По наказанию ИДПС после отмены постанов

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 7326
По наказанию ИДПС после отмены постанов

:ги:
 
Останнє редагування:
и шо? результат какой?
 
старшина милиции Скрипник ДПС БДПС УГАИ по обслуживанию г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской обл.

Начальнику Управления ГАИ
в Харьковской области
Швидкому И.И.
___________________________________
ул.Шевченко, 26, г. Харьков, 61013,
тел (057) 7041-581, 7073-510

******* Геннадия Николаевича
____________________________________
адрес: ул. *****, д. **, кв. ***,
г. Южноукраинск, Николаевской обл., 55002
телефон контактный: 067-******
E-mail: *****

ЖАЛОБА
на противозаконные действия БДПС УГАИ по обслуживанию г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской обл. и восстановлении моих нарушенных прав данными противозаконными действиями.


Как я указывал в ранее направленной жалобе на Ваше имя (жалобу я отправил по почте заказным письмом с извещением о вручении почтового отправления, которое было вручено адресату 23 сентября 2009), мною, ***** Геннадием Николаевичем, 07 сентября 2009 г. получено письмо от отправителя УГАИ в Харьковской области с вложенным постановлением по делу о, как будто бы, административном правонарушении мною правил дорожного движения (сер. АХ № 026100 от 30.08.2009), вынесенное инспектором ДПС БДПС УГАИ по обслуживанию г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской обл. старшиной милиции Скрипником.
В постановлении указано, что я, 30.08.2009 в г. Харькове на ул. Полтавский шлях, как будто бы совершил правонарушение, предусмотренное ч.1 ст.122 КУпАП, поскольку мой автомобиль (гос. номер ВЕ****АМ) двигался со скоростью 90 км\ч, превысив скорость движения на 30 км\ч. Скорость измерялась прибором "Визир" №0711209. И на основании этого предположения на меня наложено взыскание в размере 300 грн.
Постановлением Южноукраинского городского суда в Николаевской области (дело №2А-***/2009) по рассмотрению моего административного иска к Управлению ГАИ УМВД Украины в Харьковской области об отмене постановления по делу об административном правонарушении 13.11.2009 было принято следующее решение:
1. Иск ***** Г.Н. к Управлению ГАИ УМВД Украины в Харьковской области – удовлетворить;
2. Признать противозаконными действия инспектора ДПС БДПС УГАИ по обслуживанию г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской обл. старшины милиции Скрипника, в отношении привлечения ***** Г.Н. к административной ответственности;
3. Отменить постановление серии АХ № 026100 от 30.08.2009 по делу об административном правонарушении о привлечения к административной ответственности ***** Г.Н. по ч.1 ст.122 КУпАП.

На основании изложенного,

НАСТАИВАЮ:

1. Рассмотреть жалобу, в порядке и сроки, предусмотренные действующим законодательством, Законом України "Про звернення громадян" и "Положением о порядке работы с обращениями граждан и организации их личного приема в системе МВД Украины", утвержденному приказом МВД Украины от 10.10.2004 N 1177

2. Закрыть дело об административном правонарушении в соответствии со ст.247 КУпАП вследствие отмены акта, который устанавливал административную ответственность.

3. Удалить из базы данных ГАИ и Алфавитной книги сведения о данном нарушении.

4. В соответствии с п.2.22 «Інструкції з оформлення працівниками Державтоінспекції МВС матеріалів про адміністративні порушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху» (утв. приказом МВД от 26.02.2009 N 77), провести служебное расследование в БДПС УГАИ по обслуживанию г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской области по факту отмены постановления серии АХ № 026100 от 30.08.2009 по делу об административном правонарушении вследствие его неправомерного вынесения, и, по результатам служебного расследования, принять меры дисциплинарного воздействия к виновным.

5. Дать соответствующую оценку состоянию организации обучения основам законодательства Украины в БДПС УГАИ по обслуживанию г. Харькова и АТИ ГУМВД Украины в Харьковской обл..

Приложение:
Копия Постановления Южноукраинского городского суда в Николаевской области (дело №2А-***/2009) от 13.11.2009

„____”__________ 20__р.
(Подпись)


и шо? результат какой?

ну типа вот такой, я подумал може мне за свои отменнённые протоколы тоже накатать, шобы меня по телевизору поздравили :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Жесть... у меня ща как раз в суде лежит заявка по фену... мож по концове состряпать такую отчебучину... шоб их отдрюкали по програмке.. и мне приятна и им палезна :D
 
канешна нада, а то мы жалеем их всё жалеем
 
я через 10 дней заберу решение по последнему штрафу и буду судиться дальше
 
Гы...прикольненько..я почему то думал, что писать жалобы в нашей стране это перевод бумаги просто..а оно оказывается их ещё и рассматривают...
Эхх..жаль что тогда когда меня поймали типа на превышение я ещё был глуп и не начитан ХФ....я бы позаёбывал гайца каким прибором зафиксировали нарушение..давай посмотрим доки на него..а давайте докажим что это моя скорость....ну и т.д....
 
Молодец чувак!
 
Сержант Ляпало... :)
 
На самом деле та бумажка, которая якобы с извинениями главного ГАЙца, это всего лишь бумажка.... Секретарь под диктовку начальника напишет что угодно, напишет, что гайца разжаловали до ппс-ника и т.п. Верить, что там на самом деле его наказали и применили меры воздействия, думаю не стоит....Начальство всегда выгораживает своих подчиненных....
 
На самом деле та бумажка, которая якобы с извинениями главного ГАЙца, это всего лишь бумажка.... Секретарь под диктовку начальника напишет что угодно, напишет, что гайца разжаловали до ппс-ника и т.п. Верить, что там на самом деле его наказали и применили меры воздействия, думаю не стоит....Начальство всегда выгораживает своих подчиненных....

зато принесли свои извинения через газету;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодец! Хотя обидно, что Ляпало всё равно не взъебут... Им как с гуся вода...
 
на лобовое стекло можно вешать
 
Ну а гражданский иск по возмещению морального ущерба никто не подавал????

У меня вот иск по поводу фена тоже лежит в суде- через месяц второе слушанье.

думаю еще и гражданский иск вкатать потом.....

если человек(гаевец) нарушает закон, об этом ему прямо говорят- он не понимает- его надо наказывать.лучше деньгами.....

А за тему спасибо...надо будет тоже отписаться в обл гаи киева...
 
Ну а гражданский иск по возмещению морального ущерба никто не подавал????

Так вот и выложи образец доказательств!!! - без которых к стати такой иск утопия;) выкладывай по шагово т.к. в Украине пока прецедента не было( больше чем на 1 гр:ги:)
 
aluplast, молодец! У мну как раз есть ришення по фену... Теперь накалякаю скаргу этим пидарасам по этой схеме...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу