Драку заказывали?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2007
Повідом.: 3670
Драку заказывали?

:D:D:D
 
Останнє редагування:
Судя по твоей аве, ты наверно любишь подраться :)
 
Как по вашему, стоит ли избегать драки? Как это лучше делать? Когда это невозможно? И что делать в последнем случае?

1. Если возможно - то лучше избежать
2. "разойтись базаром" как говорят
3. ХЗ
4. Соотнести свои силы, если способен ему(им) навалять и понести минимальные потери формы лица, то вперед. Если нет - ноги в руки и тоже вперед. :D

Да и еще никогда не стоит себя переоценивать. Всякие секции самбо, дзюдо, карате, шмарате - это конечно гуд, но драка на улице не имеет с ними ничего общего.
 
1. избегать смотря в каком случае,все зависит от ситуации и от человека
2.самый лучший способ избежать - проигнорировать "раздражителей"
3.невозможно избежать,только в том случае,когда люди настроены агресивно и целеустремленно идут к этому...
ЗЫ лупасить более 2-3х человек опасно для собственной жизни:ги: поэтому при массовой агрессии лучше игнорировать))) ато , играя в рыцаря , потом чревато поиграть в больного , а Ж поиграет в сиделку:)
Добавлено через 2 минуты
2. "разойтись базаром" как говорят
это редко бывает....с базара все начинается и все усугубляется...и вообще я не любитель базарить...или сразу лупасить или просто промолчать, дабы избежать побоища)
 
это редко бывает....с базара все начинается и все усугубляется...и вообще я не любитель базарить...или сразу лупасить или просто промолчать, дабы избежать побоища)

Ну это дело каждого, просто как правило гопота не валит сразу, а пытается прощупать человека, смотря как он себя ведет, как говорит. В таком случае я могу переключится с добродушной морды на их манеру разговора, благо 2 друзей сидело, и запас лексикона которым они обладают передался и мне :D. Потому весьма часто меня принимают за "своего". Ну так и расходимся, ибо нет никакого желания махать руками, когда идешь с девушкой, да и не факт, когда их 2-е и больше, что тебе удастся избить их.
 
Ну это дело каждого, просто как правило гопота не валит сразу, а пытается прощупать человека, смотря как он себя ведет, как говорит.
есть такие люди которым пох и хочется драться....и тогда им только нужен повод)))
ЗЫ а так "раскинуть по мастям" фраеров облупленных легко...:Dглавное рассказать кто ты и где их место и сделать это убедительно)
 
Навеяно темой в Женском https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=407212&page=6 Там обсуждения хлюпиков перешли к женским секретам где лучше хранить монтировку.

Как по вашему, стоит ли избегать драки? Как это лучше делать? Когда это невозможно? И что делать в последнем случае?

Считаю что лучше не драться чем драться. Как лучше избегать драки? Соглашусь с Дизелем - базаром. В моей практике было, что базаром успокаивал отмороженного гопника, который целенаправленно подошёл подраться. Если всё таки не возможно избежать драку, надо бить первым и как можно сильнее, желательно в подбородок.
 
раз отмолчишся, два уйдешь, три не влезешь...
а потом сам себя уважать перестанешь
 
Драка иногда единственный выход. Вот так настучишь человеку по морде, и он осознает свои ошибки. Но, конечно, худой мир лучше доброй ссоры.
 
Если всё таки не возможно избежать драку, надо бить первым и как можно сильнее, желательно в подбородок.

И давно приходилось дратцо то последний раз? ну и вообще какой опыт в этих делах?
Добавлено через 1 минуту
раз отмолчишся, два уйдешь, три не влезешь...
а потом сам себя уважать перестанешь

а в 4й получиш в ипло и по всем канонам 2ю щеку подставишь
 
Конечно же нет опыта, это я в книжке прочитал. Я вообще, редко выхожу из квартиры...

Я последний раз дрался в 11 классе, а школу я закончил 10 лет назад:)
И тфу тфу тфу) и как бы не жалею, при этом веду достаочно активынй образ жизни и поздно домой и поздно не домой и т.д и т.п.)

з.ы. а до бороды человеку еще и достать нужно;)
 
Я последний раз дрался в 11 классе, а школу я закончил 10 лет назад:)
И тфу тфу тфу) и как бы не жалею, при этом веду достаочно активынй образ жизни и поздно домой и поздно не домой и т.д и т.п.)

з.ы. а до бороды человеку еще и достать нужно;)

Последний раз дрался где-то пол-года назад. Естественно из-за девушки. Я вообще мирный человек и всегда пытаюсь разрулить всё разговором, но тогда просто необходимо было драться...

з.ы. Я ж не говорю ногой, тут же не форум джекичанов :ги:
 
ненавижу драки, но если приходится, то.... слабо себя контролирую в какие-то моменты. Хотя и не выделяюсь особыми физическими кондициями, но две руки и несколько пальцев сломал каким-то "чмырям", которым в разное время "курить хотелось".

Справедливости ради надо сказать, что и сам с 4-кой знаком, где мне ногу штопали и голову когда-то зашивали...

Так что ну иго наХ все эти драки. И лесть из-за того чтобы не казаться "хлюпиком" в это болото желания не имею...
 
Назад
Зверху Знизу