о. Хортица

LEX_NET88

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2008
Повідом.: 6
о. Хортица

Мои знакомые недавно ездили в г. Запорожье на о. Хортица!!!Ездили на сомом деле к друзьям, но на Хортицу конечно же сходили...))))Так вот, наблюдали там следущую картину - толпа народа на мосту, и все поочереди прыгают вниз с привязаными к ногам веревками...кажется это банжи джампинг называется))))
Меня заинтересовало, может кто что знает про это действие, хочется совместить приятное с полезным - давно хотел на Хортице побывать, а тут еще и экстрим есть...
 
Это не банджи)) Они прыгают на альпинистской страховке. Это не так интересно как с банджи, но все равно прикольно)) В прошлом году это дело стоило 100грн., сколько сейчас - не знаю. Если уж вам очень интересно, могу поискать контакты организаторов, где-то они у меня оставались
 
Это не банджи)) Они прыгают на альпинистской страховке. Это не так интересно как с банджи, но все равно прикольно)) В прошлом году это дело стоило 100грн., сколько сейчас - не знаю. Если уж вам очень интересно, могу поискать контакты организаторов, где-то они у меня оставались

Прикольно, спасибо Вам)))))если не сложно, то можете выложить контакты)))
А какя разница банж или альп страховка???я так понял Вы прыгали)))))это не опасно???
 
Ухты))))))так это можно прям из Харькова поехать, не париться с расписанием поездов, и уже жаде экскурсии включены....)))))круть!
Вы, наверное, тоже прыгали...или гугл???
 
Собирался.. Но все никак.. :) От них рассылка приходит.. ))

...нашел их вконтакте - вроде все цивильно, я смотрю они этим давно занимаются, по телеку их показывали, на радио, да и отзывы вроде есть - тоесть верить можно???
 
Да, знакомая прыгала через них, на впечатлении долго была.. Экскурсии понравились.. Еще хотела..

Круто)))))ближайшая поездка у них 17-го Апреля, наверное махну попрыгать...))))
Кто со мной????



у них там группа уже нехилая собралась)))))поему будет весело!!!
Созвонился с организатором, обьяснил мне все подробно - поездка на один день (удобно - с работы не прийдется отпрашиваться), видео прыжка потом в инет заливают в полном качестве, сертификат дадут на память...))))сказал что это круче чем банж и менее опасно...)))))
Они ездят регулярно - дважды в месяц на Хортицу, еще и в Крым на более высокие обьекты - круть))))
 
Останнє редагування:
...Да, такие организации проводятся!Прыжки организовывает Запорожская команда, и есть также группы организаторов, которые предоставляют нечто вроде однодневного тура, целью которого является прыжок, но также к этому добавляются прогулки по Хортице, музей и Сечь, фото и видео прыжка и прогулок!Поездки осуществляются на автобусах из разных городов Украины!
К стати на прыжки 17-го Апреля еще можно записаться - осталось 7 свободных мест в автобусе!

P.S. Да простят меня админы за этот комерческий пост, но раз уж тут начали об этом говорить...
 
Назад
Зверху Знизу