Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Совместные покупки

Старый 25.12.2017, 22:26   #1
Erik Cartman
Banned

Из: Ukraine

По умолчанию Покупка в Walmart

Подскажите кто покупал в Walmart, там наши карты платежные проходят? И как лучше купить вещь, через посредника-компанию которая тебе выдаёт адрес там а потом пересылает сама и ты в Киеве забираешь или посредника физлицо? Компании просят от 6-10 и выше у.е за кг, посредники просят ещё свой %. Самые офигевшие Харьковские, поэтому с Харьковом я даже связываться не буду, не доверяю Харьковским.

Вверх
Рекламный блок
WoWClub  Быстрый поиск магазинов и компаний Харькова в каталоге WoWClub
_Anutochka_  Алинка. Джинсы Турция.Iherb.Лучшие скидки США, Германия, Англия, Украина
International Shop  Нет%. Нет комиссии.Самые выгодные условия покупок в Америке и Англии! Любимые магазины For You!
Palestra  -20% GIGI и Janssen на полные тары! Проф. косметика Academie, Holy Land, Algologie, Renew, и др.
Артьом  Украинские вышиванки (сорочки, блузы), шаровары, плахты, сувениры.
smilel  Совместные покупки в Америке, Германии и Англии, Испании.
Старый 27.12.2017, 13:20   #2
Banana Republic

Цитата:
Сообщение от Erik Cartman
Подскажите кто покупал в Walmart, там наши карты платежные проходят? И как лучше купить вещь, через посредника-компанию которая тебе выдаёт адрес там а потом пересылает сама и ты в Киеве забираешь или посредника физлицо? Компании просят от 6-10 и выше у.е за кг, посредники просят ещё свой %. Самые офигевшие Харьковские, поэтому с Харьковом я даже связываться не буду, не доверяю Харьковским.
Walmart - принимает Укр карты, но нужно покупать с IP адреса США это может быть ВПН или Анонимайзер (только тот который не в блек-листе Walmart)
Если отправка в Украину море то компания берет от 3.5 до 5 $ за кг , зависит от перевозчика.
Посредники просят свой % потому что они бесплатно работать не будут - каждая работа должна быть оплачиваема

Вверх
Старый 28.12.2017, 00:48   #3
Erik Cartman
Banned

Цитата:
Сообщение от Banana Republic
Walmart - принимает Укр карты, но нужно покупать с IP адреса США это может быть ВПН или Анонимайзер (только тот который не в блек-листе Walmart)

Если отправка в Украину море то компания берет от 3.5 до 5 $ за кг , зависит от перевозчика.

Посредники просят свой % потому что они бесплатно работать не будут - каждая работа должна быть оплачиваема

Я нашёл компанию которая предоставляет адрес в США в безналоговом штате, т.е я покупаю в волмарте товар с заказом на тот адрес а они уже отправляют в Украину, стоимость 9 у.е за авиа плюс страховка 3%, до этого мне брат который жил в США отправлял dhl, несколько раз заказывал у него айфоны

Вверх
Старый 28.12.2017, 01:31   #4
Banana Republic

Цитата:
Я нашёл компанию которая предоставляет адрес в США в безналоговом штате, т.е я покупаю в волмарте товар с заказом на тот адрес а они уже отправляют в Украину, стоимость 9 у.е за авиа плюс страховка 3%, до этого мне брат который жил в США отправлял dhl, несколько раз заказывал у него айфоны
Вы можете самы заказывать на себя...

Доставка літаком з США

- в усі регіони України - $6.60 за кг;
- до 31-го грудня 2017 року мінімальна вартість доставки посилок вагою до 1 кг - $8;
- до 31-го грудня 2017 року мінімальна вартість доставки посилок вагою більше 1 кг - $11;

Доставка морем з США

- до Києва - $3.08 за кг.,
- в усі інші регіони України - $3.52
- до 31-го грудня 2017 року мінімальна вартість доставки посилок вагою до 1 кг - $8;
- до 31-го грудня 2017 року мінімальна вартість доставки посилок вагою більше 1 кг - $11;

Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметики та засобів гігієни в тому числі, музичних інструментів і комплектуючих до них, спортивної екіпіровки, годинників, окулярів, продуктів харчування, комерційних партій товарів здійснюється зі сплатою додаткової комісії. Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером в службі підтримки по питаннях можливості та вартості доставки, в індивідуальному порядку.

Митні правила України

Без сплати митних зборів дозволяється відправляти предмети призначені для особистого користування та товари, які не мають комерційного характеру, сукупна вартість яких не перевищує суму еквівалентну 150 євро і загальна вага 70 фунтів
Це якщо Ви заказуєте техніку і вона нова то за неї потрібно буде сплатити мито до 150 дол 10% а все що дорожче 150 дол 30%
- Не дозволено пересилати ліки, спиртні напої, сигарети

Наприклад Ви купуєте айфон з волмарта який коштує 300 дол !
Ви платите 10% від 150 дол = 15 дол і ще 30 % від 150 дол = 45 дол
Виходить за доставку айфону Ви повинні сплатити 60 дол + за вагу

Вверх
Старый 7.02.2018, 15:59   #5
CoolPixel

Из: Russian Federation

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Цитата:
Подскажите кто покупал в Walmart, там наши карты платежные проходят?
получилось купить? расскажите свой опыт, оч интересно!! у меня проплаты не проходят укр картой. валмарт отменяет постоянно заказ..
общение с саппортом ни к чему не привело(

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Совместные покупки