Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Теперь есть какие-то идеи, чего они хотят?
Стоп, так власть в киеве поменялась, она дальше и будет разбираться с мером и губернатором!
Разве можно вести серьезный диалог языком улицы?
 
У тролей рабочая неделя началась?
 
Обналиченная под услуги?

Так ясное дело, заработанное надо же сохранить!

А по сути бла бла бла... Подтверждений того что бойцы оплота кого то отмудохали за деньги, я так и не увидел.

Я уже писал, что революционное восприятие теперь странное. После ситуации во Львове и видеострашилок с распоясавшимися маргиналами, прикрывающимися постановлением верховной рады и загоняющими гаишников в стойло. Начинает меняться отношение к мусорам. И сразу обнаруживаешь что у владельцев приличных домов и заборы невысокие, и решеток на первом этаже поголовно ни у кого нет. И по Cалтовке в полночь ходить было не страшно.

Как всем плохо спокойно жилось то.
 
то есть если мне не понравишься ты... то я могу теперь захватить твое жилье?
Вот у меня тоже такой вопрос?!
Получается что ничего не поменялось....прежняя власть отжимала у людей майно, тоже самаое будет делать и нынешняя власть, только исходя из своих причин и своими методами....Что не так я понимаю!? О какой свободе и о каком равенстве нам говорят!
 
Ну что, коренные харьковчане, Лесопарк защитили? Парк комсомольцев защитили?
 
выйдем на работу и узнаем ,какова эта новая власть
 
Гепа, с такими лозунгами с Харькова вторую столицу сделает!
:дуель:
не сделает..



Вчера вернулся, завтра сбежит и с оплотом будет то же, что и с беркутом!
как вы думаете...здравомыслящий человек(а гепа как ни странно мозг таки имеет ,как бы многим не приятно было признать сей факт) вернулся бы? не зря ж летал, какие то гарантии получил...неудивлюсь, если он выставит свою кандидатуру на президенские выборы
 
Почему никто не пытается вести переговоры в Харькове? (не политики)
Как и о чём могут договариться отморозки Яроша с отморозками Кернеса?
За всё заплачено, как на той свадьбе.

И пока плательщики на свободе, здравомыслящие люди не вмешиваются.
И совершенно правильно, ящетаю.
 
Так ясное дело, заработанное надо же сохранить!

А по сути бла бла бла... Подтверждений того что бойцы оплота кого то отмудохали за деньги, я так и не увидел.

Я уже писал, что революционное восприятие теперь странное. После ситуации во Львове и видеострашилок с распоясавшимися маргиналами, прикрывающимися постановлением верховной рады и загоняющими гаишников в стойло. Начинает меняться отношение к мусорам. И сразу обнаруживаешь что у владельцев приличных домов и заборы невысокие, и решеток на первом этаже поголовно ни у кого нет. И по Cалтовке в полночь ходить было не страшно.

Как всем плохо спокойно жилось то.

Я сама видела позавчера на площади 3 джипа без номеров пугающих наехать на толпу. Не надо. Я знаю жилинских не со слов
 
ты очень плохой психолог. никудышный. если к себе домой пустить шантажиста или вымогателя - два пути. либо с лестницы спустить, либо встать на колени и давать.что требуют.
ВЫ правы пора Харьковчанам вставать с колен Геша и Миша вас ждут в Гаагском трибунале !
 
10 лет будет в ноябре.. пока только 9
 
Несмотря не на что, Янукович остаётся законно избранным президентом Украины. Он от своих полномочий не отказывался. Помяните мои слова, он будет обратно в Киеве до конца недели и останется там до следующих выборов - настоящих а не этих фальшивых которые ВР назначила незаконно.

Вы конечно большой оптимист и фантазер в большей или меньшей ее форме. А теперь попробуйте объективно посмотреть на ситуацию. И что получается? А получается следующие в ПР депутаты заявляют что виновник в содеянном один Янукович, далее оппозиция провернула законны в ВР, так же Ю.Тимошенко уже на свободе, то есть реально если смотреть на вещи то выходит что слишком много не перебитых карт у Януковича. Сложно конечно сказать как оно будет, одним словом поживем увидим.
 
Назад
Зверху Знизу