<deleted>


А где платит и кому?:D



Начни с вопроса, кто скупил все украинские табачные фабрики? Во-вторых в производстве современных сигарет табак почти не используют, а тот что используют, это ГМО-мутанты устойчивые ко всем болезням
Ну давай по порядку. Кто скупил? Тот кто хотел купить и вкладывать деньги в развитие производства. Условия труда и уровень зарплат на табачных фабриках в Украине, принадлежащх иностранным собственникам - одни из лучших, а в Харькове, пожалуй, лучшие.
По второму пункту - я даже не хочу с тобой спорить. Можно только спросить - кто и где выращивает "ГМО-мутантов" для табачной промышленности?:D
 
Останнє редагування:
......в производстве современных сигарет табак почти не используют, а тот что используют, это ГМО-мутанты устойчивые ко всем болезням

Знаю, есть табачёк.
6-8 грн/стакан.
Зависти от чистоты и отсутствия сердцевины листа.
Ото весчь! :клас:

Ароматный и крепкий.
Как настоящий кофе!

п.с. где и как купить не скажу.
т.к. не реклама.
:)
 
Можно только спросить - кто и где выращивает "ГМО-мутантов" для табачной промышленности?

Лидер по ГМО табаку Китай, а какое сырьё используют украинские фабрики хуй его знает, это страшная тайна производителя.


Знаю, есть табачёк.
6-8 грн/стакан.
Зависти от чистоты и отсутствия сердцевины листа.
Ото весчь!

Знаю, у меня на огороде свой растёт :D

0_3423a_b61816f9_XL.jpg.jpg
 
...

Знаю, у меня на огороде свой растёт :D

Я занялся было у себя дома. 30-50 кв.м выделил для этих целей.
Один год покурил трубочку.
И с лёгкостью курить бросил.
Всё соседям и друзьям пораздаривал.

Но своя махорочка, лучше чем сигареты, в сотню раз.
Это точно!
 
Я занялся было у себя дома. 30-50 кв.м выделил для этих целей.
Один год покурил трубочку.
И с лёгкостью курить бросил.
Всё соседям и друзьям пораздаривал.

Там главное ферментацию правильно провести, это сложно в домашних условиях, но пендосы както приспосабливаются :)

l8hgm_vA2O8
 
Полно контрабанды.
1. Белорусь
2. Молдавия
3. россия (страна-террорист).
Вся контрабанда нижнего ценового сегмента, Белорусская самая качественная, россия (страна-террорист) туфта полная. При цене 10 гр. наша пачка сигарет, аналогичная Белоруссия стоит 5.
 
Я всегда думал, что продажа сигарет очень доходное дело для реализатора. Оказывается зазор на пачке настолько минимален, и с продажи 100 пачек в день на плаву не удержишься.
Нижняя цена ограничена государством, верхняя производителем. Т.е. зарабатывают табачные компании (хозяева которых, в основном иностранцы) и наполняется бюджет, которым руководят "не крадущие руки". Простым реализаторам перепадают гроши.
Наполняя карман людей, чьи интересы далеки от интересов жителей, мы делаем их сильней. Если ты сам даёшь деньги условному "врагу", о чём может быть речь?
Исходя из этих размышлений, решил бросить курить. Но оказалось не всё так просто:). Пытался сам раза 3-4, но получилось только таблетками за 3-4 дня без лишних нервов(*название писать не буду). Да и сейчас иногда возникает желание стрельнуть сигаретку, но держусь:кручусь:.
Если логически рассудить, то причин для курения нет, даже наоборот есть причины не курить
-портишь здоровье
-тратишь деньги
-спонсируешь врага
-дополнительный мусор

Если хотя бы один человек бросит курить благодаря этой теме, пост был не напрасен ;)

таких тем уже вагон насобирали увезли и закопали в Корзине
таблетки тоже враги делают
а те кто сигареты делает будут уверять вас что они полезны
причины правильные но стоит думать прежде о себе
сигареты это прежде всего наркотик, а у на св стране кто зарабатывает на наркоте?
вобщем бросайте и не стоит себя мучить, если есть вопросы по процессу бросания в личку пишите помогу, заебало писать в темах



недавна посмотрел этот фильм и подумал что же у нас в сигареты добавляют... хотя фильм не об этом, думаю концепцию можно применить не только к табачной промышленности но и вобще к теперешнему состоянию дел в стране, люди настолько нищие что не имеют защиты даже элементарно по конституции и молчат боятся высказаться . Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Кто зарабатывает на продаже сигарет
В середине 90-х массовый ввоз в Россею осуществляла корпорация РПЦ, и, тогда еще, митрополит Кирилл (Гундяев), причем без пошлин. Думаю и сейчас барыжат, драгметаллами так точно, под видом продажи крестиков и прочей сектантской своей атрибутики. Если ктото благодаря этой теме бросит курить и страдать православием - пост был не напрасен ))
 
ФМУ работает в белую. Если бы они работали как все, их бы уже давно сожрали и высрали.
не верится что Это единственная причина. Скорее дело в том, что это американская компания , а мерикосы своих в беде не бросают
 
что не понятно? будем разделять по группам, по вредности, по привыканию? с какой целью?

с целью не засирать мозги людям.
Согласно Всемирной организации здравоохранения, Наркотик — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.

В пропаганде за здоровый образ жизни используется слово «наркотик» по отношению к частичнозапрещённым психоактивным веществам алкоголю и никотину.

Тоесть сектанты "за здоровый образ жизни" манипулируют понятием "наркотик", как Вадик Колесниченка играет с термином "фашисты". Благодаря этим задротам, к наркотику можно отнести Харьковфорум, котлеты и секс. Да вообще любую привычку, главное собрать толпу хомяков с промытыми мозгами.
 
Лидер по ГМО табаку Китай, а какое сырьё используют украинские фабрики хуй его знает, это страшная тайна производителя.




Знаю, у меня на огороде свой растёт :D

0_3423a_b61816f9_XL.jpg.jpg

Нихера себе у тебя "лес" растет.:D Уважаю:клас: А чего кусты не купируешь?
По поводу Китая - поднебесная действительно крупнейший производитель табачного листа, но им бы свой рынок обеспечить, экспортируется не так много (относительно). А основными поставщиками табака являются страны Африки, обеих Америк и средиземноморские страны (ориентальный табак). Вот здесь можешь покурить более подробно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с целью не засирать мозги людям.
Согласно Всемирной организации здравоохранения, Наркотик — химический агент, вызывающий ступор, кому или нечувствительность к боли. Термин обычно относится к опиатам или опиоидам, которые называются наркотическими анальгетиками.

В пропаганде за здоровый образ жизни используется слово «наркотик» по отношению к частичнозапрещённым психоактивным веществам алкоголю и никотину.

Тоесть сектанты "за здоровый образ жизни" манипулируют понятием "наркотик", как Вадик Колесниченка играет с термином "фашисты". Благодаря этим задротам, к наркотику можно отнести Харьковфорум, котлеты и секс. Да вообще любую привычку, главное собрать толпу хомяков с промытыми мозгами.
вот интересно кто же на самом деле засирает мозги:D
 
Назад
Зверху Знизу