газовая заправка на кругу 20 трамвая

  • Автор теми VJ
  • Дата створення

VJ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2007
Повідом.: 4166
газовая заправка на кругу 20 трамвая

Преамбула такова: Езжу на газу и часто заправляюсь за заправке на кругу 20 трамвая. Вопросов никогда не было, по крайней мере с наливом. Если на Экспогазе стабильно казачат на 2-4 литра, то тут в-принципе терпимо. У меня 50 литровый бак но отсечка стоит на 40 литрах. проверено уже много раз.Неделю назад заезжаю на эту заправку, заправляюсь до полного. Смотрю-что за твою мать 45,46,47 литров. в общем остановил на 48. Говорю заправщику-ты че делаешь? А он мне-типа похолодало, бак у вас большой вот и лезет. Так, говорю, дай мне чек. Думаю может с газовым что-то? выкатал в 0. Пробег кстати не изменился. Поехал на другую заправку-39,5 л. Звоню хозяину той заправки-зовут Вадим.Разговор вкратце такой-у меня сотни таксистов заправляются,а ты мол хай поднял. У тебя и отсечка не работает, и я рядом с тобой не катался и т.д. т .п. Но самый большой аргумент был-ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ ЗАЛИЛИ 50 ЛИТРОВ ТОГДА Я ПОНИМАЮ, а то не из-за чего хипиш поднимать. Хотя в чем принципиальная разница 48 и 50 я так и не понял. Наверное надо было не останавливать, а давить до 80 литров может быть это убедило бы. В общем господа форумчане-выводы делайте сами.
 
Я думаю недолив это одно, но ты дорогой товарисч забыл упомянуть о качестве газа недавно сменил свою заправку на это замечательное место после 2 заправок машина просто отказывалась ехать кашляла, сопливила и не тут будет сказано что еще делала, как только вернулся на старую заправку все слава богу тьфу тьфу тьфу!!!
Утверждение такое ГАЗ-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, плюс еще и обманывают нещадно!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу