Проект «Стена» собираются реализовать до 2015 года

Где ху*ня? Несколько месяцев назад в прессе печатали эту стену из рабицы, рвов и видеокамер. Если будут стоить это, то я вам заявляю, что чисто популистический проект. Контрабасс у нас возят по дорогам на фурах, рдг могут на этих же фурах и вьехать, как и стрелковое вооружение. А от открытой агрессии они явно не спасут. Покажите мне еще одну страну, которая прячется от соседа, у которого есть танки и авиция за такой стеной? Израиль и США стоят стены не ради защиты от танков или мотопехоты, а от нелегалов или арабов с ак и рпг и в случае Израиля, размеры не сопоставимы

Что ты объясняешь,человек напуган до усрачки,он согласится и колья вбить по всей территории при этом вырубив все деревья.Не понимая что если нужно будет то приедут человек 100 - 200 поездом(автобусом) на месте получат оружие и захватят город за несколько минут,а танки подъедут через час.При этом наши погранцы еще и приказ получат сопроводить от прокурора,три фуры которые бензин гоняют тому подтверждение,когда они оказались пустыми.
 
Проект «Стена» собираются реализовать до 2015 года

Игра-престолов-сериалы-ночной-дозор-стена-476102.jpeg
:D
 
От танков там четырёхметровой ширины ров предполагается. Уже копают.
Конечно, и ров можно засыпать или навести мост, но всё равно это лучше, чем ничего.
 
От танков там четырёхметровой ширины ров предполагается. Уже копают.
Конечно, и ров можно засыпать или навести мост, но всё равно это лучше, чем ничего.

Да сколько можно говорить. Все наши беды не от того, что у нас нет рва или оружия или добровольцев. Вся беда в том, что система сгнила. Ее нужно менять и все будет ок. А все эти стены как мертвому припарки. Чистейший дерибан бабла

П.С. А вот и "убийца рва"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, у вас что в голове? причем тут 100-200 человек?! Давай здесь соберем 200 человек и в Москву поедем, там оружие получим и власть захватим. Всякие тупые гейропейцы и пиндосы санкции какие-то вводят, НАТО нам грозит. А вопрос всего в 200 чел.?! Так в АТО хлопцев в несколько раз больше погибло. Думайте головой!

"Стена" не сможет остановить вторжение. Россию же не останавливает наличие армии (какой-никакой), танков, САУ, самолетов-кораблей. Или предлагаете лечь и ножки раздвинуть?! У вас, адептов овоща, все так делается....

Можно под выборы вспомнить 1 млрд. на видеонаблюдение на участках. Где оно? как оно помогло?!

Если эти 200 человек получат поддержку прокуратуры и мера Москвы и милиции как это было у нас то они захватят город,а если введут танки на границе то вообще победят,как сказали выше система у нас гнилая.Чиновники за взятки и откаты согласны на все.
И каких бы ты рвов и окопов не наделал,пока внутри есть предатели толку от них ноль.
 
Да сколько можно говорить. Все наши беды не от того, что у нас нет рва или оружия или добровольцев. Вся беда в том, что система сгнила. Ее нужно менять и все будет ок. А все эти стены как мертвому припарки. Чистейший дерибан бабла

П.С. А вот и "убийца рва"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А как изменение системы поможет в борьбе с шизофренией х@йла?:confused: Ему сегодня одно видение было, завтра другое, послезавтра с деревьями поговорит и я даже представить не могу, что они ему нашелестят. А с инженерными заграждениями всегда спокойней будет.
 
А как изменение системы поможет в борьбе с шизофренией х@йла?:confused: Ему сегодня одно видение было, завтра другое, послезавтра с деревьями поговорит и я даже представить не могу, что они ему нашелестят. А с инженерными заграждениями всегда спокойней будет.

Да легко говорить. Есть такая штука как авиация и артиллерия. Вошла колонна и нет колонны. Если создать еще и спец группу, которая будет прибывать на место уничтожения колонны и забирать тела, разбитую технику, зачищать местность. То можно вообще падать на дурачка, мол "какая колонна? Вы о чем?" и тд. Вся ситуация в том, что нет у нас людей, которые скажут "Приказываю уничтожить колонну всеми доступными средствами". На нужных местах сидят прикормленные тюлени, которые в лучшем случае преступно бездействуют (не из-за своей глупости!) И смысла в инженерных заграждения нет никаких в таких условиях. Если все деньги из этого проекта перенаправить на проект СМЕРШ (люди с хорошей репутацией, при хорошей зарплате при подчинении только Верховному, при доступу в любой кабинет и с правом отстранять от занимаемой должности, по одному своему подозрению и даже растреливать в определенных случаях (по решения специальной комиссии, которая входит в эту же структуру), чтобы любой министр ее ссался при одном виде). Вот эта структура может заменить тысячи танков, десятки тысяч добровольцев, миллиарды выделенных на оборону г гривен. А вы мне сказки рассказываете.
 
А как изменение системы поможет в борьбе с шизофренией х@йла?:confused: Ему сегодня одно видение было, завтра другое, послезавтра с деревьями поговорит и я даже представить не могу, что они ему нашелестят. А с инженерными заграждениями всегда спокойней будет.

А в чем спокойнее,что мелкая контрабанда не пройдет.Вы вообще границу себе представляете,это ж сколько денег надо ее закрыть,тем более толку ноль от нее.Есть вертолеты,самолеты.Сейчас не 19 век,воевать не будут в рукопашную,закидают градами и другой ху.. границу и даже ее не заметят.
 
...если нужно будет то приедут человек 100 - 200 поездом(автобусом) на месте получат оружие и захватят город за несколько минут,а танки подъедут через час.При этом наши погранцы еще и приказ получат сопроводить от прокурора,три фуры которые бензин гоняют тому подтверждение,когда они оказались пустыми.
:(

Погранцы которые сейчас и те програнцы, о которых мечтаешь ты - это разные погранцы. Те, которые сейчас катаются в антрактах между подлыми обстрелами "градов" из-за "линии" будут сначала пидоров валить, а потом предупреждать. Если не веришь - попробуй на себе, а потом разбрасывай свое гавно о них здесь.
 
:(

Погранцы которые сейчас и те програнцы, о которых мечтаешь ты - это разные погранцы. Те, которые сейчас катаются в антрактах между подлыми обстрелами "градов" из-за "линии" будут сначала пидоров валить, а потом предупреждать. Если не веришь - попробуй на себе, а потом разбрасывай свое гавно о них здесь.

Какой то бред написал,попробуй четче изложить свои мысли.Если ты про то что поменялось что то на границе то остались те же руководители что и были до этого и живут они так же неплохо.Контрабас как ездил по дорогам так и продолжает и прокуроры дают добро.
Пидоров валить,а потом предупреждать,это что новая обязанность пограничника валить.Я бы на месте Элтона Джона и Бориса Моисеева в Украину не совался.))Вообще повеселили,я надеюсь что у вас нет образования,иначе мне было бы стыдно за ваших учителей.
 
Есть вертолеты,самолеты.Сейчас не 19 век,воевать не будут в рукопашную,закидают градами и другой ху.. границу и даже ее не заметят.
Много рашенских вояк и танков перенесли в Украину самолеты и вертолеты? Век то
не девятнадцатый...

Вся беда в том, что система сгнила.
Сменим систему и хуйло разрешит вступить в НАТО?
 
Много рашенских вояк и танков перенесли в Украину самолеты и вертолеты? Век то
не девятнадцатый...


Сменим систему и хуйло разрешит вступить в НАТО?

А ты вспомни сколько человек захватили все ровд Донбасса или думаешь в Харькове они бы держались до последнего патрона.Да и смысл летать если можно проехать,хотя и вертолеты летают туда сюда постоянно.
А по поводу вступления,если НАТО захочет,никакой Пу не запретит,пока что то желания у них нет с нами сотрудничать по серьезному,их наверное устраивает цена газа.
 
Назад
Зверху Знизу