• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько стоит человеческий труд в оккупации

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Сколько стоит человеческий труд в оккупации

Незаконная организация "ДНР" предлагает жителям оккупированной территории Донецкой области работу. Как ранее сообщали "Новости Донбасса", здесь действуют центры по трудоустройству граждан.

В оккупации человеческий труд теперь оценивают в российских рублях по курсу 1:3. К примеру, в городе Снежном самую низкую заработную плату предлагают руководителю театра песни - 1 541 руб. Самую высокую - заместителю главврача - 15 286 руб. и начальнику отдела - 13 254 руб.

В среднем, медикам предлагают от 3 до 5 тыс. рублей, рабочим специальностям - в пределах 4 тысяч, хотя есть и высокооплачиваемые - слесарь по ремонту оборудования котельных может заработать в месяц 7 тысяч рублей.

1977261_1489043858091894_6234928213918516831_n.jpg


11205053_1489043854758561_7695141721467653447_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ээээ.вывсеврети! а как жи мацковские зарплаты?! 50 косарей и не меньше!))

Пс: это точно в рублях? больше на гривну похоже..
Щас набегут козломордые и скажут, что это основа зп и ставка. И там всяких надбавок набегает как раз до 50 000. Поверим же?))
 
лучше так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Краще. Хіба ні?

Наприклад зарплата на вакансію слюсар-сантехнік це 830 грн. То хто кого годував?
 
Незаконная организация "ДНР" предлагает жителям оккупированной территории Донецкой области работу. Как ранее сообщали "Новости Донбасса", здесь действуют центры по трудоустройству граждан.

В оккупации человеческий труд теперь оценивают в российских рублях по курсу 1:3. К примеру, в городе Снежном самую низкую заработную плату предлагают руководителю театра песни - 1 541 руб. Самую высокую - заместителю главврача - 15 286 руб. и начальнику отдела - 13 254 руб.

В среднем, медикам предлагают от 3 до 5 тыс. рублей, рабочим специальностям - в пределах 4 тысяч, хотя есть и высокооплачиваемые - слесарь по ремонту оборудования котельных может заработать в месяц 7 тысяч рублей.

1977261_1489043858091894_6234928213918516831_n.jpg


11205053_1489043854758561_7695141721467653447_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Справедливости ради было бы не плохо опубликовать ссылки на ватные ресурсы.
Иначе попахивает фейком.
 
Могу сходить в центр занятости и сфоткать - что там предлагают из вакансий/зарплат. Знаю точно, что общественные работы были по 100 р.р. в день.
 
8ehtC8h.jpg

Мабуть 1000 гривень це нормальна зарплата для тих хто годує всю Україну?
 
А с каких куев на украинском Донбассе должны быть мацковские зарплаты? Делим рубли на 3 - получаются обычные украинские зарплаты.

то есть: кацап на Донбасс пришел..все разьебал..а зарплаты российские не принес..Получается: наебались донбасяне? Зато кто-то успел распилить десятки-сотни предприятий....Но то таке..))
 
А тс в курсе сколько з/п операционной медсестры в Харькове? Нет?
Ах да! Главное про дыныры или рашку что-то пиздануть.

так шо? новороссии не сложилось с российскими зарплатами? ой беда-беда..а тогда чего хотели -то?)) Вроде и при Украине такие цифры были..нахуя дома свои -то разьбеали и чебуреков запустили?)))
 
Могу сходить в центр занятости и сфоткать - что там предлагают из вакансий/зарплат. Знаю точно, что общественные работы были по 100 р.р. в день.

У вас ж.д. станция работает? Движение на Ясиноватую есть? Спрашиваю из чистого любопытства.
 
Делим рубли на 3 - получаются обычные украинские зарплаты.

Зарплата слюсара-сантехніка у Лугандонії 830 грн.

Зарплата слюсара-сантехніка у Харкові:
0xo8yU7.jpg


Виходить десь у 5 разів вище. Пиздун?
 
Вот велика разница от зарплат в новоросии или еще где, если свои специалисты получают на две недели проживания. А между прочим к ним за здоровьем и патриоты тоже ходят.
Вот мне абсолютно фиолетово чего они хотели. Меня больше обещанное интересует.

упс..это слив или мне показалось?))) Итог всего донбасского дрочева какой? Все тоже разбитое корыто? При том, что дохуя разрушений и убитых-покалеченных..
а вроде кацапы обещали иное
 
Мабуть 1000 гривень це нормальна зарплата для тих хто годує всю Україну?

Вы упустили из вида оговорку " договорная". Так всегда делают в объявлениях, где заработная плата является, как говорят , коммерческой тайной и не хотят её оглашать. Поэтому проставляют любую сумму , могут и 100 грн поставить, лишь бы графа была заполнена.
 
Зарплатня столяра по прейскуранту 2500р - 800 гривень

У Харкові:
uiZuaEf.jpg


Шо ж таке? Як це так виходить, що "вільні від хунти" отримують у 5 разів менше за бендер?
 
Вы упустили из вида оговорку " договорная". Так всегда делают в объявлениях, где заработная плата является, как говорят , коммерческой тайной и не хотят её оглашать. Поэтому проставляют любую сумму , могут и 100 грн поставить, лишь бы графа была заполнена.

ну слава богу! наверняка все от 50 000?:іржач:
 
ну слава богу! наверняка все от 50 000?

Нееет.То им жирно будет. Но ради любопытства вот :


В косметический салон требуется косметолог

Работа » Красота / фитнес / спорт


от 2 000 грн.
Договорная

Луганск, Ленинский

Сегодня 16:23



В избранные
Без фото

Личный помощник

Работа » Другие сферы занятий


30 000 грн.

Луганск, Ленинский

28 окт.



В избранные
МЧП "Kate&KO" Требуется удаленный сотрудник.

МЧП "Kate&KO" Требуется удаленный сотрудник.

Работа » Другие сферы занятий


от 7 521 грн.до 15 041 грн.

Луганск, Артёмовский

25 окт.



В избранны
 
Окси харьковский, не позорься, выискивая зарплаты в нете. Пообещать можно и золотые горы и не платить ни хрена.

Фуфайка, ти хочеш сказати,що слюсар-сантехнік може у Харкові отримувати менше 3000?
 

:іржач::іржач:так новороссии, крыма..впрочем: правильно будет-новоотсосии.
ПС: российских зп(от 20000), я так понимаю: не будет, да?:іржач::іржач: Донбасу уже пора российский хер из глотки вынимать или еще могут помечтать?
 
Назад
Зверху Знизу