Очки для водителя

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 2320
Очки для водителя

задумался над покупкой себе таких вот очков:)
в продаже видел только в РОСТе на клочках на втором этаже в автоотделе по цене 400грн...
ктото юзает такие?
где можно купить дешевле?
какие лучше брать : коричневые или желтые?

вообщем давайте обсудим :)

1293028767_cf7034.jpg


1295698884_c13399y.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
задумался над покупкой себе таких вот очков:)
в продаже видел только в РОСТе на клочках на втором этаже в автоотделе по цене 400грн...
ктото юзает такие?
где можно купить дешевле?
какие лучше брать : коричневые или желтые?

вообщем давайте обсудим :)

1293028767_cf7034.jpg


1295698884_c13399y.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты лаханулся на сумской я такие видел за 1000гр:D
 
у меня тоже есь желтые очки, тока не такие
 
Я себе взял антифары с поляризацией, хамелеоны, с защитной полоской вверху очков ишо.

Очки жесть. Едишь в ненастную погоду, а в очках солнечно !
 
Купи себе велоочки в спортивном магазине. они как правило идут с 2-мя 3-мя сменными стеклами и стоят 200-400 грн. Тока никуя они не помогают. Желтые прикольные, ночью они якобы осветляют, но реально затемняют процентов на 5-10%. Правда от ослепления помогают достаточно неплохо.
 
Я себе взял антифары с поляризацией, хамелеоны, с защитной полоской вверху очков ишо.

Очки жесть. Едишь в ненастную погоду, а в очках солнечно !

это желтые или коричневые? где и почем покупал?

Купи себе велоочки в спортивном магазине. они как правило идут с 2-мя 3-мя сменными стеклами и стоят 200-400 грн. Тока никуя они не помогают. Желтые прикольные, ночью они якобы осветляют, но реально затемняют процентов на 5-10%. Правда от ослепления помогают достаточно неплохо.


я изначально хоте желтые , но теперь почитал и понял что желтые только для ночи а коричневые для дня :confused:
вообще блин запутался :(
 
я изначально хоте желтые , но теперь почитал и понял что желтые только для ночи а коричневые для дня :confused:
вообще блин запутался :(

Вот посему я и написал - бери ласапедные. Я се купил за 300 грн с 3мя стеклами - черные для дня, желтые и белые для ночи или пасмурного дня. А еще у них есть другой неоспаримый плюс - когда на улице ветер, или едешь на веле или еще какая нить хня - ветер под очки не пробиваеться и глаза не сушит. Чего нельзя сказать о всяких модельных очках.
 
это желтые или коричневые? где и почем покупал?




я изначально хоте желтые , но теперь почитал и понял что желтые только для ночи а коричневые для дня :confused:
вообще блин запутался :(

Ни те и не те !

Покупал в Изюме. там где весь барабан и другие города тариться. В Харькове таких не видел ,но думаю есть.
 
по существу пожалуйста :)
 
по существу пожалуйста :)
По существу,говоришь....
Обое.:D
У меня простенькие антифары - офигительно помогают от всяких ксенонов и галогенов в сумрачную или дождливую ночную пору,осветляют желтым все вокруг.В ясную ночь - пользы практически ноль,лучше без них.
А вот сегодня ехал на заходящее солнце по городу - ни фига не помогают эти антифары,одевал обычные коричневые солнечные очки - супер.Но не за такие деньги.....:)
 
дело в том что у меня работа такая что целыми днями за рулем то по области то по городу, и глаза к вечеру сильно устают как собственно и реакия притупляется,
ну и каг бы солнечный сезон начинается , а дешевые очки я свои выкинул изза того что глаза в них сразу болеть начинали, вот и хочу чтоб и солнце защитные и в авто помогали глазам :)
а где и какие купить не знаю.
 
Купи нормальный полароид - будут тебе и солнцезащитные, и глаза болеть не будут и ультрафиолет задерживать будут. Пару лет назад приобрел себе типа таких
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не нарадуюсь
 
Купи нормальный полароид - будут тебе и солнцезащитные, и глаза болеть не будут и ультрафиолет задерживать будут
Бери любые с поляризационным покрытием. хоть полароид , хоть нонейм качество поляризации одинаково.
 
Назад
Зверху Знизу