А почему ни кто не чего не говорит про Краснооскольское водохранилище ?!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 359
А почему ни кто не чего не говорит про Краснооскольское водохранилище ?!

Я вот бывал пару раз летом на краснооскольском за поселком Красный оскол, то есть за Изюмской дамбой по моему со строны турбаз... Вроде нечего лещ есть, судак и щука, но толком половить не удалось, т.к. больше водку ездили пить:пиво:.... кто что знает про эти места, кого там можно увидеть на крючке ?! Заранее спасибо !;)
 
Сам не бывал там,но отзывы хорошие.Планируем в этом году поехать. Далековато ехать,по-тому и отзывов не много. Вообще и самому интересно послушать мнения бывалых.
 
Я думаю единственное объяснение - расстояние
 
Я вот бывал пару раз летом на краснооскольском за поселком Красный оскол, то есть за Изюмской дамбой по моему со строны турбаз... Вроде нечего лещ есть, судак и щука, но толком половить не удалось, т.к. больше водку ездили пить:пиво:.... кто что знает про эти места, кого там можно увидеть на крючке ?! Заранее спасибо !;)

А че там говорить. Такая же фигня как и на Печенежском, только окуня больше и как пишет SUBARU расстояние.
 
Нет там рыбы.... Уже.
 
в этом году по осени там проводились выборочные отловы.то есть ставили сети различного размера и результаты были плачевные.вроде даже кого то там натянули. хотя разнообразие рыбы там самое большое в хар.области.но основной контингент там донецкие и частично луганские - летом ставят лагеря и целое лето там тусуются.самое интересное что места столбят еще до начала сезона (на берегу конечно) .

Нет там рыбы.... Уже.
полностью согласен.причина скорее всего из-за низкого уровня воды практически в течении всего года.весь камыш на суше стоити рыба непонятно где.нет рыбы подразумевает конечно количество которое было там раньше
 
был именно в тех краях 3 года назад в конце августа,взял за ночь двух сомят 3 и 5кг, а мои знакомые из Павлограда ездили туда с весны,самый большой на 25кг попался,только я подвох,а не палочник.
 
Я родом с тех краев и бываю там часто,места прекрасные.Был неделю- две назад ездил рыбачить.Ходил на "белую рыбу"-лещ,подлещик,густера,-итог 10 кг на двоих( в основном подлешик и густерка изредка плотва,редко попадаются и зачетные лещи) глубина 7 м кто хочет окуня,плотву идет на глубины по-меньше.
 
На краснооскол езжу третий год вподряд(весна ,лето,осень,зима).
Рыбалка херовенькая в последнее время,очень много браков с сетями.Народ в близлежащих селах сидит без работы,а потому ставят сети и пробухивают улов.В Купянске на базаре китайских сетей как говна,рыбхоз заебывается их трусить и резать.Облазил вдхрн от Сенькова до Боровой - везде примерно одинаковый результат.Очень много мелкого окуня круглый год,но по весне можно бели набить(краснОпер,густера,ласкирь,плотва и проч.).Летом попадается приличный голавль(головень),реже карась и линь.Щуки мало,как и судака.
Ходят упорные слухи о том,что водоемом плотно заинтересовался Допгенг и Ко.С какой целью не ясно.
 
мда уж браки везде свое дело делают...
а вот какого Х... туда еще несет Допгенг и Ко не понятно... рад буду если они будут косить от налогов с помощью зорыбления Краснооскольского водохранилища... хотя мечты-мечты, наверное зделают развлекушки там какие-та...
 
не будут, там скоро начнутся очень нехорошие события
 
сам из этих мест . с каждым годом на счет рыбалки всё хуже. летом народа неподступишся к берегу. рыббригады и браки ничем не брезгуют
 
сам из этих мест . с каждым годом на счет рыбалки всё хуже. летом народа неподступишся к берегу. рыббригады и браки ничем не брезгуют

мда уж... скоро все вдрх станут без рыбными большими лужами...
куда наша страна катится, кто его знает...
 
Назад
Зверху Знизу