Прямой рейс Прага-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 6238
Прямой рейс Прага-Харьков

Дорогие друзья! Наконец-то харьковчани и другие гости первой столицы смогут без особых проблем попить кохвэ в Праге! С лета открывается новый и очень прямой рейс Харьков-Прага-Харьков. На-ка-нец-та!!!1111
Единственная проблема, что стоит этот перелет каких-то бешеных денег. Почему-то почти столько же, сколько от меня в Нуерк какой-нибудь, на июль - около 500 баксов.
 
Останнє редагування модератором:
500 баксов туда обратно?

Ссылочку на новость дайте пожалуйста.
 
К чему истерики? Chech Airlines никогда не позиционировал себя как лоу-кост. Цены, соответственно такие же. Зато теперь у харьковчан появилась возможность отлавливать всякие интересные акции и предложения. К примеру, сейчас можно приобрести билеты Харьков-Амстердам-Харьков по цене 1500 грн RT ;)
Ссылочку на новость дайте пожалуйста.

На их сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже есть Харьков.
 
(в сторону,себе под нос...)Лучше бы визовый режим помягче сделали.Братушки...
 
так отож
лучше помягчення режиму
 
Сейчас билеты не 500 баксов, а от 1500 грн. в обе стороны, как сказал DIMM1971 втч. Количество лоу-кост мест на рейсе ограничено - до 10 шт. Билеты возможно приобрести до 21 апреля по таким ценам и только на первые числа июля. Всё резонно и обосновано. И к тому же приятно:)
 
Сейчас билеты не 500 баксов, а от 1500 грн. в обе стороны, как сказал DIMM1971 втч. Количество лоу-кост мест на рейсе ограничено - до 10 шт. Билеты возможно приобрести до 21 апреля по таким ценам и только на первые числа июля. Всё резонно и обосновано. И к тому же приятно:)

Вопрос только в том, будут ли и дальше встречаться билеты по таким вот ценам? Пегасус тоже весело заходил с билетами по 60 баксов до Стамбула, а сейчас все уже не так здорово...:(
 
К чему истерики? Chech Airlines никогда не позиционировал себя как лоу-кост. Цены, соответственно такие же. Зато теперь у харьковчан появилась возможность отлавливать всякие интересные акции и предложения. К примеру, сейчас можно приобрести билеты Харьков-Амстердам-Харьков по цене 1500 грн RT ;)

Австрияки тоже ничего не позиционируют. Но я почему-то из Лондона до Харькова за 200 фунтов долетаю, а тут из Праги до Харькова за 300. И где смысл?



А Амстердам я нашел за какие-то странные 383 фунта.
В общем, продолжаю летать в Киев и из Киева прекрасными Днипроавиа, или как там их. Тоже за бешеные деньги, но не настолько. А вы можете продолжать онанировать на новое здание аэропорта.
 
Останнє редагування:
А Амстердам я нашел за какие-то странные 383 фунта.
О Боже ж мой.. А поискать как следует?
1616335.jpg
 
К чему истерики? Chech Airlines никогда не позиционировал себя как лоу-кост. Цены, соответственно такие же. Зато теперь у харьковчан появилась возможность отлавливать всякие интересные акции и предложения. К примеру, сейчас можно приобрести билеты Харьков-Амстердам-Харьков по цене 1500 грн RT ;)

+1!

Ага, что толку в прямом рейсе, если визу фиг получишь:D

та все всё нормально получают.
 
Думал в Лейпциг теперь , за не дорого летать буду.Ага, щассс . Обещали кохфе, а открыли ВЕНА 2. "спасибо большое" . Будем как прежде паровозами , самолётами через Киев добираться. По Европе самолётом - от 7 € билет !
 
В какую другую сторону?
Зачем спорить когда вам указали на вашу неправду.
Реально в амстердам можно смотаться из ХАРЬКОВА за 1,5 к грн.
Вот к примеру на ПСВ с Металлом, было бы супер так лететь. Визз эйр и добирания до Киева выходят в ту же цену, но гемора в РАЗЫ больше!
Да цены большие, но можно ловить спецпредложения! А выбор всегда супер!
 
:-) НУ простите, тут как бы Харьков форум, а не Амстердам форум. Рейс Богота-Лима может тоже очень дорогой, но меня это честно, мало заботит ;-)
 
:-) НУ простите, тут как бы Харьков форум, а не Амстердам форум. Рейс Богота-Лима может тоже очень дорогой, но меня это честно, мало заботит ;-)

Только вот не надо вот это вот тут. Это не форум Боготы или Лимы, это форум Харькова, и в Харьков я летаю очень часто. И обсуждаем мы не лимских обезьянок, а отсутствие рейсов, бессмысленность нового здания аэропорта и лживость ваших харьковских чиновников, если хотите.
И да, меня не интересуют рейсы из Харькова. Но если чехи считают, что я должен платить не только за себя, а еще и за того парня, который хочет попить кофе где-то там, то они очень, очень глубоко ошибаются, потому что я не собираюсь этого делать.
 
Только вот не надо вот это вот тут. Это не форум Боготы или Лимы, это форум Харькова, и в Харьков я летаю очень часто. И обсуждаем мы не лимских обезьянок, а отсутствие рейсов, бессмысленность нового здания аэропорта и лживость ваших харьковских чиновников, если хотите.
И да, меня не интересуют рейсы из Харькова. Но если чехи считают, что я должен платить не только за себя, а еще и за того парня, который хочет попить кофе где-то там, то они очень, очень глубоко ошибаются, потому что я не собираюсь этого делать.

Ну конечно же вам оттуда все намного лучше видно и понятно, что аэропорт нам не нужен. :D
 
Назад
Зверху Знизу