Гривна и перемога

Видишь сколько еще возможностей и рубля?!
А ты не смотрел сколько хулиардов тратят на его поддержку?
мне кажется что обычному гражданину страны глубоко фиолетово сколько там миллиардов тратит правительство страны на поддержку рубля. Главное чтобы было сыто, тепло и мухи не кусали

Я сомневаюсь, что обычный среднестатистический гражданин украины во времена януковича, ющенко или кучму - беспокоило, сколько же тратит нацбанк на поддержку курса гривни.. Впрочем я могу ошибаться, и возможно многих это в те времена беспокоило
 
Курс рубля упал на 15-20% при этом гривна вообще не упала, таки наша гривна перестала быть как либо зависима от рубля!:клас:
Гривна падает через месяц другой за рублем, так что в июле-июне лови.
 
Гривна падает через месяц другой за рублем, так что в июле-июне лови.

А почему же белорусский рубль и прочие тугрики синхронно с рублем двигаются прямо сейчас? :D

На гривну косвенно могут повлиять эти санкции, когда рфным олигархам придется закрывать в Украине заводики.
Но такой завязки как у Белоруссии , например, нет и уже давно.

Я сомневаюсь, что обычный среднестатистический гражданин украины во времена януковича, ющенко или кучму - беспокоило, сколько же тратит нацбанк на поддержку курса гривни.. Впрочем я могу ошибаться, и возможно многих это в те времена беспокоило
Да у нас большинство недалеких долбоебов, конечно это не беспокоило это самое большинство.
 
У гривны нет перспектив для укрепления вообще, дело даже не в рубле, а в том, что экономика не растет, а банки не кредитуют. Запросто курс гривны может просесть до 35-40 грн за доллар в ближайшие 2-3 года. Все зависит от выборов.

это да, но вопрос темы про независимость от кацаповалюты
 
Назад
Зверху Знизу