Отключили отопление

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2008
Повідом.: 928
Отключили отопление

Батареи холодные. Обещали еачать отключать с 15 числа. А сегодня только 13. Прохладненько, однако.....
 
у меня горячие.
 
Меня это не интересует. Я плачу исправно.
 
У меня теплые, в квартире жарко, а окна открыть не получается, какие-то пидарасы мусор подожгли, который сегодня весь день дворники собирали
 

А у меня автономка:D

У меня теплые, в квартире жарко, а окна открыть не получается, какие-то пидарасы мусор подожгли, который сегодня весь день дворники собирали

Я сегодня палил покрышки и старый рубероид. Посылал дымовые смигналы Старошму Майору на Липовую Рощу:D
 
отлично!!! а я как раз собрался менять радиаторы и стояки - неделю потерял из-за этого отопительного сезона! значит можно уже завтра начать!!! :клас:
 
Ты трупы-то хорошо спрятал? А то потом ...

*Сынок скоро кортошку садить надо а огород не копан
Мама не чего там не трогаейте без меня
Спасибо сынок приезжали какие то хлопцы сказали что от тебя так они мне за день весь огород перекопали*
 
Батареи холодные. Обещали еачать отключать с 15 числа. А сегодня только 13. Прохладненько, однако.....

У меня батарея в гостиной закрыта уже пару недель так как и так температура держится 24-25. В спальне и детской на минимуме открыты, чтобы были едва ощутимо теплые для поддержания норм температуры (комнаты чуть холоднее). Так что не вижу ничего ужасного в отключении при такой температуре на улице.
 
:рл: НCl не растворяет органику. С обсером.:пиво:

Нэмо, ты совсем ебанутый? Ты когда портишь воздух, зотябы доказательсва приводи :рл:

Если бы не ебланил на уроках химии, то видел бы фокус, когда кусок дерева в соляной кислоте превращается в уголь за секунду. А дерево и есть органика. Лошара :іржач:
Самая сильная кислота в ряду активности кислот - серная, она действует на органические вещества моментально, при этом они обугливаются и выделяется газ; соляная кислота идет после серной, она также действует на органические вещества, но слабее, в таких случаях используют различные катализаторы.
 
Останнє редагування:
У меня батарея в гостиной закрыта уже пару недель так как и так температура держится 24-25. В спальне и детской на минимуме открыты, чтобы были едва ощутимо теплые для поддержания норм температуры (комнаты чуть холоднее). Так что не вижу ничего ужасного в отключении при такой температуре на улице.

Физики бля ))). Ну понятное дело, весь дом топят, а ты у себя выключил. А если весь дом вырубят, то будешь ты при +16 сидеть или ещё меньше. :D
 
Нэмо, ты совсем ебанутый? Ты когда портишь воздух, зотябы доказательсва приводи :рл:
При разделении органики образуется вода и углекислый газ, серная кислота насытится водой а углекислый газ испортится, если в органике будет какой то метал, то серная кислота его окислит и он осадит как соль.

попроси у витальки ник. он тебе больше к лицу. мастер гугла.:D:D:D:D
соляная кислота будет эффективна только при наличии катализатора. а серная-самое то. иди жопу мой, горячей водой.:D:D:D
 
попроси у витальки ник. он тебе больше к лицу. мастер гугла.:D:D:D:D
соляная кислота будет эффективна только при наличии катализатора. а серная-самое то. иди жопу мой, горячей водой.:D:D:D

Обосрался ты как раз:іржач:
Органику не расвторяет соляная кислота? Пойди выебнись на форум химиков :іржач:
Ты когда пиздишь, проверяй хотя бы в Гугле. Я погуглил и уличил тебя в пиздеже. Что не так? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу