• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Из другого конца города конечно неудобно. хотя если от вас идет метро, то проблемы никакой.
Да мне больше по времени проблематично:)
Но у меня лес под боком есть, так что я могу и после работы часик-полтора выделить на грибную охоту:)
 
Да мне больше по времени проблематично:)
Но у меня лес под боком есть, так что я могу и после работы часик-полтора выделить на грибную охоту:)

А как ты смотришь на то, что бы вместо грибов с нами пофорумиться, сегодня?:)
 
Сколько уже людей едут?Есть ли возможность поехать на машине?
 
в какую сторону ехать будем за маслятами, вот тоже думаю по грибочки выбраться.
А что если на машине, как думаете....


у нас все как всегда, найдутся такие умники что любую тему опошлят, .....вот только зачем, не понимаю....
 
Сколько уже людей едут?Есть ли возможность поехать на машине?
:D ты старпост читал???
Щас сбегаю для тебя за машину договорюсь.:D

блин. хотелось бы))))))

ну так какие проблемы?? завтра в 8-10 встречаемся.

в какую сторону ехать будем за маслятами, вот тоже думаю по грибочки выбраться.
А что если на машине, как думаете....


у нас все как всегда, найдутся такие умники что любую тему опошлят, .....вот только зачем, не понимаю....

на какой машине???
 
Совата, можешь конечно метнуться поискать,но у меня есть своя для таких поездок.А на счет количества людей,так может к вашей паре успели еще присоединиться.
 
Совата, можешь конечно метнуться поискать,но у меня есть своя для таких поездок.А на счет количества людей,так может к вашей паре успели еще присоединиться.

Ты сам понял, что написал?? Я-нет.
Что у тебя есть своя для таких поездок?? Спасибо, я метнусь независимо от твоего мнения на этот счёт.

Кто к нам может успел еще присоединиться???
Шо за бред???

Целый день лазить - до темна ?

до следующего утра.


позвоним лешему спросим??:D
 
не хочется обижать тебя,но ты какая-то не далекая совата."для таких поездок"---мы же с тобой не в баню собираемся,значит речь идет о поездке за грибами."Успел присоединиться"--- ты ведь тут людей собираешь за грибами или так пишишь от нечего делать.Разжевал вроде.может теперь дойдет
 
:D Не покатит - до вечера следующей недели, тода норм.


На пару часов - в чем кайф ?

старпост читай.

не хочется обижать тебя,но ты какая-то не далекая совата."для таких поездок"---мы же с тобой не в баню собираемся,значит речь идет о поездке за грибами."Успел присоединиться"--- ты ведь тут людей собираешь за грибами или так пишишь от нечего делать.Разжевал вроде.может теперь дойдет

не хочется обижать тебя, но ты внятно неспособен выразить свою мысль наморозил набор слов не связал это все в единый текст и пытаешься меня обвинить в моеё недалёкости :D
слово пишешь не так пишется как ты пишешь))) далёкий ты наш)).
Мы с тобой по моему никуда не собираемся вообще.
я еду с товарищем в лес и приглашаю желающих. Если никто не успеет или не пожелает-это их трудности, мы поедем независимо от того поисоединится к нам кто-то или нет.
Надеюсь до тебя дошло.
 




Раннее в старпосте не было конкретной инфы во сколько старт- финиш(не читать же каждый раз заходя на ХФ старпост этой темы), по этому не знал до которого часа лазить.
 
Тема не о чем,а сначала подумал серьезное собрание."далекой" много грибов)))))
 
Раннее в старпосте не было конкретной инфы во сколько старт- финиш(не читать же каждый раз заходя на ХФ старпост этой темы), по этому не знал до которого часа лазить.

сегодня я написала выше раза три, что инфа в старпосте.
 
старпост читай.



не хочется обижать тебя, но ты внятно неспособен выразить свою мысль наморозил набор слов не связал это все в единый текст и пытаешься меня обвинить в моеё недалёкости :D
слово пишешь не так пишется как ты пишешь))) далёкий ты наш)).
Мы с тобой по моему никуда не собираемся вообще.
я еду с товарищем в лес и приглашаю желающих. Если никто не успеет или не пожелает-это их трудности, мы поедем независимо от того поисоединится к нам кто-то или нет.
Надеюсь до тебя дошло.
:рл:
 
сегодня я написала выше раза три, что инфа в старпосте.



Сегодня в этой теме я начал катать пост на 29ой странице этой темы, где выше -раза три- ничего сказано об этом не было - (что инфа в старпосте обновилась) ...

или надо было всю тему прочесть ( все 30 страниц философских :D изреканий) ?
 
Назад
Зверху Знизу