ПИВО- кто каке пьет

Какое пиво употреблямс?

  • Живое разнообразное

    Голосів: 10 20.0%
  • Маде ин Украина (Все наши сорта + всякие стеллы, бексы и т.д.)

    Голосів: 15 30.0%
  • Зарубежное в банках-бутылках (в спермаркетах в большом количестве)

    Голосів: 1 2.0%
  • Только живое в пивоварнях (Шато, Старгород и проче прочее)

    Голосів: 4 8.0%
  • Пью любое, как карта ляжет

    Голосів: 12 24.0%
  • Вообще не пью или пью но редко

    Голосів: 11 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
ПИВО- кто каке пьет

Не давно появилась тема - пиво оболонь...ля ля про тополя....
Те кто отписался - практчески все, сошлись на мнении, что мол пиво Оболонь - полное говно. Ну не мне решать.

Предлагаю лично форумчанам поделиться народом своими пристрастиями - КТО КАКОЕ ПИВО УПОРЕБЛЯЕТ.

Только пожалуста - не пишите, типа - я пью пиво из киоск ЖЫВЭ ПЫВО у Таира на улияе сраных комммунаров, тока там пиво а все остальное говно.
Любите живое - пишите просто - Живое пиво такой то сорт.

Так как разместить все все бренды для голосования не реально, предлагаю упрощенный вариант.
 
я каке не пью. ТС еблан.
 
то что тема в блек листе значит что все пиво гавно?
 
угу, 90% гавно :пиво:
 
у нас в стране нет пива.
то, что продают под названием "пиво" - это ослиная моча и химия.
 
пиво это яд, а живое пиво-яд в квадрате, вообщем не пью я его.
 
Так...с не любители пива имеются, где же защитники сего напитка?
Голосуем господа и дамы, посморим чея вазмет)))

А по поводу пив-моча - вы бы хоть написали -мол пробовал все...ничего не понравилось....вывод: пиво - говно
А то безосновательно как то.....;)
 
то, что продают под названием "пиво" - это ослиная моча и химия.

зачем делать пиво из химии, если оно из натурального солода и хмеля получается дешевле? Вы были на экскурсии на пивкомбинате?
 
не пью пивко, потому что оно НЕВКУСНОЕ!!! :)
(я бы даже сказал мерзкое)
 
... оно из натурального солода и хмеля получается дешевле?

В таком случае экономисты на пивных заводах полные лохи.
Пиво для народа(не исключаю что есть цехи где действительно его варят, вот только до простых людей оно не предназначено) делают в лучшем случае из порошкового хмеля - это уже никак нельзя назвать натуральным.

история из жизни: одному знакомому человеку удалось намутить какими-то схемами 2 вагона натурального хмеля. Обзвонил он все крупные компании и никто этот хмель не купил даже с условием бесплатной доставки в пункт назначения(все отвечали что уже давно "варят" из порошкового). Удалось только продать на какую-то частную пивоварню.
 
хоть и химия но вкусная )))
люблю пивко :)
 
После того как 3 недели назад бросил курить , могу сказать ,что пиво на вкус стало какоето отвратное причем большая часть, пробовал (старе мисто , туборг грин, львовское ......) хз чето в последнее время всё оно какоето гавёное, ми в ступоре.
 
Все украинское пиво-гавно,как исключение- львов портер,микулинское, изредка славутич.если пить то российский Старый мельник.чешское и немецкое,что завозится к нам,особым кач-вом не отличается,но все равно лучше нашего

Оболонь и чернигов-пойло для бедных студентов
 
Все украинское пиво-гавно,как исключение- львов портер,микулинское, изредка славутич.если пить то российский Старый мельник.чешское и немецкое,что завозится к нам,особым кач-вом не отличается,но все равно лучше нашего

Оболонь и чернигов-пойло для бедных студентов


Странно, был в России 2 недели, катался по городами весям.... хлещут нашу Оболонь, аж захлебываются))))
Короче на вкус и цвет, товарища нет.

Рекомендую тем кто считает говном бутилированое - есть места где льют чудесное кеговое, причем есть места где льют иностранное из кег - гиннесы, килкини, харпы всякие...
Также не обойдите своим вниманием пивоварни - например мне очень понравилось Шато - Платиновое.
 
имхо
есть один вывод - то пиво
которое в баклажках - есть авно и йад
нармуль пиво только в стекле
и изредка в алюм. банке
и понятное дело не дешевле 4,50 за бутылку
и то на 3+
хорошее пиво я пил в Чехии ото пиво - а у нас пойло
 
не люблю вонючих пивцов...
 
ога тока водочников типа
 
Назад
Зверху Знизу