Сетка для мусора на раковину. Где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2007
Повідом.: 131
Сетка для мусора на раковину. Где купить?

Народ помогите! Кто знает где приобрести крышечку для мусора на ракавину? которая вставляется в сам слив.
Дело обстаит так, Купили раковину круглую встроеную в столешницу, и компоненты к ней, сифон который ишел с раковиной оказался без этой хреновины. Как оказалось эту фигню продавцы под шумок вытянули из пакета при покупки, мы этого не заметили, обнаружилось только дома.

Где ее можно купить одельно от сифона?
 
у них (Эпицентр) только в комплекте с новым сифоном! а это ~60 грн, на рынках города тоже не нашел.
 
бери сифон и чек и иди в Эпицентр. Они обязаны отдать сетку)
 
естественно, что вскрыт :) иначе как бы Вы заметили, что сетка отсутствует?
 
маленькие пластмассовые сеточки встречала в супермаркетах, на рынке и на лотках где все по гривне.

кста они двух видов бывают - более и менее глубокие, не ошибись при покупке.
 
ТС скорее всего нужна металлическая сетка
 
Я там ничего не докажу, так как пакет был вскрыт.
я бы попробовала
оффтоп: покупали там розетки ну и всякого по мелочи. при выходе из СМ обнаружила, что мне в чек пропечатали несколько лишних позиций. Муж сказал, что смысла возвращаться нет - нифига я не докажу. Вернулась. Думала придется ругаться, доказывать что-то. Не пришлось. Без разговоров вернули...
ИМХО: нужно пойти и попробовать договориться
 
Понимаете какая фигня вышла, когда кинулись уже все было подключено смеситель сифон и.т.п мы думали что она отдельно идет! Мы туда съездели посмотрели, оказалось что все должно было быть в комплекте, проверить в момент покупки это не удалось потому что нагружалась большая тележка всякой хрени, и разукрашеная девица которая нам впарила его даже не смотрела что там, кинула в тележку и все. Мы попытались права покачать но все безуспешно.
 
Назад
Зверху Знизу