаю, ващета, ЧЕМ содержание того же бульдога весом, скажем, 30 кГ может отличаться (по стоимости) от содержание 30 кГ "дворянина"?!.. Он шо, исключительно парижские круасаны жрет и черную икру, этот амбуль?.. :-) :-) :-)
Объясняю, мой бульдог кобель возрастом 1 год весит приблизительно 55 кг, сука возрастом 2 года весит около 45 кг.Кормлю сухим кормом Роял Канин ,в месяц уходит приблизительно три мешка,если кормить качественной натуралкой по цене одинаково. Плюс витамины фирмы Канина,игрушки,аммуниция,прививки,ветобслуживание и т.д.
Считайте сами.
 
irusj сказав(ла):
Он же ньюфа хочет, я так поняла, а вы ему лысых собак предлагаете.
Отак :(
Запутали ужо, и ТС, думаю, тоже не рад...



Kazido сказав(ла):
Объясняю, мой бульдог кобель возрастом 1 год весит приблизительно 55 кг, сука возрастом 2 года весит около 45 кг.Кормлю сухим кормом Роял Канин ,в месяц уходит приблизительно три мешка,если кормить качественной натуралкой по цене одинаково. Плюс витамины фирмы Канина,игрушки,аммуниция,прививки,ветобслуживание и т.д.
Считайте сами.
Это понятно, но это не особенность собаки какой-то определенной породы.
Это Ваше личное отношение к собаке.
"Дворянин" от такого хавчка и ухода, думаете, сдох бы? ;)
 
А мне вот интересно много ли в Харькове водолазов,чтото давно не встречала.
 
Отак :(
Запутали ужо, и ТС, думаю, тоже не рад...




Это понятно, но это не особенность собаки какой-то определенной породы.
Это Ваше личное отношение к собаке.
"Дворянин" от такого хавчка и ухода, думаете, сдох бы? ;)

Вы абсолютно правы,это не особенность породы ,это уход за любой крупной собакой. Это действительно моё личное отношение,но я считаю,что любая собака независимо от породы заслуживает хорошего ухода.
 
Kazido сказав(ла):
Вы абсолютно правы,это не особенность породы ,это уход за любой крупной собакой. Это действительно моё личное отношение,но я считаю,что любая собака независимо от породы заслуживает хорошего ухода.
+1.
ППКС, как грится :)
 
:хмммм: запутали...и самое главное ни единого предложения((...

2Kazido ...дай пожалуйста ссылку...
 
Что то и мне посчитать захотелось
Собака около 20 кг. Требует ухода за шерстью.

еда - новая расфасофка проплана 20 кг - ест 3 месяца, витаминов не к чему и в корме хватает, до года только кальций давала, не помню сколько стоит - где то 380 гривен.( (примерно на месяц – 130 гр.)
кефир – 15-20 гр.
если покупать качаственные и дорогие ошейник с поводком , то года на 3 хватит одного (гр 200) (примерно на месяц – 7 гр.)
расческа хорошая 15 у.е.(на всю жизнь) (примерно на месяц – 0,7 гр.)
щетка тоже хорошая 20 у.е. т(щетка для одной собаки хватит года на 3 ) (примерно на месяц – 4 гр.)
ножницы одни большие - 50 у.е (примерно на месяц –3,3 гр.)
маленькие - 35 у.е. (примерно на месяц – 2,3 гр.)
машинка для стрижки 900 гр. (примерно на месяц – 7,5 гр.)
шампунь + кондиционер - в месяц гр. 10
прививки 1 раз в год нобивак (комплект весь) - 50 гр. (примерно на месяц – 4,1 гр.)
Капли на холку от гадости – 5.50 в месяц
Блошейник – 10 (примерно на месяц – 3 гр.)

Ну можно одну игрушку еще добавить – на месяц – 20 гр.
Итог не такой уж и большой – 211,9 гр в месяц
Ну еще конечно всякие непредвиденные расходы конечно могут быть и не маленькие, но это уже второй вопрос. Естественно поездки на выставки я сюда не считала.
 
Назад
Зверху Знизу